Перейти к публикации

Номера и расположение цилиндров на cts 2.8


Рекомендованные сообщения

форумчане подскажие купил на замену катушку на 3й цилиндр ( по ней пробой), а откуда счиатать этот третий?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

А где второй находится хелп??!!!

 

Срочный хелп!!!)

 

Ну и код катушки))

сторона водителя первая катушка спереди
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где второй находится хелп??!!!

 

Срочный хелп!!!)

 

Ну и код катушки))

сторона водителя первая катушка спереди

 

А где второй находится хелп??!!!

 

Срочный хелп!!!)

 

Ну и код катушки))

сторона водителя первая катушка спереди

 

Duc,спасибо!

Плюсую за хорошие дела,впрочем как и всегда,что касается тебя лично ;)

 

 

Вообщем пока хз,че случилось,толи катушки,толи еще что...трясет не реально,комп выдает второй цилиндр.

Свеча-просто убита,менял месяца 2 назад только...бензин только 98...лукойл 95%,вид всех свечей не особо кашерный...

Машину оставил.

Завтра узнаем ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем чет не радужно у меня....

В метро катался сегодня...ей-богу,я забыл как выглядят люди ;D

А девченок то сколько ;)

 

Лямда зонд ...говорят того...а че того -хз...насколько это все это взаимосвязано?...обогатит смесь Грят...печаль короче..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тож менял лямбда зонды недавно, но таких симптомов не было, по тек2 приговорили. оба задних)

 

Привет,а чего менял их?

Скока стоят?

Ждать сколько?

И вообще что такое-Лямда зонд епте? ;D ;D

 

Я что то совсем отдалился от этого ,это не кардан все-таки...))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здаров. я так понимаю заглючили в одном положении и показывали всегда бедную смесь - минус в динамике, плюс жор топлива. из-за плохого бенза типа, при том что заправляюсь всегда 95ым на лукойле, одном и том же, я так понимаю, это глобальный страновой риск)) они же датчики кислорода - типа смотрят сколько кислорода (так как у меня задние, то видимо в выхлопе) и в зависимости от этого машинку регулирует. обошлись на экзисте в 7тыр, два - левый и правый, причем они разные, один из них на две тыщи дороже другого. за 2 дня привезли. если из штатов тащить, на пару тыщ грубо дешевле выйдет. есть еще третий - перед катализатором, его не менял че он смотрит не знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здаров. я так понимаю заглючили в одном положении и показывали всегда бедную смесь - минус в динамике, плюс жор топлива. из-за плохого бенза типа, при том что заправляюсь всегда 95ым на лукойле, одном и том же, я так понимаю, это глобальный страновой риск)) они же датчики кислорода - типа смотрят сколько кислорода (так как у меня задние, то видимо в выхлопе) и в зависимости от этого машинку регулирует. обошлись на экзисте в 7тыр, два - левый и правый, причем они разные, один из них на две тыщи дороже другого. за 2 дня привезли. если из штатов тащить, на пару тыщ грубо дешевле выйдет. есть еще третий - перед катализатором, его не менял че он смотрит не знаю)

 

Спасибо,информация нужная!

Буду уж на выходных разбираться,что там у меня ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи, если нужны будут и партнамберы не найдешь, маякни, я скину  ;)

Привет,кидай :D

Вариантов у меня не много

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...