Перейти к публикации

Юрий1543281232

Newbie
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • А/м
    Cadillac CTS
  • Год выпуска а/м
    2008

Юрий1543281232's Achievements

0

Репутация

  1. Не обнаружил защиты двигателя! открыв капот за мотором видно землю. Скажите с завада должна ли стоять пластиковая защита? Если да, то скажите номер! И у кого есть опыт установки русской неоргинальной защиты? думаю взять Autoshield RSA1615 Есть у кого опыт установки?
  2. Клубни будьте добры подсказать номер бачка омывателя на cts2 спасибо
  3. Юрий1543281232

    Дверные Ручки

    ой!! как вовремя!! Можно не буду создавать новую тему, а здесь напишу?? Подскажите это проблема всех СТS2 на морозе не впускать хозяев? дергаю ручку а электронный замок не срабатывает? А сегодня выкинул фишку и дверь не открылась изнутри... Как это лечиться и лечиться ли вобще какимито новыми доработанными деталями?
  4. Один неопытный человек запихнул мне диск в мафон, так что оттуда его теперь не вынуть и сам плюнуть не может. На сервисе сказали надо снимать мафон. Есть ли у кого схема разборки передней консоли? подскажите плз! буду благодарен!
  5. А чё рассказывать?!поменял по гарантии (передние)...счастлив ;D возвращаясь к вопросу ручек. Потому как ситуация с ними напрягает. Работают через раз на холоде. Замена на какието новые образцы чем то помогает ??
  6. Лучше расскажите про ручки дверей на CTS зимой))
  7. Правая сторона если смотреть из-за руля, верно?
  8. форумчане подскажие купил на замену катушку на 3й цилиндр ( по ней пробой), а откуда счиатать этот третий?)
×
×
  • Создать...