Перейти к публикации

Срочно! Высота батареи CTS 2


Рекомендованные сообщения

Прошу помощи. Может кто то помочь, померить на своём авто высоту аккамулятора, и высоту возможной установки аккамулятора выше штатного? Нужно очень срочно, сам померить не могу, машина мёртвая на другом конце города. :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сереж, посмотри по этой ссылке

 

http://shop.suv-and-truck.ru/magazin/product/akb_cadillac_srx_cts_tahoe_1201280.aspx

 

модель, вроде та, характеристики и размеры найдешь дальше Гугелем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, спасибо, посмотрел он 195 по высоте. Хочу поставить гелевый, Оптима, он высотой 221, влезет или нет? По этому попросил померить высоту возможной установки не штатного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот это хз.. надо посмотреть хоть фотки моторного отсека, а то я уже плохо помню...

 

в принципе, разница в 2 пальца выходит, то есть 2.5 сантиметра примерно... надо четко смотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть там запас в два пальца и чуть больше до блока предохранителей, должен влезть. Заказал, везут, посмотрим. На Ситиках, не под капотом, в багажнике. Саша, спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...