Перейти к публикации

Кто и как сегодня перемещался по Москве ?!


Рекомендованные сообщения

 

На фурах зимняя резина есть, просто стоит она дороже и раскошеливаться на нее никто не желает.

Вот хотя бы примеры шин:

Nokian Hakkapeliitta Truck E и Nokian NTR-831

У Continental это шины Scandinavia HDW2.

 

Выбор даже есть. Просто все считают, что смогут кататься и на обычных шинах, предназначенных для летней эксплуатации. А если открыть Ютуб и посмотреть как там фуры летают по заснеженным трассам в обочины и кюветы - думаю 100.000 руб - это даже маленький штраф.

да никогда не видел поэтому както и не предстовлял что да как там
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Домашним сказала, рано не ждать, тк когда я до дома доберусь сегодня - не известно...

Фигасе! А кто ж ужин-то готовить будет?!

;D

 

а усе готово :) ток погреть и съесть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Домашним сказала, рано не ждать, тк когда я до дома доберусь сегодня - не известно...

Фигасе! А кто ж ужин-то готовить будет?!

;D

 

а усе готово :) ток погреть и съесть :)

А-а! Ну это другое дело!

Семья не умрёт от голода!

;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В целом вечером доехал в рамках статистики.

Летним шинам - лучи поноса добра, экономным на летней лысой резине - прощальные приветы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обратно до дома с работы добрался еще быстрее и легче, чем с утра... Садовое на моем участке летело в обе стороны, набережная стояла только в стандартных местах, не более того...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваашпе без проблем, единственное исключение, вместо обычных 60км/ч, ехал 30-40км/ч, учитывая полностью не чищенные дороги (ССС-ПревеД!!) на долгоруковской, дмитровке и хуторских с петровско-разумовскими проездами- машину чуть вело, но в пределах допустимого для удержания в тонусе, в общем мне понравилось!!))) учитывая реально меньший объем автомобилей, вот бы только убывание распространилось на газели и бомбил на нексиях/99 и т.п.

Всем спокойной дороги домой!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас такую гармошку сегодня собрали на Староволынской.... машин 7 наверно ::) снега по колено, машины побитые.. у кого фары у кого бампера решетки.. и одинкий гаец под снегопадом ходит все это безобразие оформляет... ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два раза сегодня утром, объезжая пробки по дворам, таранил бруствер из снега, начищенный трактором! Один из трактористов чистил снег, я его решил объехать, он стартанул, да так лихо, что успел почистить обочину, обогнать меня и вывалить все то, что было с краю проезжей части в мою сторону, короче я как лошпед остановился и не могу проехать через эти нагрёбы! Трактор дальше повалил, я ему от отчаяния моргнул! Тракторист оказался нормальным пацанчиком, остановился вернулся и высвободил меня из плена! :-) я ему авариечкой моргнул и двинул вперед, только забыл о том, что то, что он перед собой нагреб, он там и оставил, когда поехал меня расчищать, тормозить уже было поздно  :) глухой удар, снег во все стороны, морда залеплена, дальше прорываюсь сквозь пробки!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

"Во вступлении к Первому изданию я предупреждал всех девушек, что главу "Серп и Молот - Карачарово" следует пропустить, не читая, поскольку за фразой "И немедленно выпил" следуют полторы страницы чистейшего мата..."

                                                    В.Ерофеев "Москва-Петушки".

 

;D ;D ;D

 

Если я буду описывать, как я сегодня перемещался, текст врятли будет отличаться от главы "Серп и Молот - Карачарово" в произведении Венечки!  ;);D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Во вступлении к Первому изданию я предупреждал всех девушек, что главу "Серп и Молот - Карачарово" следует пропустить, не читая, поскольку за фразой "И немедленно выпил" следуют полторы страницы чистейшего мата..."

                                                    В.Ерофеев "Москва-Петушки".

 

;D ;D ;D

 

Если я буду описывать, как я сегодня перемещался, текст врятли будет отличаться от главы "Серп и Молот - Карачарово" в произведении Венечки!  ;);D ;D

Рома, ты где форсировал сугробы ,чтоб вместо текста тока пииииииииииии было? ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

"Во вступлении к Первому изданию я предупреждал всех девушек, что главу "Серп и Молот - Карачарово" следует пропустить, не читая, поскольку за фразой "И немедленно выпил" следуют полторы страницы чистейшего мата..."

                                                    В.Ерофеев "Москва-Петушки".

 

;D ;D ;D

 

Если я буду описывать, как я сегодня перемещался, текст врятли будет отличаться от главы "Серп и Молот - Карачарово" в произведении Венечки!  ;);D ;D

Рома, ты где форсировал сугробы ,чтоб вместо текста тока пииииииииииии было? ;D

О, если бы сугробы!  ;D

Я ездил ( или правильнее стоял?) на МКАД!  ;D ;D ;D

 

Кстати, AWD показал себя шикарно! :)

Под вечер добрался на производство, в заметённую подмосковную деревеньку: буксующие грузовики и паркетники с отвисшими челюстями наблюдали, как купе прёт мимо них по целине как танк!  ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

переход Суворова через Альпы кажется комиксами по вашим рассказам...

Суворов в Альпах vs Енот на МКАДе !  ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как не приятно канстотировать, но люди в своем большинстве идиоты, неужели так сложно соблюдать осторожность?

 

Рано рулил из своей деревни, дорога шикарная 4ре полосы, освещена, сказка, так нет 6 дтп на участке в 20км. *ля неужели так сложно соблюдать дистанцию? Или народ на столько туп, что считает езду зимой, не отличающуюся от езды летом?

 

В городе тьма дтп, и не из за того, что дороги не чистят, а из за тёлок на подаренных машинах, я никак не могу понять, почему они не смотрят в боковые зеркала, особенно сейчас когда не остановишься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3-й час стою,между звенигородкой и рублёвкой >:(

Не суйтесь сюда...

 

ЗЫ: мэру лопату в руки и на МКАД  p0

А как раз час назад пунцовый от удовольствия Пробянин усирался по телеку, как он доволен графиком работы коммунальщикв и какой классный результат :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечером с работы по снегу быстрей чем по суху.Все аккуратно едут, на ТТК без пробок, даже доблестный съезд с внешней ТТК на Нижегородку пустой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Как не приятно канстотировать, но люди в своем большинстве идиоты, неужели так сложно соблюдать осторожность?

Да, это так!

Тоже об этом постоянно думаю!

С одной стороны, немало крутых и безмозглых гонщиков, с другой - судя по тому, что наблюдал, половина ездит на летней лысой резине!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3-й час стою,между звенигородкой и рублёвкой >:(

Не суйтесь сюда...

 

ЗЫ: мэру лопату в руки и на МКАД  p0

А как раз час назад пунцовый от удовольствия Пробянин усирался по телеку, как он доволен графиком работы коммунальщикв и какой классный результат :)

Пиииииииии......МКАД вообще сегодня не чистили.

Ехал в 6 утра,снега по колено и сейчас,такая-же хрень p0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Вечером с работы по снегу быстрей чем по суху.Все аккуратно едут, на ТТК без пробок, даже доблестный съезд с внешней ТТК на Нижегородку пустой.

Черта последних лет : пробочность совершенно непредсказуема и не поддаётся логическому анализу!

Там, где всегда свободно - вдруг встаёт колом, на традиционно пробочном съезде вдруг свободно...  :o

Близится конец Света!  ::):-X;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...