Перейти к публикации

Кто и как сегодня перемещался по Москве ?!


Рекомендованные сообщения

3-й час стою,между звенигородкой и рублёвкой >:(

Не суйтесь сюда...

 

ЗЫ: мэру лопату в руки и на МКАД  p0

А как раз час назад пунцовый от удовольствия Пробянин усирался по телеку, как он доволен графиком работы коммунальщикв и какой классный результат :)

 

Так он это вещал по моему на фоне ПУСТОЙ ТВЕРСКОЙ 8), одни снегоуборочные машины и по ходу все не чищенные улицы такими были из за того, что технику всю в центр согнали...(((

 

В другое место бы ему лопату и не черенком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клал я теперь на транспортный налог >:D

 

А вот летом конечно разбитая подвеска стимулировала к оплате транспортного налога ?? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много и таких, кто едет аккуратно и неспеша. Мы сегодня в основном так ехали вечером: скорость 60 км/ч целой стаей :)

Правда, встретился один черный эскалэйд, выскочивший на Ленинградку в заносе, и с тапкой в пол шлифовавший на светофоре. Не безопасно это как-то когда вокруг полно других машин  ::)

 

Но на рабочей парковке кода все разъехались я немножко пятаки жуков  покрутила  :D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клал я теперь на транспортный налог >:D

 

А вот летом конечно разбитая подвеска стимулировала к оплате транспортного налога ?? ;)

Летом тепло, девчёнки в коротких юбчёнках...другая стимуляция)))

Походу засыпаю уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кода все разъехались я немножко жуков покрутила  :D

Авонави - энтомолог?  ;D

Ростовчане меня поймут, и в особенности ArtK  ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда... ужасы какие.. а у нас +15 сегодня, а в выхи +20 будет ^-^

 

Это где такое? :)

В сочах?-так там погода проплачена до олимпиады ;D ;D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эй москвичи вы чё снег первый раз увидели? ;D ;D ;D

Ну да! Это у нас ежегодно так!  ;D

Эй москвичи вы чё снег первый раз увидели? ;D ;D ;D

Нет, он просто как обычно зимой нежданчиком пришел  ;D ;D ;D

 

Нифига,собянина по ящику показали,горит все-супер ;D ;D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Фуры - ЗЛО, а дебильные водилы на них - ещё большее зло. p0 p0 p0

Фуры - необходимость, а дебильных водил на них немного, поверьте!

Я с фурами и их водителями частенько дело имею, и вижу картинку и с другой стороны  ( ..если бы Вы только пару раз попробовали прокатиться с водителем на фуре, или просто сопроводить!)!

Большее зло - жадность владельцев фур, экономящих на нормальной резине и своевременном ремонте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фуры - ЗЛО, а дебильные водилы на них - ещё большее зло. p0 p0 p0

Фуры - необходимость, а дебильных водил на них немного, поверьте!

Я с фурами и их водителями частенько дело имею, и вижу картинку и с другой стороны  ( ..если бы Вы только пару раз попробовали прокатиться с водителем на фуре, или просто сопроводить!)!

Большее зло - жадность владельцев фур, экономящих на нормальной резине и своевременном ремонте!

Не соглашусь. Картинка сегодня - пологий подъём на Осташковском шоссе, первая фура забуксовала... Следующая начинает объезжать и точно параллельно первой тоже встаёт, третья встаёт параллельно двум первым... Вопрос - а нафига лезть, если итог один? В результате - пробка на пяток километров.

А вот насчёт жадных хозяев - это мы сейчас придём к общероссийским вопросам, так что не надо... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...