Перейти к публикации

Как уйти от налога?


Рекомендованные сообщения

Вологду тоже к Москве приравняли

200-250 л.с. включительно 75 руб./л.с.

свыше 250 л.с. 150 руб./л.с.

>:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

http://www.findep.mos.ru/pages/373

 

Вот свежая и подробная статья. Никаких ограничений по лошадям нет. Я так понимаю, хоть 1000 лошадей на льготника зарегиструй, от налога освободят. Но лучше, конечно, еще уточнить для верности :)

 

Уточняю ....у нас 3 машины одын 3.0л (200 пони) ,второй 3.2 (-220 пони),третьего с его понями зарегистрировали на папу (инвалидность 2 гр)

в июне ему приходит налог за 2 месяца 2008 года ,позвонил в налоговую ,извинились и сказали ,что  претензий не имеють ... ограничений по поням  НЕТ!(пока)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а никто не пробовал через а ля потеря документов (при наличии знакомых гайцов)? (восстановить грамтно, ес-но)

надо ж как то жить если инвалидов нет, в МО ехать ради выгоды размером 20 рублей за л.с. лень, а на транзитах ездить стремно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а никто не пробовал через а ля потеря документов (при наличии знакомых гайцов)? (восстановить грамтно, ес-но)

 

 

терять аля не надо ...это практикуется  и давно .... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а никто не пробовал через а ля потеря документов (при наличии знакомых гайцов)? (восстановить грамтно, ес-но)

 

 

терять аля не надо ...это практикуется  и давно .... ;)

Давно практикуется начислять налог по базам налоговой инспекции. Художества гаи в ПТС уже рояли не играют, хоть 100 лыс на 3,6 напишут. Остается вносить заведомо ложные сведения по типу двигля, но я про такие варианты не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадо, ну базы налоговой инспекции не из небесной канцелярии все-таки берутса..

Я слышала от самих гайцов, что проблема в том, что налоговая жестко прессует ГИБДД через Генпрокуратуру на предмет художеств, так что они теперь сами боятся :

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неужели  инспекция налоговая настолько обнищала? или дел больше нет?

странно ,они  раньше этой ерундой не занимались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Налоговая-то не обнищала, а вот дефицит бюджета реален в 2010 размером под 10% ВВП.. А ФНС подчиняется Кудрину который отвечает за наполняемость фед. бюджета.. Так што ларчик открывается просто

Бюджет будут поднимать за счет курильщиков, любителей выпить и... автолюбителей.. Тоже типа вредная привычка.. !! >:( >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не вижу связи ...Кудрина -налоговая инспекция -ГГБеДе ....

да поднимут акцизы и налоги ,но чтоб  налоговый инспектор занимался такой...да еще через генпрокуратуру...бррр...

З.Ы. муж был следователем по налоговым и экономическим преступлениям..сначало в налоговой полиции ,потом на базе МВД в ЦАО -посмеялся...

и что правда вот так берут и проверяют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А  ФНС именно этим сейчас и будет заниматься потому что у него начальник Минфин будет его по башке долбить - чтобы тот собирал деньги в бюджет с миру по нитке

напрасно смеетесь, Ольга.. вот как понаприсылают за 2010 гг квитки за 311 л.с. по 90 тыр в Москве так сразу и поймете какая связь с федеральным бюджетом... И это я вам не газетку пересказываю, как вы понимаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таки я и не спорю ,что по присылают  квитки ...

а на счёт остального ...

1 времена и похуже были

2 с миру по нитке ..".нищему" и похудеть бы самому надо ...

3 газетки не читаю -вредно для здоровья ..,тем более наши СМИ

4 если ФНС именно этим и будет заниматься ...при чем тут слова гаишника

5 я не смеялась .....так как  работаю в другой области ,а муж ,непосредственно с ФНС ...(не обижайтесь  , раньше такого не было )

Будем надеяться на лучшее ,хотя ....

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слова ГАИ - это про генпрокуратуру.. а остальное - это по моей чиновной работе

буду рада ошибиться.. но уже сейчас, т.е. до дальнейшего закручивания гаек по ТН, гайцы реально отказываются от художеств в ПТС.. наверное не от приступов честности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если действительно нужно...??

а никто не пробовал через а ля потеря документов (при наличии знакомых гайцов)? (восстановить грамтно, ес-но)

надо ж как то жить если инвалидов нет, в МО ехать ради выгоды размером 20 рублей за л.с. лень, а на транзитах ездить стремно...

 

попробую у своих знакомых поспрашать... ,только теперь опасТно....,с вашей чиновничьей работкой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прям женский клуб. сами про жирок какой-то говорили и "потенциал" под капотом. вот и платите за него сполна. получайте удовольствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марк, вот вы странный, купили б себе 3.6 или сразу CTS-V и не пришлось бы язвить на форуме..

я-то заплачу за удовольствие... тогга где оно на нашем дорожном покрытии? у нас на садовом прошлогодняя rолея? а чуть в переулке - так будто после шрапнели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...