Перейти к публикации

Как уйти от налога?


Рекомендованные сообщения

Актуально для Питерцев можно повесить авто на область там дешевле.

для этого надо иметь прописку в области?

 

да, а еще Новгород недалеко  ;D  у меня почти все машины там "прописаны" были. И еще жирный плюс - ОСАГА новгородская, даже если в Мск или СПб катаешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....вот ни  какого желания нет платить налог....,особенно после этой недели ...КАКОМУ К....У ,,,,,,,НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШЕМУ ЧЕЛОВЕКУ ПРИШЛО В ГОЛОВУ РЕМОНТИРОВАТЬ СЕЙЧАС ЛЕНИНСКИЙ??????????ЗЛА НЕ ХВАТАЕТ!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня один чел делает справки из GM....типа лошадей 250...на 3,6 моторе......а дальше в ГАИ...вносить изменения в ПТС!!!!

А ведь если подумать...да и проштудировать знающие источники....европейские, да и американские лошади....на нашем бензине не такие уж и племенные!!!! Так шо 264 пиндосовских = 250 Российских....УРА!!!!

опа! :)

А это в МСК? сколько стоит такая справка? И ка кбы ее в питере получить.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня один чел делает справки из GM....типа лошадей 250...на 3,6 моторе......а дальше в ГАИ...вносить изменения в ПТС!!!!

А ведь если подумать...да и проштудировать знающие источники....европейские, да и американские лошади....на нашем бензине не такие уж и племенные!!!! Так шо 264 пиндосовских = 250 Российских....УРА!!!!

опа! :)

А это в МСК? сколько стоит такая справка? И ка кбы ее в питере получить.....

 

тока в Москве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня один чел делает справки из GM....типа лошадей 250...на 3,6 моторе......а дальше в ГАИ...вносить изменения в ПТС!!!!

А ведь если подумать...да и проштудировать знающие источники....европейские, да и американские лошади....на нашем бензине не такие уж и племенные!!!! Так шо 264 пиндосовских = 250 Российских....УРА!!!!

опа! :)

А это в МСК? сколько стоит такая справка? И ка кбы ее в питере получить.....

 

тока в Москве

 

 

а если я приеду? дадут? сколько стоит? можно получить скан такой же кому то выданой ранее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня один чел делает справки из GM....типа лошадей 250...на 3,6 моторе......а дальше в ГАИ...вносить изменения в ПТС!!!!

А ведь если подумать...да и проштудировать знающие источники....европейские, да и американские лошади....на нашем бензине не такие уж и племенные!!!! Так шо 264 пиндосовских = 250 Российских....УРА!!!!

опа! :)

А это в МСК? сколько стоит такая справка? И ка кбы ее в питере получить.....

 

тока в Москве

 

 

а если я приеду? дадут? сколько стоит? можно получить скан такой же кому то выданой ранее?

 

 

Присоединяюсь к вопросу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скан посмотреть не раеально ;D...её в МРЭО забирают.....

там написано:

 

1) VIN авто

2) ФИО владельца

3) номер запроса на л/с

4) телефон контактного лица в GM (у которого гайцы узнают о запросе)

 

...внося изменения в ПТС справку прикладывают к делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скан посмотреть не раеально ;D...её в МРЭО забирают.....

там написано:

 

1) VIN авто

2) ФИО владельца

3) номер запроса на л/с

4) телефон контактного лица в GM (у которого гайцы узнают о запросе)

 

...внося изменения в ПТС справку прикладывают к делу.

чего денег? и можно ли сделать 249 л\с, тк 250 и более уже не катируються

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь понятно почему GM не хочет писать в ПТС 249 л.с. как Крайслер для 300с. это было б конечно рентабельно для компании, но многовато упущенной прибыли для узкого круга ограниченных людей ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скан посмотреть не раеально ;D...её в МРЭО забирают.....

там написано:

 

1) VIN авто

2) ФИО владельца

3) номер запроса на л/с

4) телефон контактного лица в GM (у которого гайцы узнают о запросе)

 

...внося изменения в ПТС справку прикладывают к делу.

чего денег? и можно ли сделать 249 л\с, тк 250 и более уже не катируються

 

денеХ 7 тыр, (во всяком случае в последний раз было так, а не катируется от 251 л/с

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://forum.lancer-club.ru/lofiversion/index.php/t98557.html

 

здесь мнений в избытке. эволюшны в основном, видать, терки трут.. лейтмотив - справки от МАДИ, НАМИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://forum.lancer-club.ru/lofiversion/index.php/t98557.html

 

здесь мнений в избытке. эволюшны в основном, видать, терки трут.. лейтмотив - справки от МАДИ, НАМИ

 

Основное, к чему они там пришли, как я понимаю, что гаишники с большой вероятностью отказываются вписывать изменения по справкам, и с  ними прийдется еще судиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь хотелось быразобраться, хто есть льготник. По моему, это 1 пенсионеры-инвалиды 1-2 группы, 2 участники боевых действий в чт ветераны ВОВ, афганцы. В данном случае меня интересует первая категория . Но по разным данным, якобы авто по мощности не должна превышать 75 л\с ;D тобиш инвалидка и быть единственным авто закрепленным за льготником. Хотелось бы прояснить ситуацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А льготники и льготы в каждом регионе разные в Питере например(льготники перечисляются тем же приказом постановлением что и налоги) для них льгота если авто наше и до 100 л.с  bk авто более 15 лет то есть рухлять! http://www.r78.nalog.ru/ind.php?section=&id=189112

или http://www.klerk.ru/doc/133517

а в Москве там инвалиды вообще освобождаются на любые авто по 1 шт на человека

в Москве вот http://www.klerk.ru/doc/114689

или выбери свой регион и щелкни по году..

http://wiki.klerk.ru/index.php/%D0%A2%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B3:_%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%82%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B0_%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D1%85_%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а просто пенсионеры льготники?

это что такая за категория пенсионеры-льготники?  :)

 

не "пенсионеры-льготники", а "пенсионеры являются льгоной категорией?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...