Перейти к публикации

Как уйти от налога?


Рекомендованные сообщения

Товарищи, все-таки мучает вопрос: если есть воможность сделать фиктивную замену двигателя и платить по 6,5 тыс налогов на Эскалейд в год, почему все так не делают. Уже после 1-го года езды все мероприятие себя полностью окупает. Второй год - уже экономия 50 тыс руб. Причем, как я понимаю, рисков там нет никаких.

 

В чем дело - почему все повально так не делаете? Вопрос, конечно, не касается тех, кто поставил на инвалидов и пр. и налог не платит вовсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, все-таки мучает вопрос: если есть воможность сделать фиктивную замену двигателя и платить по 6,5 тыс налогов на Эскалейд в год, почему все так не делают. Уже после 1-го года езды все мероприятие себя полностью окупает. Второй год - уже экономия 50 тыс руб. Причем, как я понимаю, рисков там нет никаких.

 

В чем дело - почему все повально так не делаете? Вопрос, конечно, не касается тех, кто поставил на инвалидов и пр. и налог не платит вовсе.

А вот попробуйте реализовать эту идею, потом всем напишите... Думаю если было бы так просто, то уже все бы давно так сделали!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Shane идея не плоха! А Вы сами как поступаете ?

Juliya, начинает складываться впечатление, что Вы из каких-то структур!  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Shane идея не плоха! А Вы сами как поступаете ?

Juliya, начинает складываться впечатление, что Вы из каких-то структур!  ;D

Так а это уже Ваши фантазии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, все-таки мучает вопрос: если есть воможность сделать фиктивную замену двигателя и платить по 6,5 тыс налогов на Эскалейд в год, почему все так не делают. Уже после 1-го года езды все мероприятие себя полностью окупает. Второй год - уже экономия 50 тыс руб. Причем, как я понимаю, рисков там нет никаких.

 

В чем дело - почему все повально так не делаете? Вопрос, конечно, не касается тех, кто поставил на инвалидов и пр. и налог не платит вовсе.

А вот попробуйте реализовать эту идею, потом всем напишите... Думаю если было бы так просто, то уже все бы давно так сделали!

Так есть уже люди на форуме, которые так сделали ). Что я нового смогу написать-то?

Я вот и задаю вопрос - почему все так не сделали еще? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего так бодрая инфа там, правда двухлетней давности, может зарегиться там и позвонить у челов узнать как дела, но что-то к копам потом везти справку без гарантий нехочеться

вчера кстати амерского еск\есв видел у мэрии с наклейкой на заднем стекле "название форума который ты ссылку скинул

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего так бодрая инфа там, правда двухлетней давности, может зарегиться там и позвонить у челов узнать как дела, но что-то к копам потом везти справку без гарантий нехочеться

вчера кстати амерского еск\есв видел у мэрии с наклейкой на заднем стекле "название форума который ты ссылку скинул

а я бы свозил! Дайте телефон я позвоню!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего так бодрая инфа там, правда двухлетней давности, может зарегиться там и позвонить у челов узнать как дела, но что-то к копам потом везти справку без гарантий нехочеться

вчера кстати амерского еск\есв видел у мэрии с наклейкой на заднем стекле "название форума который ты ссылку скинул

 

Это ты меня видел :-[

046d1fec0e2b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот я сзади тебя на разворот в область у манежки уходил, а ты встал в эту очередь и включив свой поворотник на правом боковом зеркале > был таков" ))

отличная по дизайну наклейка и размер для твоего бегимота увидишь за милю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не хочу регаться, подскажите его номер, хочу узнать что там они делают, менты в МРЭО есть знакомые, просят какой-нить офф документ, либо из салона с отметкой в ПТС о том, что лошадей меньше, либо заключение эксперта, говорят, что на основании этого сделают столько сколько нужно лошадей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот я сзади тебя на разворот в область у манежки уходил, а ты встал в эту очередь и включив свой поворотник на правом боковом зеркале > был таков" ))

отличная по дизайну наклейка и размер для твоего бегимота увидишь за милю

 

Я передумал разворачиваться. Все места у работы уже были заняты, поэтому поехал на охраняемую стоянку))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не хочу регаться, подскажите его номер, хочу узнать что там они делают, менты в МРЭО есть знакомые, просят какой-нить офф документ, либо из салона с отметкой в ПТС о том, что лошадей меньше, либо заключение эксперта, говорят, что на основании этого сделают столько сколько нужно лошадей.

номер его скинул в личку, а второй пациент уже не появлялся там с июля2010

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не хочу регаться, подскажите его номер, хочу узнать что там они делают, менты в МРЭО есть знакомые, просят какой-нить офф документ, либо из салона с отметкой в ПТС о том, что лошадей меньше, либо заключение эксперта, говорят, что на основании этого сделают столько сколько нужно лошадей.

номер его скинул в личку, а второй пациент уже не появлялся там с июля2010

 

Скорый сейчас все делает. Моя машина 172л.с. Делал в начале сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Shane идея не плоха! А Вы сами как поступаете ?

Juliya, начинает складываться впечатление, что Вы из каких-то структур!  ;D

Так а это уже Ваши фантазии!

да, нет...мои фантазии выглядят немного по другому..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня  тоже интересует эта тема, и на фридоме зареган относительно давно, но все равно страшновато как-то. Интересна сама процедура и сколько по времени получается. С учетом, того, что я Челябинец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...