Перейти к публикации

Где купить CTS-V?


Andy

Рекомендованные сообщения

cadillac.com ;)

 

на самом деле, почитай форумы про покупку В США и перегон, возвраты налогов, дилерские хитрости, раздельный ввоз и т.п.

 

И подумай про Ви-купе;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 AleMar, Сань, я не хочу купе-V)) хочу седан) а купе у меня Аня захотела но не V а простую))))) 

е..ать у вас олигархов простые желания! ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в шатах купеха минимум 62990$. Минус налог, плюс растаможка (6.2л, 556л.с.) и перегон ;)

 

а обслуживать её где?))))

и если договориться с официалами что бы через Калининград по запчастям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они прям ждут, когда ты к ним обратишься, ага... Если так и договариваться, то не с официалами... ввозишь двиг отдельно от машины - пошлины гораздо ниже. Но на таких умников есть свои уловки ;D

 

Обслуживать у дилера...или в гараже у Гиви, как хочешь :)

 

Звонил ради прикола в автоюнайтед..менеджер по гарантии долго мял булки, потом повесил трубку. придурки! ;D

 

Но, как мне сказали, длиные Эскалады на гарантию ставят, так что шансы есть, теоретически... вопрос только в том, чтобы в лоб дилеру постучаться и достучаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а обслуживать её где?))))

и если договориться с официалами что бы через Калининград по запчастям?

 

Договориться поставить её на гарантию нереально, а через калининград это вообще в другой сказке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машину может  привезти  ОД под 75% предоплату.Поставить на официальную гарантию тоже не вопрос,есть желающие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с гарантией вообще надуманные проблемы. Если я покупаю кадиллак официально, то в любой точке мира, на него действует гарантия, был бы официальный дилер рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машину может  привезти  ОД под 75% предоплату.Поставить на официальную гарантию тоже не вопрос,есть желающие?

 

Какой именно диллер готов? и какой срок поставки? Дженсер в том году отказывался привезти на любых условиях.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Зато в Москве их меньше чем феррари. Я думаю что он тут вообще 1.

 

Это пока меньше. Появилась одна (и то судя по фоткам она еще не в России, хотя и написано что в наличии) появятся и другие. Т.е. эксклюзивности максимум на три-четыре месяца. Потом - вопрос ремонта и запчастей (ждать наверное поболе чем на обычный).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...