Перейти к публикации

Нужен Tech 2


Рекомендованные сообщения

 

 

Ай, нравится мне ваша самоуверенность))) такой же был ;) ;)

не вопрос, поделюсь аппаратом, приезжайте: ЯНАО, Пуровский район, г. Тарко-Сале ;)

7000км и 5 дней в пути туда обратно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ай, нравится мне ваша самоуверенность))) такой же был ;) ;)

не вопрос, поделюсь аппаратом, приезжайте: ЯНАО, Пуровский район, г. Тарко-Сале ;)

7000км и 5 дней в пути туда обратно :)

"Для бешеной собаки семь вёрст не крюк..." (с)Пословица

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в одну сторону 4000 км, ну и 4 дня)))

Помощь попросили, я не отказал, ну что я еще могу сделать?))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) Спасибо за предложение)) Мож как нибуть и приеду ;)

А пока буду дальше искать.

Наверное я быстрее прирулю в Москву к вам всем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) Спасибо за предложение)) Мож как нибуть и приеду ;)

А пока буду дальше искать.

Наверное я быстрее прирулю в Москву к вам всем))))

Давно пора... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) Спасибо за предложение)) Мож как нибуть и приеду ;)

А пока буду дальше искать.

Наверное я быстрее прирулю в Москву к вам всем))))

И потратите горючее и время за зря :) Не слушаете Вы, чего Вам пытаются сказать... Tech2 не игрушка для персонализации автомобиля. Больше чем Вы видите в настройках раздела персонализации DIC, Вы на экране Tech2 не найдете. Скажу больше- на экране Tech2 не найдете и 80-90 процентов того, что можно настроить самому без Tech2 в DIC :) А то, чего Вы желаете (изменение "некоторые автоматические вещи"), требует совсем иного оборудования и глубинных знаний в областях явно не Вашего профиля...И самое обидное- много денег помимо указанного..Изучайте вопрос, как читать и править прошивки BCM, IC итд- будет больше пользы чем от всех Tech2/3 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то, чего Вы желаете (изменение "некоторые автоматические вещи"), требует совсем иного оборудования и глубинных знаний в областях явно не Вашего профиля...И самое обидное- много денег помимо указанного..Изучайте вопрос, как читать и править прошивки BCM, IC и тд- будет больше пользы чем от всех Tech2/3 :)

 

Если это адресовано мне, то я скажу так:

Я очень даже знаком с программированием разных контроллеров, ревесингом кода и все что с ними связано.

Дайте мне прошивку, схему и я смогу поправить, то что хочу)) Вот только чем считать/записать эту прошивку))

Но что бы что то поправить, нужно собрать как можно больше инфы по устройству, в этом может помочь Tech, если сначала посмотреть протокол обмена данными с этим модулем (прогнать в Tech всю функциональность по данному модулю), то потом намного проще прошивки потрошить...

 

Программирование под контроллеры это мое хобби, так что с технической стороны я более чем подкован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Если нужны какие-то пользовательские настройки, то как уже писали они в DIC. Если же Вы хотите что-то дополнительно, то это уже нужно корректировать программы зашитые в модулях. И Tech в этом не поможет. Он не программатор а комутирующее устройство. Да через него можно заливать программы в модули, но с помощью диллерской программы TIS. Есть специальные программаторы, типа HPPower - решающие конкретные задачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...