Перейти к публикации

Компания GM отзывает 12,6 тыс. автомобилей новой модели седана Cadillac XTS


Рекомендованные сообщения

Компания GM отзывает 12,6 тыс. автомобилей новой модели седана Cadillac XTS из-за неисправности подголовников на задних сидениях — они не могут правильно зафиксироваться в вертикальном положении после наклона вперед, пишет USA Today со ссылкой на Национальную администрацию безопасности дорожного движения США (NHTSA).

 

"Если подголовник зафиксирован в самом низком положении, он падает вперед, а значит не соответствует федеральным стандартам и увеличивает риск пассажиров травмировать шею при аварии". GM начала извещать покупателей об отзыве и скоро заменит деталь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное,чтобы хоть у кого-нить в клубе был XTS

 

;D

я похоже  первая буду, ну если, конечно,  к вам раньше не привезут)) а пока ждемс вторую половину 13 года и спорим по поводу цвета, хочу белллый :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное,чтобы хоть у кого-нить в клубе был XTS

 

;D

я похоже  первая буду, ну если, конечно,  к вам раньше не привезут)) а пока ждемс вторую половину 13 года и спорим по поводу цвета, хочу белллый :D

Китайскоое подразделение Российского клуба Кадиллак впереди планеты всей=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Китайскоое подразделение Российского клуба Кадиллак впереди планеты всей=)))

не совсем  ;) к вам вот  ATS скоро привезут, а  здесь его нет до сих пор  ::)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...