Перейти к публикации

Конструктив?


Рекомендованные сообщения

Всем и так понятно, что здесь будет только так, как есть, конкретика? Да пжлста- неадекватные люди в админах, которые переходят на личности из-за каждой запятой. Та же Фокс и Жирова, если кто не понял.

А ведь такие деффчонки симпатичные, а!

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если вам есть что сказать по ТЕКУЩЕЙ ситуации, то вэлкам

пжлст, брифинг по текущей ситуации!

 

зы: очень хочеца насрать в каментах, но я тупо не в курсе  ;)

 

+ 200  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ура, Степаныча в модераторы!  ...и никаких самоотводов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, а что ты понимаешь под конструктивом?

У меня конечно кадиллака уже нет (хотя кто знает что будет в будущем, да и марка все равно очень интересна), но тем менее:

- если это официальный клуб, где дилерский раздел? где представители джиэм и дилеров, которые сообщают о своих новостях и акциях и отгребают от недовольных клиентов? В чем тогда официальность ресурса?

- почему нет партнерских программ? где проверенные сервисы, барыги и т.д. Это ведь офигенно удобно - приехал в понятное место, к человеку, которого знаешь хотя бы по форуму, получаешь хотя бы символическую скидку и всегда можешь спросить за любой косяк.

- была история с клубными картами, потом заглохла. Ничего удивительно,за эти карты денег клуб хотел  p0 да, мерседес клуб берет за своими карты деньги, например. Но тот клуб был основан (если правильно понимаю) самим мерседесом. И карта на второй год дает право купить любой мерин и у любого дилера с некислой скидной. А здесь что? скидки в 5 % не пойми где? когда просто при втором обращении в это не пойми куда дадут 10%? зайдите на тот же бмв клаб и посмотрите, как это можно организовать. там конечно другое количество юзеров, но и они тоже с чего то начинали.

- почему постоянно удалаются темы с любой критикой администрации (как и эту тему хотят удалить?) может из-за этого народ и уходит? меня лично это коробит и мерится с этим не буду.

- почему нет профильных мероприятий, не встреч, а именно мероприятий? как то последнее в трейдинвесте, на которое вначале пригласили тот клуб, а потом и их (нас) не пригласили  :(?

-а что собственно мешает объединится с тем форумом.

кстати сама по себе задумка с поездкой в штаты была супер. Но увидел цену - я примерно представляю себе пиндоские цены,у кого то по моему была маржа процентов 150  ::) не обязательно для этого всего спец агентства привлекать, сами могли все организовать и съездить.

ЗЫ. и что это за заставка с муви на первой странице?  вы где нибудь видели сайт автоклуба с кино на первой странице? я лично если захожу на новый сайт и вижу такое, тут же закрываю окно и больше туда не захожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, наконец-то! Дим, СПАСИБО!

 

Никто эту тему удалять не собирается... флуд, он и есть флуд, обычно темы поэтому и сносятся... твое сообщение очень дельное, пожалуй, единственное дельное в этой теме..

 

объединяться с тем...ФОРУМОМ?!?! Как раз буквально чуть-чуть времени назад, объяснял одному из форумчан немножко истории... все же, втянули вы меня в дискуссию в эту, а так не хотел, блин..

 

там из "активистов" расклад такой: у никиты никогда не было кадиллака, у романова леши - бэмэвэ, на секундочку, у сережи табаско - бэмэвэ и продающийся ситиэс, у лисы - мЭрседезз, у тебя - бэмэвэ. рэд - после кадиллака уже и альфу успел свою сменить...есть еще кбат (вообще плохо представляю себе этого человека) из Татарстана, и дэн77 иногда заходит...

 

вы меня, конечно, простите, но там просто уютная курилка для тех, кто друг-друга знает.. форумом кадиллак-клуба это назвать можно с огрооомной натяжкой :( Отчасти почему я здесь, а не там: мне хочется движухи, а там все на флуд сползает, и темы в топе одни и те же по неделе висят... скучно... и не раскачать это болото никак :( а наше болото раскачать можно! Большинство народу приходят сюда, все равно... и зендон, и дэн77, да и ты, опять же... "Сливать" одну курилку с другой сейчас смысла нет

 

Займемся обратно картами, будут дилеры живые сидеть тут, будут и профильные мероприятия, а не просто пьянки со знакомыми в кабаках... надеюсь, к концу этой или следующей недели будет понятно, куда нам двигаться... Я пока осваиваюсь, пытаюсь понять, в чем мы максимально заинтересованы. И поэтому, спасибо тебе еще раз за мнение. уважуха.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ. и что это за заставка с муви на первой странице?  вы где нибудь видели сайт автоклуба с кино на первой странице? я лично если захожу на новый сайт и вижу такое, тут же закрываю окно и больше туда не захожу.

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люто плюсую к dmkon, особенно про клубную карту и партнеров, а также хочу отметить, что ни в одном автомобильном клубе не удаляется опыт про стороннии компании. А у нас все что касасется мультимедии, ценников, тюнингом салона в других конторах удаляется в течении часа. Если успел - можешь спросить в личке, не успел - никогда не узнаешь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люто плюсую к dmkon, особенно про клубную карту и партнеров, а также хочу отметить, что ни в одном автомобильном клубе не удаляется опыт про стороннии компании. А у нас все что касасется мультимедии, ценников, тюнингом салона в других конторах удаляется в течении часа. Если успел - можешь спросить в личке, не успел - никогда не узнаешь.

 

принято.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alemar- да,пожалуйста, обращайся.

ну и что у меня не кадиллак сейчас? но марка та интересна. по этому для дилера я в принципе даже более интересен, чем любой действующий кадиллаковод, ведь любую машину рано или поздно придется менять.

а курилка - она тоже нужна. к тому же тот же ред очень сечет по технической части, да и никита, разумеется, тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alemar- да,пожалуйста, обращайся.

ну и что у меня не кадиллак сейчас? но марка та интересна. по этому для дилера я в принципе даже более интересен, чем любой действующий кадиллаковод, ведь любую машину рано или поздно придется менять.

а курилка - она тоже нужна. к тому же тот же ред очень сечет по технической части, да и никита, разумеется, тоже.

не спорю, есть люди, которые "секут"... их и сейчас на форуме достаточно.. почему Димка мало появляется - скучно ему это все.. техническое :) Потому как вопросы, в принципе, одни и те же...

 

И курилка у нас тоже есть :) по сути, в каждой теме :D Но сделаем отдельный раздел, так и назовем, нивапрос... будем там самовыражаться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

  Ну вот,уже что-то.Вопрос конкретно к Роме Еноту-поясните плиз ситуэйшен,а?А лучше проясните. 8)

  И пользуюсь трибуной сделайте наконец нормальные смайлики,а то тоскливые все они,мало их и вообще оформление тем как будто раздел катафалков (хотя там тоже кадиллаки ;D)

Вадим, отвечаю по Вашему напоминнанию.

Я за полную откровенность, но по поводу например тех, кто сначала уходил на другой форум, а потом возвращался... Есть личные мотивы, которые обсуждать публично я просто не могу, даже если знаю в чём дело... Есть такое понятие "моральная чистоплотность"...

Ну кто приходит, кто уходит..- в чём проблема то? Обычный круговорот воды в природе, писал уже об этом...

 

А вообще, столько в этой теме уже разжёвывали всё что можно, даже и не знаю, что ещё добавить...  ::)

Давайте ещё понятнее попробую :

Создал Клуб Ден, владелец  КЭ.

Т.е. данный сайт - не собственность Кадиллака и Джи Эм, не общая собственность Сообщества Владельцев, а именно Дена и КЭ!

И думаю, совершенно правильно и логично, что именно КЭ устанавливает тут порядок ( заметьте -  правила тут обсуждались сообществом, а не были просто объявлены администрацией!) , назначает Администраторов и модераторов.

Бывая на других форумах, я всегда читаю Правила...

Так вот, во многих говорится что-то типа : ифорум частный, принадлежит такому-то, поэтому он тут что хочет то и делает, обсуждать запрещено! Кому не нравится - пшли вон!

И согласитесь, это справедливо, ибо сайт надо создать, содержать, а это и деньги и время!

У нас условия, поверьте , очень демократичные! И Ден, дав нам всем отличную площадку, создал нам условия для общения, за что ему большое спасибо!

И опять же, властью не злоупотребляет, даже свою КЭ здесь не пиарит!

А что своих конкурентов не пускает и что коммерческая торговля запрещена - так это нормально! И опять же, о коммерции в Правилах сказано. И если это ограничение снять, уверен, быстро в торговую площадку привратимся! Хотите этого?

 

Вот простите, Вадим, Вы оформлением, смайлами недовольны...

Вы членские взносы платите?

Вам( нам всем!) на халяву отличный сайт сделали, а его ещё и содержать надо!

А Вы всё недовольны, смайлов мало!

 

Можно к администраторам, техспециалисту с предложением обратиться, почему нет?

Я только считаю правильным, не в таком неовольно-капризном тоне изложить, а с благодарностью за уже сделанное и с позитивом!  ;):D

 

У меня складывается ощущение, что некоторые вообще неправильно понимают что есть модератор...

Адресуют к модератору претензии за всё на форуме и сайте!  :o

Я такой же член сообщества, владелец Кадди, как и все!

Просто в какой-то момент Администраторы посчитали, что нужен новый модер, вследствии естественного убытия старых, и предложили статус мне, руководствуясь моей адекватностью, несклонность к ругани, склонностью сглаживать конфликты, а не разжигать, частому нахождению на форуме.. Всё! Только то!

Чем я от любого пользователя отличаюсь? Для Общего блага и поддерожания порядка на форуме, мне поручено следить за выполнением Правил и дана возможность редактировать, удалять чужие сообщения и темы, нарушающие Правила, вызывающие рознь и негатив, содержащие нецензурщину... Выписывать предупреждения, ставить баны ( чем я пользуюсь крайне редко, всегда стараясь уладить конфликт путём увещеваний! ))))

Да и другие модераторы и админы не злоупотребляют!  :)

Это я к тому, что к вопросами по техническим улучшениям форума и сайта модераторы отношения не имеют.

И нет какой-то теневой секты, где "администрация" в составе админов и модеров, собирается и козни строит! Мы отдельно не встречаемся и не общаемся. Я на Снежной один раз был - познакомился и всё. Никто тут свободу не душит.

 

Идеально всё никогда не будет, и всегда будут недовольные.. ну что с этим делать?  ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...