Перейти к публикации

У марки Cadillac будет семиместный кроссовер


Рекомендованные сообщения

У марки Cadillac будет семиместный кроссовер

 

 

Компания Cadillac пополнит собственный модельный ряд семиместным кроссовером, построенном на базе платформы Lambda. Об этом изданию Insider Line заявил вице-президент GM по глобальному инжинирингу Карл Штраке.

 

Платформа Lambda представляет собой удлиненную и немного модернизированную "тележку" GM Epsilon. В настоящее время на базе "Лямбды" выпускаются полноразмерные кроссоверы Chevrolet Traverse, Buick Enclave и GMC Arcadia.

 

У марки Cadillac в модельном ряду пока нет подобного автомобиля, поэтому новинка займет нишу между более компактным Cadillac SRX и полноразмерным внедорожником Escalade.

 

По словам Штраке, работы над новым кроссовером для марки Cadillac были приостановлены на время процедуры формального банкротства концерна GM, однако отказываться от планов по запуску такой модели в серийное производство руководство компании не собирается.

 

Никаких подробностей о будущей новинке пока нет. Скорее всего, как и соплатформенные кроссоверы, модель Cadillac получит 3,6-литровый бензиновый двигатель V6 с непосредственным впрыском топлива и шестиступенчатый "автомат". Не исключено, правда, что для марки Cadillac этот мотор оснастят  турбонаддувом.

 

http://autorambler.ru/journal/news/30.05.2010/560959988/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

Шпьёны раскрыли заговор Джиэм с Шанхайским представительством GM о поставке в Китай  уже в  этом году  гибрида SUV2010. Он будет оснащен  полной люксовой комплектацией от OnStar до двигателя 6.0 LV8ORTEC (332hp,248kw), расход топлива 11.2. Им планируют  занять нишу Эскалейда  или собственно это и будет считаться  Эскалейд  нового поколения и цена у них примерная  (этот  чуток  дороже).В Китае он будет стоить чистый без налога - 1398000 юаней ( 208 тыс дол.).

 

Хочу такой с  двухэтажным домиком в пригороде  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шпьёны раскрыли заговор Джиэм с Шанхайским представительством GM о поставке в Китай  уже в  этом году  гибрида SUV2010. Он будет оснащен  полной люксовой комплектацией от OnStar до двигателя 6/0LV8ORTEC (332hp,248kw), расход топлива 11.2. Им планируют  занять нишу Эскалейда  или собственно это и будет считаться  Эскалейд  нового поколения и цена у них примерная  (этот  чуток  дороже).В Китае он будет стоить чистый без налога - 1398000 юаней ( 208 тыс дол.).

 

Хочу такой с  двухэтажным домиком в пригороде  :)

 

Как то выглядит он не роскошно...не..не то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спереди ниче так. А сзади как первый СРХ, только у первого все было гармонично, а в новом фигня какаято. Даже слов не подобрать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

симпотный. мне нравится. а если еще и габариты как у эскалейда - вообще песня!

мне тоже нравится. При всей любви к  теперь уже старому Эскалейду смотрелся он в городе как маршрутка, у этого  скорее всего габариты будут такими же, зато внешний вид  как стремительный болид...

 

Kingpin,  это естесно компьютерная версия, на людской суд подождем оригинал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если вот это замена Эскалейду, то тогда Петросян – юморист, Собчак - телеведущая, а Первый канал – объективная пресса :-\

а хто это такие? русское телевидение не люблю, не смотрю, не знаю  :-\
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если вот это замена Эскалейду, то тогда Петросян – юморист, Собчак - телеведущая, а Первый канал – объективная пресса :-\

а хто это такие? русское телевидение не люблю, не смотрю, не знаю  :-\

Мариночка,  ;)немного потеряла , хотя Собчак мне нравится , прикольная , особенно когда с Ургантом  разговаривает  ;D пока.я по букавкам тыкала- опередили  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если вот это замена Эскалейду, то тогда Петросян – юморист, Собчак - телеведущая, а Первый канал – объективная пресса :-\

а хто это такие?

 

наш человек ;D

 

если вот это замена Эскалейду, то тогда Петросян – юморист, Собчак - телеведущая, а Первый канал – объективная пресса :-\

русское телевидение не люблю, не смотрю, не знаю  :-\

 

ты ничего не потеряла ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опель зафира с капотом  :o

 

чот когделаг мечеццо по дизайну. Не хватает у них в бюро "эффективного менеджера". До 2008 все было ровно и понятно. bls cts sts srх- дружная вменяемая семейка. Плюс дтс- дань традициям и эск - дань ниггерам.

щас чо воротят? cts 2008- пафос для нищих, новый срикс- бабский кроссовер с чертами жопиля, купе новый ваще абаржацо...

Не. "нам такой хоккей не нужен" (с) ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опель зафира с капотом  :o

Плюс дтс- дань традициям и эск - дань ниггерам.

щас чо воротят? cts 2008- пафос для нищих, новый срикс- бабский кроссовер с чертами жопиля, купе новый ваще абаржацо...

Не. "нам такой хоккей не нужен" (с) ;D

 

Вадо, трудный день был или на ногу кто-то только что наступил? ;D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Вадо, трудный день был или на ногу кто-то только что наступил? ;D

 

 

 

Просто увидел фотки нового шедевра от кадиллак. Сегодня два открытия- убогое купе и зафира с капотом. Что дальше? Может сделают купе из Эскалейда, а ДТс отлифтуют в какойнить оллроуд? Брррррррррр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

  не по- русски написано)) переведите плз;D

Объясняю. До 2008 года у кадилы был вменяемый, угадываемый, модельный ряд. Вся линейка имела общие характерные черты. Теперь кадилы можно будет распознавать только по шильдику. Это есть метание. Посмотрите как держат "линию" бмв мерсы, да и те же таеты к примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И новый SRX не бабский!! Это серьёзная не женская машина, спортивный болид для владельцев 2.8 :D

начинается старается песня :D

 

 

Объясняю. До 2008 года у кадилы был вменяемый, угадываемый, модельный ряд. Вся линейка имела общие характерные черты. Теперь кадилы можно будет распознавать только по шильдику. Это есть метание. Посмотрите как держат "линию" бмв мерсы, да и те же таеты к примеру.

бмв и мерсы давно уже округлые,

мир меняется как и вкусы потребителей, и кади пытается  за ними  угнаться сохраняя   граненные очертания.. а покупателей-любителей чемоданов всё меньше и меньше, если ориентироваться только на них останутся с носом, селяви...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...