Перейти к публикации

Штатный автозапуск по GSM


den

Рекомендованные сообщения

Сделали штатный автозапуск по GSM каналу.Ни каких колхозных сигнализаций,оригинальный модуль!Кому интересно пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А причем тут навигашка? Дэн мне написал, что на мою без проблем поставить можно, я думаю, что либо летом либо осенью точно себе поставлю! Представляю полезность сего девайса зимой, когда еще до выхода с работы завел машину и потом уже сразу в теплую садишься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и? он работает то на расстоянии видимости. А дома у меня машина стоит в гараже (неотапливаемом), а около офиса естественно ее из окна не видна и не реально ее так поставить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А причем тут навигашка? Дэн мне написал, что на мою без проблем поставить можно, я думаю, что либо летом либо осенью точно себе поставлю! Представляю полезность сего девайса зимой, когда еще до выхода с работы завел машину и потом уже сразу в теплую садишься!

Очень хорошо, что можно обойтись без миркома (наверное).  Потому как я думал, что этот автозапуск - лишь расширение возможностей существующего уже решения (с миркомом и симкой). Но, все равно, куда-то же надо вставлять передатчик\приемник ГСМ-сигнала? Оригинальный модуль...вот интересно ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GSM-модуль возможно есть в нашей развлекательной системе?

НИВЕРЮ :o иначе бы наши дилеры вовсю об этом трубули.

Кажется, GSM есть в модуле Onstar (для пиндосских комплектаций), который я безуспешно ищу уже долго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну могли бы и написать опять же, что будет делаться и сколько стоит. Мне интересно, но звонить и мычать, услышав про очередные 100 к - не айс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голый, ну ты опять, напиши личное сообщение, написал же человек, может неудобно ему по темам лазить, а так на форум зашел увидел личное сообщение и ответит тебе, цена кстати очень адекватная ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я и буду продолжать хотеть, чтобы в первом посте темы было всё подробно расписано. Писать-звонить начну, только если увижу хотя бы цену :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дададада!

 

Я - за открытую информацию!

 

Цену и описание процесса (с фото - вообще супер будет) ф студию, пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

На эскалейд тоже можно сделать,штатный запуск с оригинальными брелками и GSM так же датчики давления поставить,на росийских машинах этого не бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Если хочется автозапуск без лишних брелоков и по GSM каналу, то есть отличное решение, называется Sobr. Общение с автомобилем с помощью мобильного телефона- позвонили или отправили sms и машина завелась. Сама система охранно-информационная, там много удобных функций, все их можно настроить по своему желанию. Если кто то открыл дверь или пытается завести машину, стоящую на охране, то Sobr вам об этом сообщает. В таком случае блокируете двигатель автомобиля с телефона и звоните куда следует ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

Что-то так и не уловил, где сделать можно и скока денег? Не представляю себе жизни без автозапуска (штатный не рулит нифига). Кстати, не только зимой он нужен. Прошлое лето показало, что и летом автозапуск - спасение:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то так и не уловил, где сделать можно и скока денег? Не представляю себе жизни без автозапуска (штатный не рулит нифига). Кстати, не только зимой он нужен. Прошлое лето показало, что и летом автозапуск - спасение:))

я уже сейчас когда солнышко светит и машина на солнце стоит пользуюсь авто запуском.

правда машина чЁрная.

а на улице  +12

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то так и не уловил, где сделать можно и скока денег?

Да делают где угодно, официалы к примеру "Трейдинвест за 25-30т.р. устанавливают, если сигналку самому взять за 7-10т.р можно и дешевле установщиков найти тысяч за 5-7=15-20т.р на 10 дешевле чем дилеры, но с гарантией вопросы, хотя ради такого удобства.. Штатный хлам 10метров уже до тачки дойдешь, тем более не везте парканешся рядом с доступом от окна

 

А вот про штатный gsm это "мистер звук как в начале топа дэн-личка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...