Перейти к публикации

--=Клубная встреча 8 ноября! Chili's!=--


Рекомендованные сообщения

Пофотаться не забудьте, хоть издали нам поглазеть позавидовать как вы там развлекаться будете  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пофотаться не забудьте, хоть издали нам поглазеть позавидовать как вы там развлекаться будете  :)

Хоть на мобилы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ложись уже, стойкий солдат )))

 

Фотки если и будут, то не мои :( я чота продолбал на кнопку нажимать :)

Вот я так и знал, а!

>:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох уж эта природа ... теперь не знаю куда свою природу с 30 декабря по 11 января пристроить ...

 

Если природа в виде собаки- у вет клиники "Беланта" есть гостиница для такой природы, может могут и другими проявления фауны принять... Если что загуливай по названию вет клиники... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Нельзя!  :o

Нас полиция забанит!  :-X

;D ;D ;D

Мы Колокольцева попросим нас разбанить=)))

Ну да, Рулезофф позвонит!  ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох уж эта природа ... теперь не знаю куда свою природу с 30 декабря по 11 января пристроить ...

 

Если природа в виде собаки- у вет клиники "Беланта" есть гостиница для такой природы, может могут и другими проявления фауны принять... Если что загуливай по названию вет клиники... ;)

в виде котЭ  :D

очень метко ,кстати,подмечено ... ;D

x_3dbb542c.jpg.44e59f2e6ee04d7096b23553099bad1f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо посидели, Amiro ниндзя андеграунд розлива :) Одно но - за бургеры чилиз неожиданно получает трояк. В старлайте и то лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо посидели, Amiro ниндзя андеграунд розлива :) Одно но - за бургеры чилиз неожиданно получает трояк. В старлайте и то лучше.

А мне наоборот в чилисе больше нра, чем в старлайте... короче, ту хум хау ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня рекорд в этом году был 4-ро суток не спал, на третьи думал умру, а в конце четвертых уже разошелся еще и перепил всех.

Это уж кому дана такая сила духа, а кому нет...)))

Я же честно признаю, - избаловался, отвык... Когда-то тоже работал сутками без сна - теперь немогу.

Вы же знаете, я с тех пор, как в Клубе, почти ни одной встречи не пропустил!

 

Ребята, серьёзно... не мучьте меня, и так огорчён...

Мы очень сильно сегодня измотались... И нам сегодня надо отправить несколько КП и сформировать новый прайс. А хочется просто лечь и отрубиться...

 

Ладно уж, мы скучали и стонали, но продержались.  Мне мысль о незамерзайке помогала, Amiro был потрясен, но 18-ти летняя его спасла (бутылка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо посидели, Amiro ниндзя андеграунд розлива :) Одно но - за бургеры чилиз неожиданно получает трояк. В старлайте и то лучше.

А мне наоборот в чилисе больше нра, чем в старлайте... короче, ту хум хау ;)

 

Не я ж только за чилиз, он и уровнем выше и цены на бургеры так ниже чем в старлайте.. Но постоянно ругаясь в старе за почему котлеты в бургерах вареные, неожиданно осознал вчера их сочность. Так что да, все познается в сравнении, везде хорошо вобщем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...