Перейти к публикации

--=Клубная встреча 8 ноября! Chili's!=--


Рекомендованные сообщения

Еще разок адрес заведения

ул. Тверская, д. 22, метро «Тверская»

Координаты GPS для извращенцев: 55.767399 с. ш., 37.601669 з. д.

Сайт: www.chilis.ru

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельзя!  :o

Нас полиция забанит!  :-X

;D ;D ;D

Мы Колокольцева попросим нас разбанить=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вход в Чилис находится в арке, слева.

 

Для ленивых, кто не захочет парковаться в переулках, там же, в арке, но справа есть въезд на платную парковку, 100 руппий в час...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, я робко про фотки напоминаю! :)

Ты нафоткать побольше обещал!

А то вы там на радостях забудете! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, я робко про фотки напоминаю! :)

Ты нафоткать побольше обещал!

А то вы там на радостях забудете! ;)

уже оставил зеркалку дома... бум надеятся, что кто-то захватит какой-нить девайс, кроме айфона :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вход в Чилис находится в арке, слева.

 

Для ленивых, кто не захочет парковаться в переулках, там же, в арке, но справа есть въезд на платную парковку, 100 руппий в час...

 

парковка то есть, но что бы туда въехать - семь потов сойдет, особенно на наших клювастых конях.

 

Ехала и вздрагивала от остатков других машин на стенах и царапинак по всему серпантину, особенно порадовал выезд, к шлагбауму с первого раза подъехать почти анриал, у не оч опытных думаю и не два раза (ну к нам то это не относиться  :P) а над шлагбаумом табличка - не манипулировать под шлагбаумом, мне было интересно бы посмотреть на чела который писал об этом, как бы он там не манипулировал  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фраза великолепная ))) можно так: держать руль ДВУМЯ руками и не манипулировать перед шлакбаумом ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фраза великолепная ))) можно так: держать руль ДВУМЯ руками и не манипулировать перед шлакбаумом ))

 

ага цель вижу в себя верю ииииии на взлетттт :)

а как ты думаешь я буду 5, 10 или 15?

;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фраза великолепная ))) можно так: держать руль ДВУМЯ руками и не манипулировать перед шлакбаумом ))

 

ага цель вижу в себя верю ииииии на взлетттт :)

а как ты думаешь я буду 5, 10 или 15?

;D

если я буду-уступлю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если я буду-уступлю...

 

чегой уступишь? и почему если?

ну,как я понимаю все чего то ждут от 5го,10го,и 15го-кто как придет-что бы ни было уступаю(а вдруг по шее?-не хочется рисковать... :D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну,как я понимаю все чего то ждут от 5го,10го,и 15го-кто как придет-что бы ни было уступаю(а вдруг по шее?-не хочется рисковать... :D)

 

ну я не думаю что Саня по шее раздавать будет  ;D

и ты прям ЛИЧНО мне уступишь?

клАААсс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по шее не раздам )) раздам что-то с милым логотипом ;) НЕ незамерзайку! :) и НЕ разлочку для двд )))

в любом случае уступаю-VESUN готовь мешок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Ужастно жалко...  :(

Такое общество собирается!

Но неприедем... День был очень тяжёлым и у меня и у Белки, просто с ного валимся и ещё не всё закончено.

Ещё и адски не выспались: разнежились мы последнее время, привыкли спать до 11, а сегодня нас подняли в 7!  :o

Сил нет..  :-X

 

Так что желаем все отлично повеселиться!

Надеемся, что будут фото!

Сердцем с Вами!  :):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду через полчасика выезжать... Енот и Белка - выпейте редбулла и приезжайте, отказ не принимается )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по шее не раздам )) раздам что-то с милым логотипом ;) НЕ незамерзайку! :) и НЕ разлочку для двд )))

 

ну тогда...смысла ехать нету:)

 

хорошо отдохнуть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Буду через полчасика выезжать... Енот и Белка - выпейте редбулла и приезжайте, отказ не принимается )

Если я выпью редбула, следующая втреча на моих поминках!  :-X

Зато Белка станет весёлой вдовой с наследством в виде купехи, на которую давно зубы точит!  ;D

 

Серьёзно,я встречи почти никогда не пропускаю, а тут ещё такие люди собираются!

Очень жалко пропускать такое мероприятие, но тут реально кирдык, загибаемся.....

Сейчас только вернулся, чуть отдохну и работать!

И лапы ломит и хвост отваливается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

работу на завтра переноси, все равно уже непродуктивно сегодня ;) правду тебе говорю! Можете чуть опоздать, но приезжайте полюбому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашел и что я вижу, отмазки Пушистого что он (ахтунг!) в 7 встал! У меня рекорд в этом году был 4-ро суток не спал, на третьи думал умру, а в конце четвертых уже разошелся еще и перепил всех. Так что руки в ноги! Ночью доработаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

У меня рекорд в этом году был 4-ро суток не спал, на третьи думал умру, а в конце четвертых уже разошелся еще и перепил всех.

Это уж кому дана такая сила духа, а кому нет...)))

Я же честно признаю, - избаловался, отвык... Когда-то тоже работал сутками без сна - теперь немогу.

Вы же знаете, я с тех пор, как в Клубе, почти ни одной встречи не пропустил!

 

Ребята, серьёзно... не мучьте меня, и так огорчён...

Мы очень сильно сегодня измотались... И нам сегодня надо отправить несколько КП и сформировать новый прайс. А хочется просто лечь и отрубиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...