Перейти к публикации

Ошибка дроселя! Не обучается!


Рекомендованные сообщения

Отвечу тебе твоими же словами- вместо того чтоб заниматься делом -ты в очередной раз пытаешся облить кого то гагном.

Особенно радует что указано в конце.А именно что этого нет в процедуре- ибо зачем оно там?

 

Про эпистолярий- ты меня радуешь- то есть это ты и назывпаешь ДЕЛОМ- поиск чего там реверс в интернетах написал? Ну тогда- да- ты явно золотого уровня в этом  достиг- поздравляю.

 

И объясни наконец- нахрена у тебя на аватаре портрет Толика?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rewers22

caa5c1b909b5e2aa4bb4fdd94f778b55.gif

высокоаргументированно.Явная заявка на золотой уровень .Нет даж платиновый!Брильянтовый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх, Серёга, говорил я тебе-зависть неконструктивна по сути своей...

284acac4800d71a0ac4ae4f79e9aeb09.gif

ну а вот то, что аргументы ты приводишь одни, а утверждаешь противоположное-это неоспоримый факт...

увы и ах! и твоё желание оспорить это всякий раз-лишнее тому подтверждение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Особенно радует что указано в конце.А именно что этого нет в процедуре- ибо зачем оно там?

 

процедура, которую ты, НЕ ЧИТАЯ, выложил, не по корреляции...

она по коду Р2176...

baca7a18d24d7b189f17e526cd526faf.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я одного не могу понять - ты пишешь про зависть.Я чтоль тебе завидую? Еще б понять в чем.Ты рядовой крутильщик, я наниматель крутильщиков.Более того - написание текстов в интернетах - просто  досуг.Многие ошибки я помню на память.Могу и ошибаться- я ж не диагностику делаю .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я одного не могу понять - ты пишешь про зависть.Я чтоль тебе завидую? Еще б понять в чем.Ты рядовой крутильщик, я наниматель крутильщиков.Более того - написание текстов в интернетах - просто  досуг.Многие ошибки я помню на память.Могу и ошибаться- я ж не диагностику делаю .

видишь ли в чём дело...рядовых нанимателей значительно больше, чем нерядовых крутильщиков... таких как я...

поэтому у тебя зависть, а у меня нехилый оклад...

 

 

посмотри объявления о работе-никто не ищет начальников, потому что их как у дурака махорки...взял брата или свата к себе на работу- вот уже и начальник...а таких, кто РЕАЛЬНО может вытянуть любую тачку-единицы...и будь ты хоть трижды начальник-без даже РЯДОВЫХ крутильщиков твоя контора пойдёт ко дну...

 

в остальном твоя память просто поражает-выложить такую процедуру проверки полностью наизусть!! удивил... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а считать себя выше других по принципу-я начальник,ты дурак-вообще верх недальновидности...жизнь такая сейчас-сегодня начальник,завтра крутильщик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эк тя пучит то!  :)

Ты для того чтоб всем было ясно что ты не просто крутильщик( а это ведь не известно - ты ж сам себе нимб привесил)  прям в подписи свой оклад напиши .Всем будет ясно  что ты крут не подеццки.

Мне оч. сложно представить зависть владельца сервиса к обычному крутильщику хоть и возомнившему себя черти кем.Но тебе виднее- ты видимо был и тем и другим.

 

Про  память - она то как раз не поражает .Я реально не сильно здоровый человек( эт правда) и многое не помню \забываю.Цитата же из мануала  вставлена потому как я реально на память не вспомнил что ошибка по кореляции 2135 .Что ж бывает - тут и не такие диагнозы ставят .

 

Про считать себя выше других - эт ты видимо на зеркало пеняешь . Я вроде как раз и пишу тебе  о том чтло тебе нимб мешает.И причем тут начальник- ты дурак? мож это для тебя нормально - для меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, прекратите)

Вы бы лучше контактами обменялись, и если у кого какие вопросы бывают, звонили бы консультировались, а не мерялись уровнями)))

Вот это бы дело было)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...