Перейти к публикации

CTS-V Sport Wagon


Гость Red307

Рекомендованные сообщения

ЧТо б не мешать в кучу мухи и котлеты, создам новую, узконаправленную тему...

 

CTS-V Sport Wagon

 

Клэй Дин, директор отдела дизайна автомобильного бренда Cadillac, выпустил видео материал, в котором рассказывает об особенностях автоновинки.

 

Sport Wagon оснащен компрессорным мотором V8 в 6,2 литра объемом и 564 «лошадки». Он за 4,2 сек ускоряет Sport Wagon до 100 км/час. А крутящий момент американского чуда достигает 747 Нм. Максимум скорости наступает при 308 км/час. Двигатель работает совместно с механической или автоматической трансмиссией в 6 скоростей. Новинка оснащена жесткой подвеской с амортизаторами, которые можно регулировать, тормозной системой Brembo, спортивными креслами с регуляторами от фирмы Recaro. Это все позволяет разогнать авто к максимальной отметке. На Sport Wagon установят алюминиевые колеса в 19 дюймов и спортивные покрышки от Michelin.

 

Сперва Кадиллак CTS-V Sport Wagon будет выпущен только на американский авторынок, но потом его реализация начнется на европейском рынке и на Востоке. Сроки поступления автоновинки в продажу пока производителями не оговариваются. В Европе с новым Кадиллаком смогут посоревноваться немецкие монстры БМВ M5 Touring, Мерседес E63 AMG T и Ауди RS6. Но разработчики нового Кадиллака делают ставку не только на мощь, но и на дизайн.

 

2011-Cadillac-CTS-V-Sport-Wagon-body-design-588x441.jpg

 

2011-Cadillac-CTS-V-Sport-Wagon-speed-performance-588x441.jpg

 

2011_cadillac_cts_v_sport_wagon_0_430.jpg

 

честно спер отсюда

http://cadillaccts2008.ru

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, кому как, а мне кузов вагон для CTS нравится больше, чем даже купе. Можете закидать тапками, но он красивее и элегантнее, что ли :) Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, ты про это. Ну так у нас тоже есть оно. Сзади не езжу, а снаружи на тонированной машине сливается, так что все пучком :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...

Машина конечно не ординарная. Тут можно спорить долго. Одно мне в ней очень нравится (точнее сказать себе такое жутко хочу) - электропривод пятой двери (крышки багажника). Вот это в ней действительно стоящее. ИМХО.

 

Ну и конечно двигатель вне всяческих похвал. Тут даже спору нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машина конечно не ординарная. Тут можно спорить долго. Одно мне в ней очень нравится (точнее сказать себе такое жутко хочу) - электропривод пятой двери (крышки багажника). Вот это в ней действительно стоящее. ИМХО.

 

Ну и конечно двигатель вне всяческих похвал. Тут даже спору нет.

порадовало другое.

что в тюнинге хенеси стоит 74$

и нисанчик стоит 83

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машина конечно не ординарная. Тут можно спорить долго. Одно мне в ней очень нравится (точнее сказать себе такое жутко хочу) - электропривод пятой двери (крышки багажника). Вот это в ней действительно стоящее. ИМХО.

 

Ну и конечно двигатель вне всяческих похвал. Тут даже спору нет.

порадовало другое.

что в тюнинге хенеси стоит 74$

и нисанчик стоит 83

 

Берем?  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машина конечно не ординарная. Тут можно спорить долго. Одно мне в ней очень нравится (точнее сказать себе такое жутко хочу) - электропривод пятой двери (крышки багажника). Вот это в ней действительно стоящее. ИМХО.

 

Ну и конечно двигатель вне всяческих похвал. Тут даже спору нет.

порадовало другое.

что в тюнинге хенеси стоит 74$

и нисанчик стоит 83

 

Берем?  ;)

запакуйте 2 штуки.и раскрасте в розовйцвет.

а еще бантики с шириками привяжите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...