Перейти к публикации

Встреча 18.10.: для любителей Prodigy, MARLEY, караоке, мяса, вина и тд !


Рекомендованные сообщения

переписку нужно делать-понимать сколько мест надо,я там не был,кафе большое?места будут?

лучше написать свой тел(раз ты предводительница)и народ будет согласовывать.

Мой +79255423221

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык кроме Деловар и тех кто на сносях все подтвердились что будут, я столик на 10-12 человек забронирую! там места не оч много, но должны поместиться все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

а какой диск у тебя? :) с продиджи?

У меня друг, называет их Пролежни!  ;D ;D ;D

У меня тоже диск с собой!  ;)

Попросим в Капле поставить?  ;);D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята! Бронировать буду завтра, тк сегодня попросили депозит по 2 тыщи с носа. Завтра в теме все уточню в 12:30!

Оч рада что многие отписались!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

ну да,опять она потерялась,там же наверно где то в 20.00?Хруслера не забудь забрать

Vesun!ауууу,отзовись!(я вискарь с собой беру-если что)

Митрич,Павлин,Макс,Игорь,Ром-пожалуюсь Белке,вы будете-нет?И вообще ребята кто едет давайте определимся, о представительстве к дилерам на соседней ветке разговор был,а тут встречу организовать не можем.Питерцы-Катюш,вы где,кто то грозился приехать!Ждемс!

Да что так волноваться?

Едем мы, едем!

Всё равно будет как обычно : из записавшихся половина не приедет, но приедут несколько человек, кто и не обещал!  ;):D

..это данность! Ничего не изменить!  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Белка,дерни своего за ногу или сама ответь!

Енотов за ногу дёргать, строго воспрещается - тяпонёт!  >:D;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18-го я ок.

Место там же? На пушкинской?

Диск у меня с собой :) в смысле в машине :)))

а какой диск у тебя? :) с продиджи?

Он самый! .... собстсвенно с него-то тема и началась ;))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не Хруслер, а Шруслер  : :'( :

Леша, давай созвонимся в четверг днем - договоримся :)

 

Договорились ;) ...Борь, а ты из дома поедишь или с работы?

С работы, у меня офис на тверской, 10 мин пешком или 20 мин на авто в это время  ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не Хруслер, а Шруслер  : :'( :

Леша, давай созвонимся в четверг днем - договоримся :)

 

Договорились ;) ...Борь, а ты из дома поедишь или с работы?

С работы, у меня офис на тверской, 10 мин пешком или 20 мин на авто в это время  ;D ;D ;D

 

тады завтра созвонимся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет:-):-) поздравте меня я стал папой:-):-)снова:-):-) завтра постараюсь приехать с сыном старшим и еще +2 возможно ну и коньяк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет:-):-) поздравте меня я стал папой:-):-)снова:-):-) завтра постараюсь приехать с сыном старшим и еще +2 возможно ну и коньяк

гип гип урааа!!! поздравляю от сердца!!!мальчик-девочка?в день рождения кадиллака!!! :D:)

вчера и у дочки SAN было день рождение :D поздравления и ей за компанию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вау...Последняя Капля...последний раз был там лет 8 назад, как выходил плохо помню....настоящим мужикам рекомендую "смерть" и "смерть мексиканца", девушкам 4 июля....умеют (или умели) там делать эти напитки.

Смогу ли придти не знаю, буду пока молча завидовать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет:-):-) поздравте меня я стал папой:-):-)снова:-):-) завтра постараюсь приехать с сыном старшим и еще +2 возможно ну и коньяк

 

УРЯ!!!!

ждемс с фотоотчетом! и хто родилса то?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вау...Последняя Капля...последний раз был там лет 8 назад, как выходил плохо помню....настоящим мужикам рекомендую "смерть" и "смерть мексиканца", девушкам 4 июля....умеют (или умели) там делать эти напитки.

Смогу ли придти не знаю, буду пока молча завидовать

 

Завидуй молча и громко подползай! Сама там не была лет 200, но в прошлом - это было оч знатное место и вскусно есть и вкусно пить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята!

Столик забронирован! На имя: ЕЛЕНА УНЧИКОВА   

НО!!!! на 19:00 иначе не вышло! если после 19, то не бронируют! Бронь будут держать 15 минут, кто там будет первый??????

Кто первый тому приз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Ребята!

Столик забронирован! На имя: ЕЛЕНА УНЧИКОВА   

НО!!!! на 19:00 иначе не вышло! если после 19, то не бронируют! Бронь будут держать 15 минут, кто там будет первый??????

Кто первый тому приз!

Я попробую!  :) В принципе после 17 освобожусь...  ::)

Наверное сразу и поеду, а то вдруг никто не успеет?  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо всем большое за поздравления=) нам очень приятно, и ребят сори меня с сыном не будет =) он на работе а я уже почти готовый=)ахахахахах, шутка юмора) приедит будем оба готовы)) кстати кто будет проезжать через м.Семеновская улица малая семеновская д.11/2 стр. 7 Московский институт рекламы, туризма и шоу-бизнеса)) мои сын примет за меня поздравления)) спросить Василия))ахахахаххах.. конфетки принимаются))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

спасибо всем большое за поздравления=) нам очень приятно, и ребят сори меня с сыном не будет =) он на работе а я уже почти готовый=)ахахахахах, шутка юмора) приедит будем оба готовы)) кстати кто будет проезжать через м.Семеновская улица малая семеновская д.11/2 стр. 7 Московский институт рекламы, туризма и шоу-бизнеса)) мои сын примет за меня поздравления)) спросить Василия))ахахахаххах.. конфетки принимаются))

Поздравляю!!!!!  :):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...