Перейти к публикации

Встреча 18.10.: для любителей Prodigy, MARLEY, караоке, мяса, вина и тд !


Рекомендованные сообщения

поздна эт во сколька? ну мы то не на 15 минут :) к 10-11 подтянешься?

 

Обидно будет...тока подъеду,а все уже по домам засобираются(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обидно будет...тока подъеду,а все уже по домам засобираются(((

 

так! ну тогда скажи ты когда сможешь, но только наверняка, поболтаем тут и перенесемся, надеюсь! Сам же понимаешь, под всех подстроиться не получиться - но можно скорректироваться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обидно будет...тока подъеду,а все уже по домам засобираются(((

 

так! ну тогда скажи ты когда сможешь, но только наверняка, поболтаем тут и перенесемся, надеюсь! Сам же понимаешь, под всех подстроиться не получиться - но можно скорректироваться.

 

на пример завтра...или четверг ;) а так я конечно и в среду поробую ;)...уж больно давно на встречи не ездил :

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на пример завтра...или четверг ;) а так я конечно и в среду поробую ;)...уж больно давно на встречи не ездил :

завтра я не могу точно :) в четверг у меня мероприятие по работе, но оно до 7 и в интерконтинентале, поэтому теоретически я буду близко от последней капли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МАЛЬЧИКИ и ДЕВОЧКИ!!! АУ, что со встречей то?

Поступило предложение сдвинуться на 1 день? И вообще кто то будет? кроме меня и Горца +1 или +2, и Резо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МАЛЬЧИКИ и ДЕВОЧКИ!!! АУ, что со встречей то?

Поступило предложение сдвинуться на 1 день? И вообще кто то будет? кроме меня и Горца +1 или +2, и Резо?

 

Я   ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ща почищу тему :) и обновлю список в первом посте! Кстати так не получила комментов по поводу перенестись на 1 день позжее, тк shrusler поздно сможет подтянуться в среду, а в четверг он может наверняка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

ща почищу тему :) и обновлю список в первом посте!

 

Вот это правильно! Спасибо, vesun!  :)

 

Ещё можно название темы подкорректировать , например : Встреча в "Капле" 18 октября.

Думаю, это привлечёт больше соклубников!  ;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ща почищу тему :) и обновлю список в первом посте!

 

Вот это правильно! Спасибо, vesun!  :)

 

Ещё можно название темы подкорректировать , например : Встреча в "Капле" 18 октября.

Думаю, это привлечёт больше соклубников!  ;):D

напислала тебе в чате, про почистить, заранее спасибо!

 

 

И всем остальным, АУ! или УА! переносим на 18? давайте подтвердимся, а? я завтра буду не оч доступна!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хочется попасть на встречу, но пойму только 18-го. Только вернулась из отпуска и не знаю, что ожидает на работе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Немножко почистил тему от спама, исключительно по просьбе vesun !

В модераторских зверствах попрошу не обвинять!  ;D ;D ;D

 

Волевым решением, посовещавшись, решили поставить 18е!

Всех, всех, всех ждём!!!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Очень хочется попасть на встречу, но пойму только 18-го. Только вернулась из отпуска и не знаю, что ожидает на работе.

Как чувствовали, - назначено на 18е!  ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хочется попасть на встречу, но пойму только 18-го. Только вернулась из отпуска и не знаю, что ожидает на работе.

я добавлю, чтоб сосмнений у тебя было меньше! ты один или плюс сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да,опять она потерялась,там же наверно где то в 20.00?Хруслера не забудь забрать

Vesun!ауууу,отзовись!(я вискарь с собой беру-если что)

Митрич,Павлин,Макс,Игорь,Ром-пожалуюсь Белке,вы будете-нет?И вообще ребята кто едет давайте определимся, о представительстве к дилерам на соседней ветке разговор был,а тут встречу организовать не можем.Питерцы-Катюш,вы где,кто то грозился приехать!Ждемс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ебс назад,поправка-Шруслер,едешь-нет?Антоныча не слышно(не разродились случайно?-коньяк обещал ;D)Юра,Дима-плохо что всех не знаю-кто едет то?Белка,дерни своего за ногу или сама ответь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не Хруслер, а Шруслер  : :'( :

Леша, давай созвонимся в четверг днем - договоримся :)

 

Договорились ;) ...Борь, а ты из дома поедишь или с работы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ебс назад,поправка-Шруслер,едешь-нет?Антоныча не слышно(не разродились случайно?-коньяк обещал ;D)Юра,Дима-плохо что всех не знаю-кто едет то?Белка,дерни своего за ногу или сама ответь!

 

конешо еду ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здрасти :)

ну смотрю народ оживилса! ура  :-*

18 все в силе, все в первом посте! не буду никого переписывать, тк хрен вас знает, если никто не придет, поем там кусной еды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...