Перейти к публикации

Встреча 18.10.: для любителей Prodigy, MARLEY, караоке, мяса, вина и тд !


Рекомендованные сообщения

Итак тема такова: прередавали приветы друг другу в соответствующей теме, и пришли к тому, что неплохо было бы всретиться и попЕть и попИть и поЕсть, а может даже покурить (камуто сигары, камуто кальян). Собственно предварительно шутками прибаутками были привлечены Вадо, HighLander и amiro.

 

Предварительно хотели собраться 18 октября в Последней Капле (Пушкинская) в 19:30 и до упора http://lastdrop.ru/

стол заказываю на 12 человек, если будет больше народу, думаю рассядемся полюбе!

 

Пока предварительно:

1. vesun (+1 мейби)

2. amiro

3.  HighLander - +1( может 2)

4. антон викторович +2 (если не уедут в р/д)

5. shrusler

6. Пушистый енот +1

7. Delovar + ?

8. Сурикат - постарается быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Степаныч,ты начни-я подпою(только я кроме катюши ничего не знаю-и то в школе заставляли,не знаю как получится) 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Степаныч,ты начни-я подпою(только я кроме катюши ничего не знаю-и то в школе заставляли,не знаю как получится) 8)

 

тренируйся  ;D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вышло, что нафлудила аж в 2-х темах, не без помощи соратников по клубу! Итак тема такова: прередавали приветы друг другу в соответствующей теме, и пришли к тому, что неплохо было бы всретиться и попЕть и попИть и поЕсть, а может даже покурить (камуто сигары, камуто кальян). Собственно предварительно шутками прибаутками были привлечены Вадо, HighLander и amiro.

Ну как считаете соберемся?

Спасибо, но я сейчас в такой жизненно-производственной жеппе, из которой выбраться на пойнт было бы за счастье, но анрил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вышло, что нафлудила аж в 2-х темах, не без помощи соратников по клубу! Итак тема такова: прередавали приветы друг другу в соответствующей теме, и пришли к тому, что неплохо было бы всретиться и попЕть и попИть и поЕсть, а может даже покурить (камуто сигары, камуто кальян). Собственно предварительно шутками прибаутками были привлечены Вадо, HighLander и amiro.

Ну как считаете соберемся?

 

предлагаю на 2-5 ноября сюда  http://yahonty.ru/

 

на три дня полный пансион  21 450  2 взрослых+ ребенок ,мы уже едем ,взяла путевки  вчера . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадо,судя по местной ситуации мы все в жеппе,при том в одной ;D

местная ситуация ??? ??? ???

а что,Щелково за Экватором что ли,если у вас лучше то едем к тебе!Вадо вылазь "оттуда"-я уже стряхиваюсь ^-^поддержим девушку на радость нам -на зло врагу 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как то хотелось бы в МСК собраться и в период школьных каникул планировала посетить бундесов)

по территоральному признаку кто-где?

Вадо и на пару часов не выберешься? (я не зануда, использую это как последнюю попытку вытащить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не за экватором, а заМКАДЫШ ;) А вот как вы в одну жепе вдвоем поместились вопрос ???;D ;D ;D

тут такая ж..па,всем места хватит ;D ты лучше путевое что то предложи или перелезай через забор к нам 8)

Вот вот третий раз папулей стану, сообщу. Коньяком уже затарился, приедете ножки обмывать ;D

Чем не путевое предложение ???;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как то хотелось бы в МСК собраться и в период школьных каникул планировала посетить бундесов)

по территоральному признаку кто-где?

Вадо и на пару часов не выберешься? (я не зануда, использую это как последнюю попытку вытащить)

Центр - среднеарифметическое :)

Планировать лучше заранее ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Центр - среднеарифметическое :)

Планировать лучше заранее ;)

центр! ок! услышала!

а в итоге будем есть? петь?  просто боюсь где караоке - еда не очень, там где еда гуд, боюсь с песнями не выйдет)

бухать - тож услышала и не утро, ну это ясен пень, мыж вроде все при работе.

 

теперь про формат места - бухать пиво? вино? водку? или и то и другое и можно без хлеба?

я бы ещебы вкусно поела заодно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мальчики - эт не проблема, главное что бы вы потом не бубнили, что место вам не подходить)

давайте направление обсудим, и что мы хотим от места. У меня например есть чудо место, дядя коля ептить, в принципе и там не плохо - но ну его нахрен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы Грузинское предложил,макароны не ем,Мексика надоела,может в "Пьянный Дятел" сходим,немецкие колбаски,чешское пиво и все такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если посидеть под музыку то по формату лучше подходит караоке, кальян/сигары немного выпить закусить.

Я не тусовщик поэтому не знаю места где есть нормальная lcd-панель, dvd и хорошая аккустика. Там где был либо маленькие балалайки либо все заведение снимать.

А если вкусно поесть под хорошую выпивку и опять же кальян/сигары и спокойно пообщаться - эт другой формат. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если грузинское - то на пролетарке есть Гоги Ели, мясо вкусное и хачапури по аджарски потрясающая.

 

 

Если посидеть под музыку то по формату лучше подходит караоке, кальян/сигары немного выпить закусить.

Я не тусовщик поэтому не знаю места где есть нормальная lcd-панель, dvd и хорошая аккустика. Там где был либо маленькие балалайки либо все заведение снимать.

А если вкусно поесть под хорошую выпивку и опять же кальян/сигары и спокойно пообщаться - эт другой формат. :)

 

так если караоке - сама давно там не была, уточню где поприличнее) но будет забавно, придем туда и петь не будем :) гы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шварцвальд пивной ресторан.И колбаски и пиво и креветки.

Оч не плохо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мальчики - эт не проблема, главное что бы вы потом не бубнили, что место вам не подходить)

давайте направление обсудим, и что мы хотим от места. У меня например есть чудо место, дядя коля ептить, в принципе и там не плохо - но ну его нахрен)

Дядя Коля ...ММмммм Это Ж Бубль Гум ! Чё стоят курины рёбр (крылышки)  :o;D ;D Ехать не зер Гуд , А так  Дас ис Фантастиш  ,Натюрлих Колен Ханде Хох !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Митрич,ты как старый тусовщик,сообрази за нас всех-куда податься,запри машину в гараж и вперед :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мальчики - эт не проблема, главное что бы вы потом не бубнили, что место вам не подходить)

давайте направление обсудим, и что мы хотим от места. У меня например есть чудо место, дядя коля ептить, в принципе и там не плохо - но ну его нахрен)

Дядя Коля ...ММмммм Это Ж Бубль Гум ! Чё стоят курины рёбр (крылышки)  :o;D ;D Ехать не зер Гуд , А так  Дас ис Фантастиш  ,Натюрлих Колен Ханде Хох !

а чего стоит та братва, которая там тусует и певцы которые там поют  :-X

так вышло что меня позвали на ДР и он был именно там.... радовало только одно, что это чудо место рядом с домом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мальчики - эт не проблема, главное что бы вы потом не бубнили, что место вам не подходить)

давайте направление обсудим, и что мы хотим от места. У меня например есть чудо место, дядя коля ептить, в принципе и там не плохо - но ну его нахрен)

Дядя Коля ...ММмммм Это Ж Бубль Гум ! Чё стоят курины рёбр (крылышки)  :o;D ;D Ехать не зер Гуд , А так  Дас ис Фантастиш  ,Натюрлих Колен Ханде Хох !

а чего стоит та братва, которая там тусует и певцы которые там поют  :-X

так вышло что меня позвали на ДР и он был именно там.... радовало только одно, что это чудо место рядом с домом)

Вот в том то вся и суть ... с бывшей работой , о которой сильно вспоминать не хоцца  ! Радует только Анкл Микола и встреча Любимой жоны в том районе ... Дальше Мрак ... Жёсткое ИМХО ( там Тёща живёт )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну можно в Фестивале на Мичуринском,крушевица там отменная 8),можно в Багратион на Спартаковской(давно правда там не был)может вино хорошее попьем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну можно в Фестивале на Мичуринском,крушевица там отменная 8),можно в Багратион на Спартаковской(давно правда там не был)может вино хорошее попьем

а где там? оч интересно)

мне импонирует старина мюллер на комсомольском проспекте, на пролетарке пивной - забыла как называется там пиво зачООтное, по еде и бухлу еще оч клевое место на тверской Последняя капля.  Еще подумаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...