Перейти к публикации

Встреча 18.10.: для любителей Prodigy, MARLEY, караоке, мяса, вина и тд !


Рекомендованные сообщения

Я подтянусь с удовольствием если....меня Боря (HighLander) к себе попутчиком зацепит ;);D ;D ;D

Об чем базар! Мы сто лет уже не собирались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Павлин,Хайлендер,кто там живой есть,помогите успокоить  :-X

VESUN, становимся в шеренгу-готовы понести наказание :

 

Лан, давайте дату опредлим, как ВСЕМ желающим среда 17 октября? вечер? часов 7-8?

 

Пы. Сы. в первом посте список написала. Пишемся кто еще? и про дату - ок, не ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Говорила же что забанят!

 

Пушистик ты в следующий раз меня забань, а не vesunчика ;) Мне по фиг, а ей приятно :P;D ;D

 

да меня пока не забанили, но мне кажется я в одномшаге :)

а если по теме - тебя писать? если да, то ты как насчет среды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Места:

1. Старина Мюллер (фрунзенская)

2. http://www.pilsner.ru/ (ну например, павелецкая)

3. Гудман (курская, ну например, внешняя сторона садового)

4. Тинькоф (смоленская)

5. Бурхаус (курская, внутренняя сторона садового)

6. Последняя капля (пушкинская)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю! И хоца и колитца и мамка не велит ;D

А если честно, то если не разродимся :-[до среды ;D то можно заехать на чуть чуть :)

Напиши под вопросом меня и +1, ой +2 ;) и адрес еще разок пож куда :-[

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю! И хоца и колитца и мамка не велит ;D

А если честно, то если не разродимся :-[до среды ;D то можно заехать на чуть чуть :)

Напиши под вопросом меня и +1, ой +2 ;) и адрес еще разок пож куда :-[

запписала, про адрес - пока сложно, коллективный разум однако)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

 

Говорила же что забанят!

 

Пушистик ты в следующий раз меня забань, а не vesunчика ;) Мне по фиг, а ей приятно :P;D ;D

 

да меня пока не забанили, но мне кажется я в одномшаге :)

а если по теме - тебя писать? если да, то ты как насчет среды?

 

Хватит из Пушистого Зверя и Деспота делать!!!  >:D

Никого я не банил, и надо уж совсем что-то исключительное отколоть, чтобы я это сделал!

Я просто стараюсь чтобы всё было в соответствии с Правилами, корректно и культурно!

И если что не так, самым вежливым и доброжелательным образом, исправляю ошибку, сообщаю в чём она, и прошу далее поступать по правилам. Это даже и не предупреждение, а дружеская просьба!  :D

Чтобы всё было правильно и корректно!  :)

Я только одному человеку сразу бан поставил - торгашу, который сразу пришёл исключительно услуги предлагать, и к тому же, выполнял их недобросовестно, обманывал заказчика( о чём есть отзыв уважаемого члена Клуба!) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватит из Пушистого Зверя и Деспота делать!!!  >:D

Никого я не банил, и надо уж совсем что-то исключительное отколоть, чтобы я это сделал!

Я просто стараюсь чтобы всё было в соответствии с Правилами, корректно и культурно!

И если что не так, самым вежливым и доброжелательным образом, исправляю ошибку, сообщаю в чём она, и прошу далее поступать по правилам. Это даже и не предупреждение, а дружеская просьба!  :D

Чтобы всё было правильно и корректно!  :)

Я только одному человеку сразу бан поставил - торгашу, который сразу пришёл исключительно услуги предлагать, и к тому же, выполнял их недобросовестно, обманывал заказчика( о чём есть отзыв уважаемого члена Клуба!) !

ну я если честно даже и не собиралась... но как человек ответственный - понимаю, что за флуд не по теме - его можно схлопотать, поэтому и завела отдельную тему, но ты в ней увидел злой и коварный умысел, сообразить на троих (те личную встречу без сбора всех желающих) а это не так.

ну собственно вот.

ты будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

когда Пользователь игнорирует вежливую просьбу исполнять Правила, и нарушение является действительно вопиющим!

 

я готова разделить ваше горе, но! по пунктам.

 

Я не игнорю - я СПАЛА.

и что же вопиющего я нарушила? а?

И говорила я amiro вы предлагали устроить встречу а писать мне... и теперь я еще и крайняя  :-[

Кошмар какой-то! Что за болезненная реакция?  ???

Во первых, никакого горя у меня нет, и помогать мне в нём, соответствеенно не надо!  :D

Во вторых, всё, почему-то принятое vesun, непосредственно на себя - просто общая декларация моего видения принципов модерации, только и всего!  8)

Никаких существенных нарушений я не вижу, и претензий не выдвигаю, а просто вежливо указал на небольшие неправильности, перенёс тему в соответстующий раздел, и напомнил, что по Правилам, личная переписка ведётся не в теме форума, а в личных сообщениях! Только и всего... Что страшного?  ???

Я такой же член Клуба, как и все, только взявший на себя труд, следить за соблюдением Правил, - не надо, реагировать на мои просьбы соблюдать Правила и действия по поддрержанию порядка, как на злобный окрик, и угрозу карой!

..или само слово Модератор, автоматически так человека настраивает?  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошмар какой-то! Что за болезненная реакция?  ???

Во первых, никакого горя у меня нет, и помогать мне в нём, соответствеенно не надо!  :D

Во вторых, всё, почему-то принятое vesun, непосредственно на себя - просто общая декларация моего видения принципов модерации, только и всего!  8)

Никаких существенных нарушений я не вижу, и претензий не выдвигаю, а просто вежливо указал на небольшие неправильности, перенёс тему в соответстующий раздел, и напомнил, что по Правилам, личная переписка ведётся не в теме форума, а в личных сообщениях! Только и всего... Что страшного?  ???

Я такой же член Клуба, как и все, только взявший на себя труд, следить за соблюдением Правил, - не надо, реагировать на мои просьбы соблюдать Правила и действия по поддрержанию порядка, как на злобный окрик, и угрозу карой!

..или само слово Модератор, автоматически так человека настраивает?  :o

1. про горе - это  цитата из фильма Ширли мырли

2. ОООч длинно, но я поняла - можно я больше не буду оправдываться?

3. ты не ответил на вопрос - ты будешь, если да то + сколько, устраивает ли среда, и место?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда Пользователь игнорирует вежливую просьбу исполнять Правила, и нарушение является действительно вопиющим!

 

я готова разделить ваше горе, но! по пунктам.

 

Я не игнорю - я СПАЛА.

и что же вопиющего я нарушила? а?

И говорила я amiro вы предлагали устроить встречу а писать мне... и теперь я еще и крайняя  :-[

Кошмар какой-то! Что за болезненная реакция?  ???

 

Во первых, никакого горя у меня нет, и помогать мне в нём, соответствеенно не надо!  :D

 

Во вторых, всё, почему-то принятое vesun, непосредственно на себя - просто общая декларация моего видения принципов модерации, только и всего!  8)

Никаких существенных нарушений я не вижу, и претензий не выдвигаю, а просто вежливо указал на небольшие неправильности, перенёс тему в соответстующий раздел, и напомнил, что по Правилам, личная переписка ведётся не в теме форума, а в личных сообщениях! Только и всего... Что страшного?  ???

Я такой же член Клуба, как и все, только взявший на себя труд, следить за соблюдением Правил, - не надо, реагировать на мои просьбы соблюдать Правила и действия по поддрержанию порядка, как на злобный окрик, и угрозу карой!

..или само слово Модератор, автоматически так человека настраивает?  :o

 

Раньше волками и бабками ешками пугали : 

Теперь МОДЕРАТОРАМИ пугать будем ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте тогда сюдой  http://www.pilsner.ru/, я там не была, но говрят там вкусно.

и завтра посмотрю-поузнаю караоке.

СЮДОЙ? Вот из ит? ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vesun! Спуне унде и все приедут ;)

 

ват из ит? репит энд слоули, плииииззззз)))

 

Скажи куда ивсе приедут ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

2. ОООч длинно, но я поняла - можно я больше не буду оправдываться?

3. ты не ответил на вопрос - ты будешь, если да то + сколько, устраивает ли среда, и место?

2. а) Можно!  ;D б) ..вообще-то, это я больше оправдываюсь, пытаясь доказать, что не надо принимать меня за чудовище!  ;D

3. Мы с Белкой бываем почти на всех мероприятиях, и всегда - за!

..тем более, что смогу познакомится с теми, кого ранее на встречах не видел(что особенно интересно!)!  :)

 

...только запутался в обилии предположительных вариантов, и не понял, на чём остановились окончательно?  ::)

Сейчас большой запар по работе, но если сможем, будем неприменно ( иногда работаю и до поздна)!

 

И ещё, если определились окончательно, - чтобы всем совсем было ясно, - думаю, имеет смысл изменить название темы.. Например : "Встреча 17 октября в Кафе ***".

Это будет удобнее для тех, кто не участвовал в теме, но захочет присоединиться!  :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Места:

1. Старина Мюллер (фрунзенская)

2. http://www.pilsner.ru/ (ну например, павелецкая)

3. Гудман (курская, ну например, внешняя сторона садового)

4. Тинькоф (смоленская)

5. Бурхаус (курская, внутренняя сторона садового)

6. Последняя капля (пушкинская)

17 октября, последняя капля на пушкинской  +1( может 2) 19:00-20:00 ок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот) то выбирай сама, то уже не выбирай)))

оке!

сама не была в последней капле лет 200, с парковкой там шандец, но мы же типа без коней и бухать? :)

 

Тогда меняем дислакацию - 17 октября Последняя капля - Гуд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...