Перейти к публикации

А у вас есть номер на машине?


Рекомендованные сообщения

Всем привет:)

 

Вообщем в качестве информации/предупреждения...решил рассказать сегодняшнюю мою историю...

Заехав после работы,в ТЦ...и отсутствуя минут 15-20,на выходе..глянув в сторону машины...увидел кучку людей активно тусующих рядом с ней...

Меня как то  это напрягло,и я пока топал,решил нажать брелок(би-би-фа-фа)

Во первых.я очень обрадовался и удивился,что он работает;)

Во вторых,наблюдал уже метров с 10-15,Как люди засуетились и начали озираться по сторонам...

Подходя ближе  к машине,я нажал \открытие\ и загорелись габариты...

вообщем,увидел я вот что,три хачика.. Один из которых...трогает рукой,своей поганной рукой...рамку и номер соответственно,остальные два...начинают нелепо фотографироваться на фоне машины...

Зрелище писец... :(

...я вообщем им говорю,сейчас голову отстрелю нахер,свалили от машины! ;D

Начинается,базар-вокзал...как говорится на местном диалекте..весьма активный...я уж подумал,Настало твое время Валера ;D

 

В итоге шайка валит в в аз 2107 у 963 буквы не запомнил 47 регион...и уезжает со стоянки...обхожу машину,вижу отвертку,забытую негодяями.. Около реинки под бампером...Пинаю ее ногой...сажусь и уезжаю..

На стоянке обнаружил чуть за гнутую рамку,и саморез вывернутый

Наполовину...

Вообщем меня хотели нагреть на номера...мля...я чет опечален....

Будьте внимательны друзья,походу это новый бизнес...криминальный бизнес...:)

 

.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Известная тема, хотя в основном работает против приезжих из соседних республик.

Но и просто не брезгуют.

Законно защиту номеров(заклепки и тп) проводить дэпээсники не хотят и не будут - это им осложнит их "работу".

Поэтому остается только бдить и быть готовым к поездке за новыми номерами.

 

Причем если что - заявлять утерю, чтобы быстро. Иначе замучают и проваландают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

 

Я то думал, раз всегда в гараже ночую, на территории, охраняемой добрыми бухими охранниками и злыми трезвыми собаками, ничего мне не грозит... А тут посреди бела дня, у ТЦ ! В ТЦ полазать я люблю...

Ну что тут сказать?  ???

Запасаемся дубликатами!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

  Хачье достало.Почитаю внимательно УК и пойду за валерой.

Вот именно, что УК!

Врать не буду, не помню, а искать сейчас лень, но думается, - максимум мелкое хулиганство. А вот тяжкие телесные, с применением валеры - серьёзная статья!  p0;D

Так что, как ни огорчительно, но лучше запасти дубликаты!  ;);D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будьте бдительны,друзья...

А дубликаты,до этого случая я даже и не думал об этом...

Было желание саморезов на номер накрутить...этак штук 40:)

 

А вообще беспредел,и самое жесткое в этом,что всякое хачье пытается заработать таким образом,уверен,что мне бы оставили записочку с суммой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Ублюдская шалупень из мелкоприблатнённых всегда что-то да выдумает, не работать же идти?

Саморезов 40 - по моему не вариант...

А дубликаты давно делают и возят запасной комплект в багажнике.

Украли - новые достал и поехал, насвистывая!

У меня неподалёку, на Перерве, у 4 отд. МОТОТРЭР ( ..или как они сейчас называются?)

- мастерская официально изготовляет. Приходи и заказывай. Правда почём, не узнавал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ублюдская шалупень из мелкоприблатнённых всегда что-то да выдумает, не работать же идти?

Саморезов 40 - по моему не вариант...

А дубликаты давно делают и возят запасной комплект в багажнике.

Украли - новые достал и поехал, насвистывая!

У меня неподалёку, на Перерве, у 4 отд. МОТОТРЭР ( ..или как они сейчас называются?)

- мастерская официально изготовляет. Приходи и заказывай. Правда почём, не узнавал..

 

Ну как бы,во мне клокочит вот что...что значит украли,новые достал и поехал?!  :)

Я так не могу,все таки нужно...как угодно предотвратить,а дальше уж как получиться  ;D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я то думал, раз всегда в гараже ночую, на территории, охраняемой добрыми бухими охранниками и злыми трезвыми собаками, ничего мне не грозит... А тут посреди бела дня, у ТЦ ! В ТЦ полазать я люблю...

Ну что тут сказать?  ???

Запасаемся дубликатами!  :)

надо самому снимать номера и бросать в багажник, а чЁ я так в Ялте делал когда авто в центре бросал на целый день чтоб идентифицировать к какому государству принадлежит авто не смогли, чтоб штрафы не писали зря :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял, а с какой целью воруют номера-то?!

оставляют номерок с предложением дать им денег, они говорят где номера.

Аффигеть!  :o

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О народ вы отстали от жизни.

С ДУБЛИКАТАМИ это геморрой - скрутили у вас номера и поставили на дубликат машины, после чего ГРАБАНУЛИ (магазин, банк или еще чего - автоподства) потом доказывайте нашим Внутренним органам что это не вы.

 

Был на днях в ГАИ Девушка меняла свои номера (у нее их не крали) - просто сделали дубликат, машина у нее Субару, на письмах счастья точно такая же машина только без релингов, но все равно суд заставил ее заплатить штрафы.

 

С 1-го и по 5-е октября

 

На улице Хачатуряна за ночь сняли номера с 8-ми машин, звонок хозяину 5 000 руб и скажем где ваши номера. Если машина Московская нет проблем поехал написал заявление и получил новые номера - день потерян, а если не московский регион это ГИМОР.

 

Марфино район ВДНХ за ночь сняли 17 номеров и это набирает обороты

Источник по снятию номеров - катаюсь на мотоцикле и по вечерам собираемся на площади ВДНХ и делимся всем у кого что случилось

 

Не проходите мима если снимают номера даже не с вашей машины

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял, а с какой целью воруют номера-то?!

оставляют номерок с предложением дать им денег, они говорят где номера.

Аффигеть!  :o

 

Тему Ральфа не читал?  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял, а с какой целью воруют номера-то?!

оставляют номерок с предложением дать им денег, они говорят где номера.

Аффигеть!  :o

 

Тему Ральфа не читал?  ;D

Нет, но сейчас почитаю! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

О народ вы отстали от жизни.

С ДУБЛИКАТАМИ это геморрой - скрутили у вас номера и поставили на дубликат машины, после чего ГРАБАНУЛИ (магазин, банк или еще чего - автоподства) потом доказывайте нашим Внутренним органам что это не вы.

 

Был на днях в ГАИ Девушка меняла свои номера (у нее их не крали) - просто сделали дубликат, машина у нее Субару, на письмах счастья точно такая же машина только без релингов, но все равно суд заставил ее заплатить штрафы.

 

А потому, что нечего тупить, понимать надо!  >:D

Дубликаты поставил, а заявление в полицию, вместе с записочкой, подать нужно!

Кто такой очевидной вещи не понимает, тот и страдает!

Прямо разозлился даже, что кому-то такой порядок действий не очевиден!

Блондинки, в худшем смысле этого понятия,  какие-то!  >:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может поставить рамку перевертыш - встал на причал - рамка закрылась да и все, что бы снять рамку придется ломать бампер - а этим они заниматься не станут.... А вообще конечно бизнесс этот набирает обороты, по поводу того что только выходцы с кавказа этим занимаются - могу поспорить... А еще хотелось бы обратиться к автору, огромная просьба иметь увожение ко всем на форуме и не употреблять такие слова как хачье, хач - это в переводе с армянского крест, символизирует это слово приверженность к христианству, поэтому не стоит называть выходцев с кавказа, коих великое множество народов этим словом....

Спасибо за понимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О народ вы отстали от жизни.

С ДУБЛИКАТАМИ это геморрой - скрутили у вас номера и поставили на дубликат машины, после чего ГРАБАНУЛИ (магазин, банк или еще чего - автоподства) потом доказывайте нашим Внутренним органам что это не вы.

 

Был на днях в ГАИ Девушка меняла свои номера (у нее их не крали) - просто сделали дубликат, машина у нее Субару, на письмах счастья точно такая же машина только без релингов, но все равно суд заставил ее заплатить штрафы.

 

А потому, что нечего тупить, понимать надо!  >:D

Дубликаты поставил, а заявление в полицию, вместе с записочкой, подать нужно!

Кто такой очевидной вещи не понимает, тот и страдает!

Прямо разозлился даже, что кому-то такой порядок действий не очевиден!

Блондинки, в худшем смысле этого понятия,  какие-то!  >:D

Что бы сделать дубликат у д. Васи проблем не составляет - но это статья за подделку государственных номеров, а что бы сделать официально дубликат вы должны получить справку от ГАИ и потом пойти в мастерскую (на Смольной такая мастерская в 10-ти метрах от  ГАИ) и в присутствии вас изготовят номера в течении 10 минут.

Записочки Гаи не принимает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня позавчера сняли ночью номера с машины. Утром вышел на работу, номеров нет под стеклом записка с номером. Хотели 3000 тысячи, послал их на ...Написал заявление о краже, участковый подсказал, что номера  ссобой не забирают, прячут обычно недалеко. Нашел номера рядом с машиной, в куче строительного песка закопали. Главное не сдаваться :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Хмм.... А у меня номера просто в клубные рамки защёлкнуты и всё, даже ничего скручивать не надо. Но у нас, вроде, этим не промышляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ублюдская шалупень из мелкоприблатнённых всегда что-то да выдумает, не работать же идти?

Саморезов 40 - по моему не вариант...

А дубликаты давно делают и возят запасной комплект в багажнике.

Украли - новые достал и поехал, насвистывая!

У меня неподалёку, на Перерве, у 4 отд. МОТОТРЭР ( ..или как они сейчас называются?)

- мастерская официально изготовляет. Приходи и заказывай. Правда почём, не узнавал..

изготовят за 1500р тока при наличии старых в любом состоянии, просто не делают!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может поставить рамку перевертыш - встал на причал - рамка закрылась да и все

 

к сожалению у нас даже за шторки гаеры статью шьют сразу а такую наверное сами оторвут.

по теме - номер держу в рамке их нержавейки (вот такая http://izhevsk.ru/forummessage/116/3040410-0.html ) только вот снизу у нее болтики крестовые  ;D надо наверное на torx-ы привернуть ! Рамки такие стоят рубль пара - руками не оторвешь, я их еще на доп.болты привернул..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...