Перейти к публикации

Замена колодок/дисков CTSII


b-suns

Рекомендованные сообщения

как понять, усиленные ли  тормоза или нет? cts 2008 rwd,при заказе дисков из штатов есть толщиной 315 мм перед и зад, обычные, а есть HD (J55) Brakes (345mm перед и 339mm зад)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как понять, усиленные ли  тормоза или нет? cts 2008 rwd,при заказе дисков из штатов есть толщиной 315 мм перед и зад, обычные, а есть HD (J55) Brakes (345mm перед и 339mm зад)....

вообще то 380 от 315ти отличить наверно не так уж трудно-померить можно,ну или по VIN...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 к Резо

Ну и не о толщине надо говорить, а о диаметре диска  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Есть такая фирма R1 Concepts, производит диски и колодки для CTS, кто-нибудь использовал такие? Есть отзывы о них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Есть такая фирма R1 Concepts, производит диски и колодки для CTS, кто-нибудь использовал такие? Есть отзывы о них?

 

своего у них нет. они берут рейбестос или центрик и кладут в свою коробочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все, что ставил, снял нафик, решил вопрос кардинально, рекомендую сразу идти по второму пути  :)

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=9469.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все, что ставил, снял нафик, решил вопрос кардинально, рекомендую сразу идти по второму пути  :)

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=9469.0

как заводские откатаю, поменяю! Тем более у тебя уже накат будет, поделишься впечатлениями! Мне и заводских тормозов хватает  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как заводские откатаю, поменяю! Тем более у тебя уже накат будет, поделишься впечатлениями! Мне и заводских тормозов хватает  :)

 

И меня, пока бить не начали  >:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, а сколько весят торм. диски перед? Заказал, внес предоплату 5 тыс, пришли - приходит сообщение, что стоимость доставки 11500 руб....я аж выпал...они ж вроде пара 13-15 кило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, а сколько весят торм. диски перед? Заказал, внес предоплату 5 тыс, пришли - приходит сообщение, что стоимость доставки 11500 руб....я аж выпал...они ж вроде пара 13-15 кило?

 

20-23кг, в зависимости от того что берете и упаковки, передние чуть тяжелее. А так да доставка там от души, поэтому и говорю всем брать тут, те же деньги даже дешевле + гарантия что все подойдет, помоему у power-stop.ru оставались комплекты под Эскалейд, предоплату попросите обратно, это норма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, я про перед на CTS2

 

такие все продали через 2 дня после моего поста тут и на драйве  ;D но еще привезут скоро  :) Так что обращайтесь бронируйте это в 2-3 раза быстрее чем с ебея ждать и надежнее  :) + скидка клубу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, тут не в этом деле, не верится, что доставка 11 тыр, веса такого не может быть...теперь то я не могу ж им подарить 5 тыр предоплаты то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, тут не в этом деле, не верится, что доставка 11 тыр, веса такого не может быть...теперь то я не могу ж им подарить 5 тыр предоплаты то....

 

из США? 350 баксов доставка ЛЕГКО, зависит кто везет, мне считали под 250-300 баксов сааамую дешевую за 2 диска для ситика. Предоплату как и кому вносил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, а сколько весят торм. диски перед? Заказал, внес предоплату 5 тыс, пришли - приходит сообщение, что стоимость доставки 11500 руб....я аж выпал...они ж вроде пара 13-15 кило?

 

20-23кг, в зависимости от того что берете и упаковки, передние чуть тяжелее. А так да доставка там от души, поэтому и говорю всем брать тут, те же деньги даже дешевле + гарантия что все подойдет, помоему у power-stop.ru оставались комплекты под Эскалейд, предоплату попросите обратно, это норма.

 

А под ситик у них еще были? Вот думаю взять про запас ))) на передок!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

usa auto, смотрел, вроде вес у них, пара, был 13 кило...ну не могут они 26 кило то весить....

 

у меня есть новые слегка веденые, могу взвесить, 13 это 1 блин.

 

Изя, на ситик все продали сразу почти, но заказать можно, тем более если не горит, денег не просят, пока  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я под заказ...но 16500 за пару что-то дорого...ну никак не рассчитывал, если честно....

 

Да железо копейки, доставка АД, но лучше ничего не купить тут это факт  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да что теперь говорить то...ориентировался на шапку темы, где написано, что,мол, усиленные, конечно надо было заказать те, которые подходят по вин, как раз 25946317, но теперь уж поздно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да что теперь говорить то...ориентировался на шапку темы, где написано, что,мол, усиленные, конечно надо было заказать те, которые подходят по вин, как раз 25946317, но теперь уж поздно))

 

В шапке самый дешевый вариант, а по опыту скажу эта смена номеров ничего не дает, гумно в стоке исправить можно только сторонним производителем, тот партномер что в шапке тоже heavy duty, не волнуйтесь, а предоплату я бы вернул на раз два на вашем месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...