Перейти к публикации

Замена колодок/дисков CTSII


b-suns

Рекомендованные сообщения

А старые то куда Макс? ;)

 

Да у меня вон нормальный оригинал даром почти не берут, а тут тюнинх  ;D не знаю на ванну переплавлю  ;D ;D

 

Мне осталось нажать кнопку(отправить) в повер стап,а ты все шутишь ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне осталось нажать кнопку(отправить) в повер стап,а ты все шутишь ;D

 

Так они мои тебе и продадут  ;D ;D ;D А так ну чо, куда, хз, повешу везде, продам потихоньку, тут просто надо дождаться очередной волный Анонимных .... ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне осталось нажать кнопку(отправить) в повер стап,а ты все шутишь ;D

 

Так они мои тебе и продадут  ;D ;D ;D

 

Поздняк отправил ;D

А если твои,скажи им за 20 две оси заберу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздняк отправил ;D

А если твои,скажи им за 20 две оси заберу ;)

 

ты обожжи, щас тебе срок озвучат  ;);D вернеееешься еще к дяде Максу  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздняк отправил ;D

А если твои,скажи им за 20 две оси заберу ;)

 

ты обожжи, щас тебе срок озвучат  ;);D вернеееешься еще к дяде Максу  8)

Месяц озвучили,если че задняя ось за мной имей ввиду ;)

По очень гуманному ценнику ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

окей, я сказал им, что ты адский спидигонщег и те нужны пипец спортивные тормоза, обещали учесть  ;D

 

;D ;D ;D

 

Надо бы тормозуху заменить ты за dot 4!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо бы тормозуху заменить ты за dot 4!?

 

Однозначно. Тоже кстати пора! Со сменой шлангов совмещу наверное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо бы тормозуху заменить ты за dot 4!?

 

Однозначно. Тоже кстати пора! Со сменой шлангов совмещу наверное!

Уже и шланги?!как ты еще суппорта на жопу от cts-v не прикупил? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Гость Степаныч

Апну тему.

 

Вот мои колодки. Пробег 40.000 км.

 

Как видно продать уже не получится, остаток поверхности 2-3мм и в углах уже крошиться.

Еще одна проблема, это тормозной передний диск, износ совершенно не равномерный. Внешняя сторона почти без выроботки, внутренняя сточена прилично, тыр 20-30 км, до замены.

 

Итог:

Оригинальные колодки подходят к концу на пробеге ~30.000 км, дальше кататься себе дороже, обеспечен попадос на тормозной диск. Задних остаток еще 8-10мм, диски не выработаны, т.е. тыр 10-15 до замены можно смело ездить.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оригинальные колодки подходят к концу на пробеге ~30.000 км, дальше кататься себе дороже, обеспечен попадос на тормозной диск. Задних остаток еще 8-10мм, диски не выработаны, т.е. тыр 10-15 до замены можно смело ездить.

 

я бы посоветовал минимум сменить колодки на более жесткие, а лучше вместе с дисками, у меня мой тюнинх сзади пашет во всю, греется, колодка точится на глазах, диски блястит весь, и тормоза уверенней стали гораздо! А штатный гумносток нифига не работал так и при пробеге в 50тыр, сточилось только 4мм из 15  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Степаныч

Оригинальные колодки подходят к концу на пробеге ~30.000 км, дальше кататься себе дороже, обеспечен попадос на тормозной диск. Задних остаток еще 8-10мм, диски не выработаны, т.е. тыр 10-15 до замены можно смело ездить.

 

я бы посоветовал минимум сменить колодки на более жесткие, а лучше вместе с дисками, у меня мой тюнинх сзади пашет во всю, греется, колодка точится на глазах, диски блястит весь, и тормоза уверенней стали гораздо! А штатный гумносток нифига не работал так и при пробеге в 50тыр, сточилось только 4мм из 15  :o

 

взял рейбестос, что касается обычных тормозов, то для хомячково их мало, но для толкания в пробках вполне. диски перед, то же думаю рейбестос ибо все остальное не внушает доверия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чую, ща начнется,Степаныч  (по райбестосу) ;)

 

Я свои райбестосные колодки еще катаю, десять тыщ перед и двадцать зад, пока состояние не смотрел. Для города 90-60-30 хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с рейбестосом все понятно по Артуру, че тут дальше рассусоливать  ;D Мне 160-40 не хватает оригинала даже  ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Степаныч

с рейбестосом все понятно по Артуру, че тут дальше рассусоливать  ;D Мне 160-40 не хватает оригинала даже  ^-^

 

он вроде плакался, что сэкономил купив вагнер :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итог:

Оригинальные колодки подходят к концу на пробеге ~30.000 км, дальше кататься себе дороже, обеспечен попадос на тормозной диск. Задних остаток еще 8-10мм, диски не выработаны, т.е. тыр 10-15 до замены можно смело ездить.

Фигасе, у меня заводские колодки даже 20-ку не отходили, истерлись в шлак!  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

повер стоп ;D

 

Ух епте! Быстро!!! Ты тока прикатывай нежно, а не со Степанычем 200 в первый поворот  ;D Тогда будет усе супер и скрипеть не будут  :)

 

Помогал тут человеку менять свечки, фильтра, заслонку почистили, поездил на стоковых тормозилках !!! Это ж считай вообще нет тормозов!!! Он сел на мой и заааооохаааллл буквально на первом же касании педали ))))) !!! А это я еще шланги не менял )

 

Колодки я надеюсь не вагнер? ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

повер стоп ;D

 

Ух епте! Быстро!!! Ты тока прикатывай нежно, а не со Степанычем 200 в первый поворот  ;D Тогда будет усе супер и скрипеть не будут  :)

 

Помогал тут человеку менять свечки, фильтра, заслонку почистили, поездил на стоковых тормозилках !!! Это ж считай вообще нет тормозов!!! Он сел на мой и заааооохаааллл буквально на первом же касании педали ))))) !!! А это я еще шланги не менял )

Макс,я пока не в восторге...пока беру паузу дня в два...потом подробно напишу...не исключаю что у меня с машиной чтото нетак в целом,имею ввиду тормозную систему в целом ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс,я пока не в восторге...пока беру паузу дня в два...потом подробно напишу...не исключаю что у меня с машиной чтото нетак в целом,имею ввиду тормозную систему в целом ;D

 

Ну гул, биение должно было уйти палюбас, если не сзади это все, а по кач-ву торможения судить нужно после 500-700км, у меня новые тоже по началу как сток тормозили теперь уже чувствуется сразу и человек что ездил на моих тормозах оценил сразу приход  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...