Перейти к публикации

Надежность SRX 2010.


AleMar

Рекомендованные сообщения

эскалейд надо брать. и спать спокойно и ездить комфортно..

неужели эскалейды не угоняют?

...и все кстати бьют в грудь - мол, не ломается... кто-нить может опровергнуть?

 

еще момент- был в тринити на белой даче, там в шоуруме нет его и тест-дррайва нет... и, говорят, машину 3 месяца ждать и до этого у официалов не узреть в живую... что за глупость??? неужели правда нет ни у кого (дилеров) покататься?

после такого заподозрил приближение фейслифта..... ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То andrewblack :  CTS  хороший выбор, а  SRX 2010 отлично вписывается  под Ваш критерий, я его  тестила,  роскошный комфортный надежный.

Ну и просто маленький совет:  как уже здесь писали,  кадиллаки комплектуются с душой,  так что если почувствуете с первого взгляда в салоне, что это именно Ваша машина -  берите! значит струны ваших душ совпадают  :), если  будут хоть малейшие сомнения - отложите  покупку на пару дней ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже машину подбираю. Критерий такой ( мне за пятьдесят...):

1.Комфорт и уют внутри.

2.Красиво снаружи.

3.Ксенон, кожа (но что б жоп не потел), блютус.

4. Спокойный сон ( по поводу угона ).

5 Надежность. Зто могло быть и пунктом 1, но спокойный сон отпадает...

Шлялся по форумам. Читал. Внимательно читал.

понял:

Теана....

и потом:

Кади.

В итоге:

Зарегился тут. Это уже выбор.

Есть пугалки. Читал. Но не напугали меня "плохие отзывы".

Буду брать или срикс или ситиэс.

Здесь такие фразы проскакивали и от дам и от мужиков... Плывшь... умиротворенность... кайф...сорвался со светофора... нахрена сигнализация?...слушаешь музыку... улет и т.п.

надежность - это зависит от настроения сборщика , крутивший отверткой данный автомобиль.

Это лотерея. Кому-то повезло. Кому-то нет.

Отзывы естественны. Кто счастлив, тот в интернете по форумам не будет рыскать. Зачем ему? В большинстве случаев в форум идут слово хэлп! написать...(имхо). Потому и негатива больше позитива.

Или просто общение. Родственные дУши. Все выбрали себе кадик. Что-то есть общее.

Я рискну и куплю! Важен настрой. А настрой таков: попаду. так попаду. Есть деньги и сервисы. До ума что угодно можно довести! Лишь бы войны не было!

Кадиллак - машина классная и ее без шилдика с другой не спутаешь!!!

А надежной я ее и сам сделаю, если припрет.

УФФФ!!!

Извините.... за краткость.

 

 

 

Идентичное мнение по крайней мере пока. CTS мне не подходит, люблю высокие авто, а SRX в самый раз. Как раз думаю между Лексу RX 350 и Кади SRX 2010. Абсолютно разные авто с разной философией и стоимостью. Жду тест-драйва SRX 2010 и обновленного RX. Будем сравнивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый день!

простите, что пишу немного не по теме, но более подходящего топика не нашел:

 

у нового srx предусмотрены крепления для передних номеров?

видел фото серых машин с табличкой, пришляпанной аккурат на изломе бампера.

выглядит, мягко говоря, не очень.

 

будут ли дилеры прописывать в птс 249 лс или только своим ходом со справками?

 

заранее благодарен за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RX350 - хорошо.

У меня и гараж есть, но не пользуюсь.... привык уже: оставил под домом и пошел спать спокойно.

Но только это не про Лехус( даже если он и не новый ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RX350 - хорошо.

У меня и гараж есть, но не пользуюсь.... привык уже: оставил под домом и пошел спать спокойно.

Но только это не про Лехус( даже если он и не новый ).

 

у меня сосед в гараже у него 2 Лекса (один новый другой 5 летний). Стоят в одном гараже рядом. Полгода назад к нему залезли и начали угонять старый Лекс, хотя рядом стоял новый.  >:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, отвечу всем, особенно тому, кто хочет купить.  На старом (2008)г. отъездил 70000км, основное - колодки и один раз диски. заедал вначале люк. Садился АКБ - мозги перепрошили. ВСЁ!!!!

Однозначно надо брать. Внешность новая, опции - любые. Комфорт, разгон, особенно  после 120 - хоть кого можно делать! Электрика не глючит, не скрипит. Расход большой - но это плата за роскошь. На новый записался, получу в июле-августе. Без люка, задней камеры и телека  сзади - 1,9 млн. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, отвечу всем, особенно тому, кто хочет купить.  На старом (2008)г. отъездил 70000км, основное - колодки и один раз диски. заедал вначале люк. Садился АКБ - мозги перепрошили. ВСЁ!!!!

Однозначно надо брать. Внешность новая, опции - любые. Комфорт, разгон, особенно  после 120 - хоть кого можно делать! Электрика не глючит, не скрипит. Расход большой - но это плата за роскошь. На новый записался, получу в июле-августе. Без люка, задней камеры и телека  сзади - 1,9 млн. 

 

Ждем отзывы  :D. А люк видно всетаки достал заедать, коль новое авто без.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Позвони любому владельцу любого Range Rover`a и спроси сколько раз в год он ездит на эвакуторе в сервис.... Ведь там машина на порядок дороже будет...

 

Стандартная отговорка продавцов любых более-менее дорогих машин, когда их спрашивают: "почему моя машина так часто ломается".

А в салонах Лендровер об этом ничего не знают. :D

 

Red, если ты заметил, я немного отличаюсь от стандартных манагеров, работающих в стандартных автоцентрах со стандартными фразами в голове. Уверен, что в Москве и уж тем более за кольцевой нет таких менеджеров как я и мой напарник - Сергей, которые своими руками в белых рубашках разобрали и успешно собрали не один Cadillac. Помимо Cadillac в моей жизни присутствует Opel, Mers и Lexus. Так вот, чтобы там, кто не говорил - по сочетанию цена/качества равных Cadillac, на нашем рынке, автомобилей нет.

P.S. У меня на стоянке стоит Эскалейд въехавший в стенку на скорости 120 с копейками километров в час. Приезжай посмотреть.  уверен - все желание пересаживаться на другие автомобили отпадет напрочь...   

  Похоже ты о нем мне в тринити в понедельник рассказывал.. Про новый SRX общались ещё..........
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уф.....всё прочитал : аж взмок ;)

SRX охренитительный тарантас ;) а отзывов плохих мало(по крайней мере у нас на форуме) так это из-за того, что писать нечего...пишут обычно о наболевшем :-\..а так чё писать? у меня всё ОК"...тупо как-то ;D

Вот у меня за 1,5 года эксплуатации, единственное что было, так это потекла помпа - написал...пожаловался!!!

 

И ещё разок....SRX ОХРЕНИТИТЕЛЬНЫЙ АВТО!!!!!!! O0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+100 Сделал небольшой заезд в июне  ;D Москва-Армавир-Приморско-Ахтарск-Краснодар-Приморско-Ахтарск-Ростов-Приморско-Ахтарск-Сочи-Геленджик-Анапа-Приморско-Ахтарск-Москва и кайф, особенно по серпантину  8) Один раз только таким гэ заправился, что подумал умрет мой кадди, стало его так колбасить!!!! ехать перестал, на холостых супер четверило, и как назло 50 литров вогнал, чек загорелся, но ничего пара заправок и все встало в норму и чек погас, жалко только свечи поменял, но вроде пронесло  ;D Заправляться надо только брендовых заправках и не надо слушать тестя  ;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+100 Сделал небольшой заезд в июне  ;D Москва-Армавир-Приморско-Ахтарск-Краснодар-Приморско-Ахтарск-Ростов-Приморско-Ахтарск-Сочи-Геленджик-Анапа-Приморско-Ахтарск-Москва и кайф, особенно по серпантину  8) Один раз только таким гэ заправился, что подумал умрет мой кадди, стало его так колбасить!!!! ехать перестал, на холостых супер четверило, и как назло 50 литров вогнал, чек загорелся, но ничего пара заправок и все встало в норму и чек погас, жалко только свечи поменял, но вроде пронесло  ;D Заправляться надо только брендовых заправках и не надо слушать тестя  ;D ;D ;D ;D ;D

 

 

Антоха....ай молодца....я б тож по этому маршруту махнул O0

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читал и слушал всякие отзывы от хороших до не очень хороших)))

Купил новый SRX 2009 года, пробег 4000 км, машина отличная. нареканий нет, вторая машина ауди, тоже хороший агрегат правда седан, мой вывод (понимая что пробег маловат на америкосе):

- всё зависит от того в каких руках машина, половина отзывов пишут либо конкуренты либо обиженные на жизнь люди, купившие полуубитые авто за небольшие деньги, ночующие под ними..вы уж простите но новая машина не может создавать столько проблем как пишет один из любителей "американского автопрома".

Поживем увидим как покажет себя мой агрегат))))буду информировать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

смотря где читать. бээмвэклуб - почти газета  ;D обсуждат новый srx 

http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=207592&highlight=cts

а если почитать там же их прошлогодичные высказавания о CTS, то с ума сойти можно,

поэтому, лучше не читать, не слушать, а опираться на собственное мнение и симпатии  к той или иной модели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...