Перейти к публикации

Надежность SRX 2010.


AleMar

Рекомендованные сообщения

Просто не пойму, зачем человека обманывать?

Все втихаря меняют по гарантии, кто рычаги, кто кулаки, у кого хром отваливается, у кого электроника глючит. А делают вид, будто самые надежные автомобили.

 

И Никита, вон, самый ярый почитатель марки кадиллак, Спешит купить.. а сам о М3 мечтает.

 

Кто втихаря меняет? Все проблемы с автомобилем я описал на Drive2 и ничего не преукрасил....

Мне повезло - у меня под носом один из крупнейших центров BMW, я общался с инжером по гарантии - такое рассказывает. И при этом Калининградские машины на порядок лучше приходят, чем Бюргерские. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вань, я не про тебя говорю конкретно..

 

Все пиняют на соседа, что у него хуже. За свое качество никто не отвечает. В итоге нашли крайнего - Рендж Ровер.

Понятное дело, что всякие хонды, форды, пежо нам не ровня, поэтому на то, что у них надежность гораздо выше, мы не смотрим.

 

Предвижу ответ типа: "машины проще". Тогда вопрос, за что здесь берутся деньги? За то что поставили кучу электроники? а то, как она будет работать никого не волнует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ред, по ходу дела, ты нашел своего самого преданного читателя - он тут и его ник AVG ;D

 

Конечно, только он один тут на всем форуме говорит правду!

 

А если серьезно то дальнейшее мое изучение отзывов по SRX выявило что во всем интернете есть 3-4 человека которым конкретно не повезло с машиной. И одни пишут свои проблемы и плачутся на каждом форуме и друг у друга в комментариях. Читал полную жуть на детках сайтах и пугался, потом заметил что поломки одинаковые и потом оказалось, что это одни и те же люди пишут про свои неудачные авто. Т.е. есть целая группа кадилаконенависников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть вероятность стать 5-м... ;D

 

Кстати, тут тоже один был, говорил, что у него швы сварные расходятся... До такого даже у меня не доходило :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Информация к размышлению:

 

Самые надежные автомобили 2009 года

http://rating.rbc.ru/article.shtml?2009/11/17/32621493

 

Ауди, шеви, бмв именно в таком порядке.  ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все эти рейтинги непонятно кем и для кого писаны. В штатах кадиллаки уже несколько лет в тройке лидеров. В Германии наверху ауди БМВ и мерседес.

Наверное, больше от сервиса зависит.

 

и вообще, это из какой страны? из Штатов что ли? откуда Сцион?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таблицу он загрузил, иначе б БМВ не увидел

 

мышкой вниз крути, или ползунком сбоку

30-й джип, 31-й Додж, 32- кадиллак, 33-й крайслер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все нашел! Но в целом то Гм делает достаточно надежные авто. Кадилак так низко т.к. подводит электроника, но это нормально, зато попа вентилируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интеренсо, автор написал в раздел SRX 2010.. есть тут у кого-нибудь такой? ;D

 

Этим топиком мы готовим к худшему будущих обладателей SRX2010. Хотя возможно этот автомобиль будет самым надежным авто за последние 20 лет жизни марки Cadillac, кто знает? Узнаем в этом топике на последних страницах через пол года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По новому SRX.Хочу провести аналогию с шеви крузом,опелем инсигнией.Платформа у них одна,это касается электроники.Товарищ купил круз и попросил посмотреть что в него можно добавить из штатных функций.Так как платформа принципиально новая, прибор диагностики с софтом тоже абсолютно новые мной еще не использовались,по причине отсутствия машин(опель не беру во внимание).Решил обзвонить пару знакомых диагностов разузнать как этими новейшими технологиями пользоваться.Ответ меня поразил,в двух офицальных сервисах за полгода продаж небыло машин с какими либо глюками по электронике и никто этим оборудованием глубоко в машины не влазил.По гарантии они не едут,а если едут то с какой ни будь ерундой.Вот вам и новая база которая должна была быть с детскими болячками.Я думаю что у SRX проблем не будет,его доводка делалась после банкротства GM,а там многие приоритеты сменились в лудшую сторону.Так что может и стоит сменить VOLVO на CADILLAC

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

специально залезла на китайский сайт почитать  владельцев нового SRX, в китае он продается с октября 2009, о болячках и глюках ничего пока не нашла, сплошное   маньячное- "Аааа, моя тачка самая крутая!" и поздравления таких же фанатов, единственные жалоба была у кого то на расход топлива в городе , на что ему ответили что это фигня и за роскошь надо платить.... так что может и нет их  болячек то..

в среднем пишут, в городе расход 15 литров ,  на скоростной 9-10 л.   из преимуществ  хорошо держит повороты, из недостатков: медленный разгон, ну и так по мелочи, что диски выплевывает..

 

пс:видела разбитый новый  SRX,  на прошлом  ТО, в салон пришел своим ходом !! темно- серый,  без морды, ужасное зрелище ,  но на колесах и целым лобовым стеклом..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SRX 08 года, за год использования (все по гарантии):

1) замена цепей двигателя;

2) замена омывателя фары;

3) Замена валика поясничной поддержки водительского сидения;

4) Замена руля (поломка подогрева руля);

5) Устранение скрипов в салоне (сейчас снова немного скрепит).

Блин, ну не должна так себя вести новая недешевая машина!((((((((((((

 

Позвони любому владельцу любого Range Rover`a и спроси сколько раз в год он ездит на эвакуторе в сервис.... Ведь там машина на порядок дороже будет...

ни разу я не встречал на дороге рейндж ровер на эвакуаторе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни разу я не встречал на дороге рейндж ровер на эвакуаторе!

 

Приезжал зимой чинится в независимоть. Там ренж вольво и ягуар в одном здании. Вокруг все здание было заставлено ренжами. Я у механика кто у меня машину забирал спрашиваю это что тут такое ? У вас что презентация или собрание клуба проходит, а он говорит что нет, это все гарантийные, еще и внутри здания все заставлено. >:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже машину подбираю. Критерий такой ( мне за пятьдесят...):

1.Комфорт и уют внутри.

2.Красиво снаружи.

3.Ксенон, кожа (но что б жоп не потел), блютус.

4. Спокойный сон ( по поводу угона ).

5 Надежность. Зто могло быть и пунктом 1, но спокойный сон отпадает...

Шлялся по форумам. Читал. Внимательно читал.

понял:

Теана....

и потом:

Кади.

В итоге:

Зарегился тут. Это уже выбор.

Есть пугалки. Читал. Но не напугали меня "плохие отзывы".

Буду брать или срикс или ситиэс.

Здесь такие фразы проскакивали и от дам и от мужиков... Плывшь... умиротворенность... кайф...сорвался со светофора... нахрена сигнализация?...слушаешь музыку... улет и т.п.

надежность - это зависит от настроения сборщика , крутивший отверткой данный автомобиль.

Это лотерея. Кому-то повезло. Кому-то нет.

Отзывы естественны. Кто счастлив, тот в интернете по форумам не будет рыскать. Зачем ему? В большинстве случаев в форум идут слово хэлп! написать...(имхо). Потому и негатива больше позитива.

Или просто общение. Родственные дУши. Все выбрали себе кадик. Что-то есть общее.

Я рискну и куплю! Важен настрой. А настрой таков: попаду. так попаду. Есть деньги и сервисы. До ума что угодно можно довести! Лишь бы войны не было!

Кадиллак - машина классная и ее без шилдика с другой не спутаешь!!!

А надежной я ее и сам сделаю, если припрет.

УФФФ!!!

Извините.... за краткость.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего.

...пока.

просто тут частенько проскакивает "брать - не брать", плохой-хороший, надежный-ненадежный.

Вот я как пока посторонний наблюдатель, но в то же время заинтересованный человек высказал свее ФЕ.

...или. как лисичка говорит: "вставить свои  5копеек".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...