Перейти к публикации

лаковое покрытие


Рекомендованные сообщения

У меня, трижды тьфу, с этим все хорошо пока, ничто не облазит. Но я ждать не буду, пока полезет, хочу в Кэпе покрыться и забронироваться, поскольку езжу по трассам часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пленку в любом случае лучше сделать, тем  более что там у вас в холодное время реагенты на дорогах...я на своем сделала  какое-то новейшее покрытие, стал блестящий, и довольна  тем что  боковые зеркала ( часто цапаюсь )  практически не царапаются, такой вот толстый  слой лака сверху. + ещё натираю воском  приблизительно  раз в две недели, авто вообще сверкает, знакомые видят меня в потоке из далека  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марин, если ты говоришь о нанополировке, то она против механических повреждений не помогает. Знаю-плавала.

У меня первый ситиэс был упакован в нанополировку+антиблик+ горячий воск через каждые 3 мойки. И все равно - чуть ли не дактилоскопические отпечатки оставались :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как меня убеждали везде, где я узнавал на этот счет, а также несколько знакомых, у которых есть пленка, можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если уж шаманить с пленкой, то тогда уж надо вкладывать в это какой-то эстетический смысл

 

недавно видела нечто подобное у себя в районе:

 

0a26950a8cec.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто я по работе иной раз километров по 400 в день на трассе наматываю, и так несколько дней кряду. Автомобиль в эксплуатации месяца три с момента покупки, а на морду в некоторых местах уже жаль смотреть. Так что я и без эстетики покатаюсь, защиты ради :) Сначала лаком покрою, а сверху пленочкой. Хотя есть мнение, что и пленку сверху лаком неплохо бы покрыть.

 

ЗЫ. Хотя вариант на фото - интересный. Как будет смотреться на серебристом хохлома? А? ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто я по работе иной раз километров по 400 в день на трассе наматываю, и так несколько дней кряду. Автомобиль в эксплуатации месяца три с момента покупки, а на морду в некоторых местах уже жаль смотреть. Так что я и без эстетики покатаюсь, защиты ради :) Сначала лаком покрою, а сверху пленочкой. Хотя есть мнение, что и пленку сверху лаком неплохо бы покрыть.

 

ЗЫ. Хотя вариант на фото - интересный. Как будет смотреться на серебристом хохлома? А? ;D

хохлома - онли на красном)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо доллары рисовать

Точно, а еще портреты президентов США а-ля "бакс-стайл" будут смотреться колоритно, думаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...