Перейти к публикации

Про крепость CTS II. Последствия ДТП.


DECAHT

Рекомендованные сообщения

Вано, сочувствую и немного даже завидую по доброму)))

Через месяц-полотора свою надо будет скидывать...

Так за нее тысяч 900 дадут при лучшем раскладе, а так бы 1 100 000 по каске заплатили бы...;)))

 

ЗЫ: Чего брать будешь?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так больше отбойников нет или до 140 не разгоняется? ;)

Я не такой, я не такой, я не такой)))

Они все такие, а я не такой, я не такой!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так больше отбойников нет или до 140 не разгоняется? ;)

Я не такой, я не такой, я не такой)))

Они все такие, а я не такой, я не такой!!!)))

 

;D господин Романофф ...любимый господин Романоффф -я тебя обожаю  ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так больше отбойников нет или до 140 не разгоняется? ;)

Я не такой, я не такой, я не такой)))

Они все такие, а я не такой, я не такой!!!)))

 

;D господин Романофф ...любимый господин Романоффф -я тебя обожаю  ^-^

Олечка, Золотой Вы мой Человечек!!!;) Вы же знаете, что это категорически взаимно!!! :-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так больше отбойников нет или до 140 не разгоняется? ;)

Я не такой, я не такой, я не такой)))

Они все такие, а я не такой, я не такой!!!)))

 

;D господин Романофф ...любимый господин Романоффф -я тебя обожаю  ^-^

Олечка, Золотой Вы мой Человечек!!!;) Вы же знаете, что это категорически взаимно!!! :-*

Знаю ! :-* Только ,господа ,к крепости CTS и уж тем более к( тьфу раз десять ) дтп это не имеет никакого отношения ... ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю ! :-* Только ,господа ,к крепости CTS и уж тем более к( тьфу раз десять ) дтп это не имеет никакого отношения ... ^-^

Вобщем наша Любовь крепче любого CTS!!! ;):-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все живы, тем более целы - самое главное.

Но после такого проявления крепости я бы не стал изменять марке... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все живы, тем более целы - самое главное.

Но после такого проявления крепости я бы не стал изменять марке... ;)

Однозначно! И скоростной режим снизить чутка... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем наша Любовь крепче любого CTS!!! ;):-*

 

;)а то ... :-[ госпидя ,хорошо муж в командировке ,не видит и не слышит чО пишу ... ;D

"Я понял это намёк, я всё ловлю на лету...!!!"))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Десант, а у мня жопа битая под списание. Может объединимся?))))

 

Эта 5  ;D ;D ;D могу сервис порекомендовать тут рядом со мной  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню этот машин, DECAHT грозился его вот-вот продать в трейд-ин если не возьмут прямо сейчас за 1450. Хотел я этот белий-белий посмотреть в апреле-мае. Печалька.

 

Соглашусь, дело не в тормозах как таковых, а в уверенности, что они не подведут. На гашетку давил сам - значит этот выбор был осознан.

 

Здоровья и успехов в восстановлении. Для донора на разбор он слишком хорош. Ценник конечно анриал. Можно опубликовать калькуляцию?

 

За восстановление ограждения у Вас нахлобучивают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собснно, это все было прогнозируемо, послетого как где- то прочла как Десант описывал свой стиль езды... Еще тогда подумала, ничего говорить не стала. Но сейчас скажу - поведение свое деструктивное, Иван, на дороге надо менять. ! Задумайся ... Это саморазрушающее поведение,  не гневи Бога . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каско хоть выгоднее вышло, чем трейд-ин?  ;)

нет, не выгоднее, когда предлагали в лексусе в трэйдин взять- давали 1,350 по каско вышло 1,160 млн.

Так что потерял прилично.

Ну да не беда, всех денег не заработаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собснно, это все было прогнозируемо, послетого как где- то прочла как Десант описывал свой стиль езды... Еще тогда подумала, ничего говорить не стала. Но сейчас скажу - поведение свое деструктивное, Иван, на дороге надо менять. ! Задумайся ... Это саморазрушающее поведение,  не гневи Бога .

Хотел написать что-то, но не буду кормить троля.

Не гневи Бога- смешно.

Бог то тут при чем?

Я лично за то, что надо спасибо конструкторам ДжиЭм сказать и отдать все-таки должное, CTS II это одна из самых безопасных машин в мире.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собснно, это все было прогнозируемо, послетого как где- то прочла как Десант описывал свой стиль езды... Еще тогда подумала, ничего говорить не стала. Но сейчас скажу - поведение свое деструктивное, Иван, на дороге надо менять. ! Задумайся ... Это саморазрушающее поведение,  не гневи Бога .

Хотел написать что-то, но не буду кормить троля.

Не гневи Бога- смешно.

Бог то тут при чем?

Я лично за то, что надо спасибо конструкторам ДжиЭм сказать и отдать все-таки должное, CTS II это одна из самых безопасных машин в мире.

по моему не смешно,  когда сигналят сверху, есть повод задуматься  о стиле езды, тем более что твой опыт вождения небольшой, машина первая,  ДТП второе. Конечно, дело  личное, но  я бы  сбавила скорость и манеру передвижения... 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собснно, это все было прогнозируемо, послетого как где- то прочла как Десант описывал свой стиль езды... Еще тогда подумала, ничего говорить не стала. Но сейчас скажу - поведение свое деструктивное, Иван, на дороге надо менять. ! Задумайся ... Это саморазрушающее поведение,  не гневи Бога .

Хотел написать что-то, но не буду кормить троля.

Не гневи Бога- смешно.

Бог то тут при чем?

Я лично за то, что надо спасибо конструкторам ДжиЭм сказать и отдать все-таки должное, CTS II это одна из самых безопасных машин в мире.

по моему не смешно,  когда сигналят сверху, есть повод задуматься  о стиле езды, тем более что твой опыт вождения небольшой, машина первая,  ДТП второе. Конечно, дело  личное, но  я бы  сбавила скорость и манеру передвижения...

машина не первая, так если что у меня их в субботу 4-е было, про опыт- 6 лет уже, ДТП не второе, было и пострашнее, когда на 140 фура долбанула в бочину.

Если Вы меня не знаете, то и не надо писать.

Считаю, что минимальные последствия в этом ДТП это ТОЛЬКО моя заслуга, оказался в аварийной ситуации- сделал все для минимизации ущерба, а не тупо "случайно разбился".

 

Так что давайте не будет обсуждать мою манеру езды и поведение на дороге, с головой я дружу и очень хорошо.

 

Тема о крепости и надежности кади в ДТП, остальное будет расцениваться как флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крепкая машина! Если не от трагического исхода, то от переломов и их последствий точно спасла!

Да, я представляю, что было бы, если б с японском автомобилем такое случилось...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Десант :  ок, молчу)

 

Относительно крепости - капот алюминиевый все же легко гнется, проверено на себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Десант :  ок, молчу)

 

Относительно крепости - капот алюминиевый все же легко гнется, проверено на себе

все больше и больше удивляюсь людям.

Причем тут крепость капота? Капот это просто крышка двигательного отсека.

Есть такая штука- бампер, и бампер это не та "пластиковая фигня с хромом и ПТФ"- это его пластиковая накладка, бампер представляет собой здоровенную металлическую хреновину, которая на себя и принимает удар.

Поясню еще по поводу отбойника, на самом деле он никуда не "Отбивает" он сконструирован и разработан с таким учетом, чтобы:

1) погасить скорость авто, которое в него вошло поэтому сделан из мягкого металла

2) не дать авто улететь дальше в кювет или на проезжую часть

 

в отбойниках даже фуры со своей массой застревают

 

если бы вместо отбойника был другой авто, или жесткое препятствие все было намного хуже

 

удар при дтп пришелся в верхнюю часть двигательного отсека, поэтому погнуло лонжероны, ушел впуск, разбило все радиаторы- на фото это видно, бампер остался целым.

 

сейчас калькуляцию еще выложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...