Перейти к публикации

Обклеить авто плёнкой или карбоном либо нанотехнологии,где?кто делал?


DUC

Рекомендованные сообщения

Собственно вопрос про винил карбон ,защитные плёнки и прочие прибанбасы!

Интересует кто делал?соответственно где?цены скидки? качество?

кто что думает ,кто что где видел!Вообщем интересует любая инфа. ???

 

ранее это обсуждалось но очень давно :(,а прогресс не стоит на месте. ^-^

 

всем спасибо заранее за информацию и обсуждение! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно вопрос про винил карбон ,защитные плёнки и прочие прибанбасы!

Интересует кто делал?соответственно где?цены скидки? качество?

кто что думает ,кто что где видел!Вообщем интересует любая инфа. ???

 

ранее это обсуждалось но очень давно :(,а прогресс не стоит на месте. ^-^

 

всем спасибо заранее за информацию и обсуждение! ;)

 

скинь мыло...кое какую инфу накидаю:)

для общего развития так сказать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пленку не надо - коцок много потом, да и продать сложно, мне кажется самое крутое - нанополировка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пленку не надо - коцок много потом, да и продать сложно, мне кажется самое крутое - нанополировка...

вот щас и обсудим что лучше ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забудьте про слово НАНО...Ничего нано в природе не существует!

все это развод...

 

 

DUC,Я тебе информацию отправил:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забудьте про слово НАНО...Ничего нано в природе не существует!

все это развод...

В Купертино недовольны!

http://www.apple.com/ru/ipodnano/

 

;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забудьте про слово НАНО...Ничего нано в природе не существует!

все это развод...

В Купертино недовольны!

http://www.apple.com/ru/ipodnano/

 

;D

 

 

 

 

Эти вечно чем-то не довольны:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забудьте про слово НАНО...Ничего нано в природе не существует!

все это развод...

 

 

DUC,Я тебе информацию отправил:)

 

т.е. ключ на 12 это не нано?  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М. Динамо компания автовинил. Затянул у них крышу на cts coupe за 5 тыс, в среднем по Москве от 7 стоит. У них сейчас еще вроде акция проходит, какие то скидки имеются на комплекс. Задние стопы чернил в Пушкино М.О. 1 тыс за стоп.

Если нужно скину контакты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забудьте про слово НАНО...Ничего нано в природе не существует!

все это развод...

 

 

DUC,Я тебе информацию отправил:)

 

т.е. ключ на 12 это не нано?  :o

 

Как тебе могли втюхать наноключ? ;D

Нипаверю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М. Динамо компания автовинил. Затянул у них крышу на cts coupe за 5 тыс, в среднем по Москве от 7 стоит. У них сейчас еще вроде акция проходит, какие то скидки имеются на комплекс. Задние стопы чернил в Пушкино М.О. 1 тыс за стоп.

Если нужно скину контакты.

 

Что за пленка? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У самого наклейки есть такого плана, не надо говорить чего не знаете.

1- после снятия плёнки лакокрасочное покрытие как новое, не выгорает, и нет мелких царапин из-за защиты плёнки

2- везде одинаково дорого, советую только бронированой клеить в сервисе. т.к. она чуть сложновата...

3- самому если дорогой плёнкой, то ни косяков, никакой воды при обклейке не надо... 3M к примеру...

4- если самому делать то всё очень дёшего, пожтому можно попробывать на разных детальках...

5- если в матовую собрались то теперь есть чудо средство (сам скоро заказывать буду) :

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У самого наклейки есть такого плана, не надо говорить чего не знаете.

1- после снятия плёнки лакокрасочное покрытие как новое, не выгорает, и нет мелких царапин из-за защиты плёнки

2- везде одинаково дорого, советую только бронированой клеить в сервисе. т.к. она чуть сложновата...

3- самому если дорогой плёнкой, то ни косяков, никакой воды при обклейке не надо... 3M к примеру...

4- если самому делать то всё очень дёшего, пожтому можно попробывать на разных детальках...

5- если в матовую собрались то теперь есть чудо средство (сам скоро заказывать буду) :

 

 

Вооот,наш человек ;)

 

Только,винил не защищает от сколов!

Броня защищает на все 100,у меня вся морда заклеена....если интересно спрашивайте,инфы много учитывая,что я продаю(не реклама)..именно 3М...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

со дня на день, отдаю Эск на обтяжку... скорее всего на след недели.. жду какую-то супер-мега-бомба пленку из англии, она первая в Росии будет и типа мой авто первый в России в такую пленку будет затянут.. Не знаю что за развод правда, но посмотрим..))

Название пленки не помню, уверяют, что рядом с ней Хексис, 3М и т.д. - китайщина аццкая!

Ценни:

Знакомое ателье предложила за 100 000 затянуть в Хексис кужанный. (типа зе бест на сегодняшний день)

оно же предложило за 60 000- 70 000 в любую нефактурную затянуть.

Новые знакомые будут тянуть за 120 000 в эту сепер-мега-чудо пленку..))

Качество будем делать посмотреть... Авто ща все в сколах+царапины от Лексуса остались и т.д... полный перекрас че-то дешевле 100 000 не нашел.

Уобщем ждем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[o][T]" post="176279" timestamp="1346952784"]

со дня на день, отдаю Эск на обтяжку... скорее всего на след недели.. жду какую-то супер-мега-бомба пленку из англии, она первая в Росии будет и типа мой авто первый в России в такую пленку будет затянут.. Не знаю что за развод правда, но посмотрим..))

Название пленки не помню, уверяют, что рядом с ней Хексис, 3М и т.д. - китайщина аццкая!

Ценни:

Знакомое ателье предложила за 100 000 затянуть в Хексис кужанный. (типа зе бест на сегодняшний день)

оно же предложило за 60 000- 70 000 в любую нефактурную затянуть.

Новые знакомые будут тянуть за 120 000 в эту сепер-мега-чудо пленку..))

Качество будем делать посмотреть... Авто ща все в сколах+царапины от Лексуса остались и т.д... полный перекрас че-то дешевле 100 000 не нашел.

Уобщем ждем..

 

Привет

Если не трудно скажи название супер-пупер пленки? ;D

Ну интересно узнать про фактуру,я как раз на следующей недели буду в лондоне ;)

 

Просто,как правило так говорят,о супер пленках,только те,кто смог найти,что-то новое и свое,дабы просто заработать бабла на так называемой эксклюзивности данного продукта,я это проходил...

За 3М...я спокоен,лучше чем клеевая основа 3М...я незнаю :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забудьте про слово НАНО...Ничего нано в природе не существует!

все это развод...

 

 

DUC,Я тебе информацию отправил:)

 

т.е. ключ на 12 это не нано?  :o

Степаныч,ВОТ НАНОТЕХНОЛОГИИ http://www.metronews.ru/novosti/zachem-tanku-streljat-ekskrementami/Tpolie---meQ81CVxG4ULI/ ,ну и автоваз конечно в лидерах нанотехнологии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра если не забуду, позвоню им узнаю как зовется это чудо пленка..)))

Да я тоже не первый день живу, знаю эту кухню.. ну т.к. сумма одна и таже получается, решил попробовать эту пленку, но сказал им, что вынос мозга устрою конкретный "эсли чё"..))

За 3М тоже поддержу..))

Завтра попробую отписаться по названию..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[o][T]" post="176287" timestamp="1346954093"]

Завтра если не забуду, позвоню им узнаю как зовется это чудо пленка..)))

Да я тоже не первый день живу, знаю эту кухню.. ну т.к. сумма одна и таже получается, решил попробовать эту пленку, но сказал им, что вынос мозга устрою конкретный "эсли чё"..))

За 3М тоже поддержу..))

Завтра попробую отписаться по названию..)

 

Отлично спасибо;)

Ты им предложи,чтобы бесплатно тебе винил,броней защитили.... ;)

Вот это будет интресный проект...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У самого наклейки есть такого плана, не надо говорить чего не знаете.

1- после снятия плёнки лакокрасочное покрытие как новое, не выгорает, и нет мелких царапин из-за защиты плёнки

2- везде одинаково дорого, советую только бронированой клеить в сервисе. т.к. она чуть сложновата...

3- самому если дорогой плёнкой, то ни косяков, никакой воды при обклейке не надо... 3M к примеру...

4- если самому делать то всё очень дёшего, пожтому можно попробывать на разных детальках...

5- если в матовую собрались то теперь есть чудо средство (сам скоро заказывать буду) :

 

Ну это и есть нано лак, он любых цветов есть, мне предлагали такое чудо нанести, он еще типа самозатягивающийся. Вообще о нано лаке я узнал от друга, он прибежал однажды и с пеной рассказывал как тип при нем взял гвоздь процарапал Х5 и протер тряпочкой, на месте царапины - не осталось и следа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У самого наклейки есть такого плана, не надо говорить чего не знаете.

1- после снятия плёнки лакокрасочное покрытие как новое, не выгорает, и нет мелких царапин из-за защиты плёнки

2- везде одинаково дорого, советую только бронированой клеить в сервисе. т.к. она чуть сложновата...

3- самому если дорогой плёнкой, то ни косяков, никакой воды при обклейке не надо... 3M к примеру...

4- если самому делать то всё очень дёшего, пожтому можно попробывать на разных детальках...

5- если в матовую собрались то теперь есть чудо средство (сам скоро заказывать буду) :

 

Ну это и есть нано лак, он любых цветов есть, мне предлагали такое чудо нанести, он еще типа самозатягивающийся. Вообще о нано лаке я узнал от друга, он прибежал однажды и с пеной рассказывал как тип при нем взял гвоздь процарапал Х5 и протер тряпочкой, на месте царапины - не осталось и следа...

 

Обычно продаваны не гвоздем царапают,а зажигалкой трут ;D

Вообщем это обычный voc лак,в народе керамический... Нано там нет,формулировки про самозатягивание,весьма спорны...но стойкость по сравнению с обычными лаками присутсвует...кароче без чудес ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М. Динамо компания автовинил. Затянул у них крышу на cts coupe за 5 тыс, в среднем по Москве от 7 стоит. У них сейчас еще вроде акция проходит, какие то скидки имеются на комплекс. Задние стопы чернил в Пушкино М.О. 1 тыс за стоп.

Если нужно скину контакты.

а по качеству тебя устроило ?и контакты швырни в личку ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[o][T]" post="176287" timestamp="1346954093"]

Завтра если не забуду, позвоню им узнаю как зовется это чудо пленка..)))

Да я тоже не первый день живу, знаю эту кухню.. ну т.к. сумма одна и таже получается, решил попробовать эту пленку, но сказал им, что вынос мозга устрою конкретный "эсли чё"..))

За 3М тоже поддержу..))

Завтра попробую отписаться по названию..)

жду и контакты тоже и как по качеству
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...