Перейти к публикации

Авто Майл Ру - Самая красивая машина - Кадиллак!


Рекомендованные сообщения

Гость Пушистый Е-нот

Хочу поделиться радостью!

.. ну пусть не так это уж круто, но мне, например, очень приятно!  ^-^

На форуме Авто Майл, была создана тема "Самые красивые машины" http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid=4&tid=80722&pg=5#6668

Я заморочился и подсчитал голоса, - с абсолютным перевесом победил Кадиллак!!!  :D

Вссего за модели нашего бренда проголосовало 12 человек ( и я ещё не посчитал тех, кто упоминал ретро модели!)

По конкретным моделям, вне конкуренции... CTS !!  :-*

В целом так :

CTS - 6 ( в т.ч купе и V серия, - они же всё равно все Ситики! )

Эскалада - 4

SRX - 2

 

Ближе всех немецкая тройка и Тойота - от 6 до 8 голосов. Но в разброс, т.е. за какую-либо конкретную модель проголосовало не более 3х человек ( чаще 1-2)...

 

Есть повод гордиться!  :);)^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

А я это и так знал!

;D ;D ;D

Одно дело, что мы сами знаем, а признание общества - другое!

Очень часто на форумах  сталкивался с тем, что большинство ни о чём кроме немецкой тройки слышать не желает!

"Кадиллак - ниочём! вот Бумер круто!!!"

Поэтому был шокирован результатом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я это и так знал!

;D ;D ;D

Одно дело, что мы сами знаем, а признание общества - другое!

Очень часто на форумах  сталкивался с тем, что большинство ни о чём кроме немецкой тройки слышать не желает!

"Кадиллак - ниочём! вот Бумер круто!!!"

Поэтому был шокирован результатом!

Не, ну с тем числом голосовавших говорить о признании общества немного рановато, на мой взгляд!

А Бумер круто пишут, как правило те, у кого БМВ 15-летняя, а то и вообще её нет... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться радостью!

.. ну пусть не так это уж круто, но мне, например, очень приятно!  ^-^

На форуме Авто Майл, была создана тема "Самые красивые машины" http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid=4&tid=80722&pg=5#6668

Я заморочился и подсчитал голоса, - с абсолютным перевесом победил Кадиллак!!!  :D

Вссего за модели нашего бренда проголосовало 12 человек ( и я ещё не посчитал тех, кто упоминал ретро модели!)

По конкретным моделям, вне конкуренции... CTS !!  :-*

В целом так :

CTS - 6 ( в т.ч купе и V серия, - они же всё равно все Ситики! )

Эскалада - 4

SRX - 2

 

Ближе всех немецкая тройка и Тойота - от 6 до 8 голосов. Но в разброс, т.е. за какую-либо конкретную модель проголосовало не более 3х человек ( чаще 1-2)...

 

Есть повод гордиться!  :);)^-^

Если человек считает автомобили Toyota красивыми- значит он в жизни ничего кроме 15-20 летнего правого руля еще не видел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Ближе всех немецкая тройка и Тойота - от 6 до 8 голосов. Но в разброс, т.е. за какую-либо конкретную модель проголосовало не более 3х человек ( чаще 1-2)...

 

Есть повод гордиться!  :);)^-^

Если человек считает автомобили Toyota красивыми- значит он в жизни ничего кроме 15-20 летнего правого руля еще не видел :)

Ну зачем Вы так? Я тоже люблю Кадиллак, но это не повод так пренебрежительно смотреть на Тойоту. Давайте будем справедливы.

Лично я, многие модели Тойоты нахожу красивыми. Есть много очень интересных именно праворульных машин. Например считаю очень элегантной модель Чайзер 90.

Для своего времени, середины 90х - отличная машина! Яркая, стильная изящная..

Просто совсем другой стиль.

Но и современные, леворульные есть очень красивые - Селика например..

Новый Камри, на мой взгляд, тоже неплох. Единственное, что портит - задние фонари. Считаю их решение неудачным, создаётся впечатление машины более низкого класса.

 

Конечно вопрос вкуса - дело тонкое, субъективное...  8)

1861810072_1.jpg.024c8d96cb4a736a4d32b4aa223fd81a.jpg

936703560_3.jpg.918a248dbb9697e25b0c1aa256404cc0.jpg

980824758_1.jpg.ccd175d9b3abb06af72822ccaaa1e27c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если человек считает автомобили Toyota красивыми- значит он в жизни ничего кроме 15-20 летнего правого руля еще не видел :)

Ну как сказать... Дело вкуса.

 

То же эскалейд это тоже далеко не вершина, и даже не середина автодизайна. ;D

CTS(причем на мой вкус только CTSII) хорош, да и то скорее своей необычностью.

Настоящая расота Кидиллака - она уже в ретро авто.

 

У каждой марки есть машина-секс, и машина-просто-так.

Toyota FT 86

1-%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F.jpg

 

toyota-2011-news-gt-86-focus_tcm306-1102760.jpg

 

И вот, почти старый Кадиллак или Линкольн:) Тоже Тойота. Которая при этом еще и ездит бгггг.  ;D

image1.JPG

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ближе всех немецкая тройка и Тойота - от 6 до 8 голосов. Но в разброс, т.е. за какую-либо конкретную модель проголосовало не более 3х человек ( чаще 1-2)...

 

Есть повод гордиться!  :);)^-^

Если человек считает автомобили Toyota красивыми- значит он в жизни ничего кроме 15-20 летнего правого руля еще не видел :)

Для своего времени, середины 90х - отличная машина! Яркая, стильная изящная..

Просто совсем другой стиль.

Тут не спорю- иной стиль у Toyota! Унылый ширпотреб 90-ых и иных годов, ничего выдающегося в техническом плане и плане дизайна тем более...

Просто качественно собранный на конвеере- но ШИРПОТРЕБ (включая и Lexus), без изюминок и вообще без души..

С одной из самых консервативных и тупых автомобильных электроник мира.

С одними их худших по долговечности коробками Aisin начиная с серии U итп- как только перестали делать по лицензии америкосов и решили, что теперь способны сами автоматы лепить :)

С моторами по принципу одноразовой бритвы, никак не ремонтопригодными и рассчитанными максимум на 150 тыс (все цепные движки Toyota)..

За 25 лет общения и "счастия" обладания почти десятка Toyota стал люто ненавидеть эту марку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как же альфа?например брера ну и 8С конечно,там где голосовали об этих машинах шла речь?(угловатый кадиллак и 8С-трудно сравнивать даже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если человек считает автомобили Toyota красивыми- значит он в жизни ничего кроме 15-20 летнего правого руля еще не видел :)

Ну как сказать... Дело вкуса.

 

То же эскалейд это тоже далеко не вершина, и даже не середина автодизайна. ;D

CTS(причем на мой вкус только CTSII) хорош, да и то скорее своей необычностью.

Настоящая расота Кидиллака - она уже в ретро авто.

 

У каждой марки есть машина-секс, и машина-просто-так.

Toyota FT 86

1-%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F.jpg

 

toyota-2011-news-gt-86-focus_tcm306-1102760.jpg

 

И вот, почти старый Кадиллак или Линкольн:) Тоже Тойота. Которая при этом еще и ездит бгггг.  ;D

image1.JPG

в семье не без уродов-деревня не деревня если там хотя бы один дурак не живет-и т.д.а как же уважаемый Эльдорадо 70х годов,фливуды тех же времен,девили,севили и тойота,БРЕД,скинулись и за все время что то сделали,и что интересно-японского то ничего нет-попахивает ПИНИНФАРИНОЙ уважаемый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

а как же альфа?например брера ну и 8С конечно,там где голосовали об этих машинах шла речь?(угловатый кадиллак и 8С-трудно сравнивать даже)

Да, Альфа упоминалась, дважды( Автор +1). Таким образом в ТОП не вошла.

И пожалуйста, не надо таких безапелляционных утверждений: "угловатый кадиллак и 8С-трудно сравнивать даже", - это исключительно Ваш личный,взгляд, вкус, на который Вы несомненно имеете право!  8)

Я вот, например, тоже считаю, что Альфу и Ситик не сравнить, т.к. Альфе до брутальности, красоты, мощи в образе Кадиллака далеко!  ;);D

Но я, будучи человеком адекватным, культурным и воспитанным, безусловно признаю, что это не высшая правда в конечной инстанции, а моё личное, субъективное мнение, мой личнай вкус! )))

И право, с Вашей стороны, высказывая личное пристрастие и свой субъективный вкус, удивляться - как это другие могут считать по другому?! - Что такое? - Не все думают как я?!!

Ну что за детский сад? Айайяй!

;D ;D ;D

И конечно, результаты голосования отражают только личные взгляды большинства проголосовавших(даже не аудитории Авто Майл!), в другой аудитории ТОП мог быть иным.

Вообще, результат был для меня полной неожиданностью, т.к. обычно, в массовых опросах побеждает мнение средненькой серости(...которой, по определению больше, чем ценителей с утончённым вкусом!))), которая сидя на корточках, и луща семки, базарит : - Ну фигали, Бумер ясен перец, круче всего! Ауди, ля! Вот пацаская тачила! Чётко!

Я был уверен, что эти народные вкусы возобладают!

 

Но на Майл Авто(где аудитория весьма смешанная и "пацанчиков и колхоза там большая часть!), получилось именно так, как получилось(уж не знаю,почему...) и мне это нравится!  ;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавляет такой радикализм.

 

С одной из самых консервативных и тупых автомобильных электроник мира.

У кадиллака электроника передовая, интеллектуальная и надежная?

Ну право, даже не смешно. При нулевой эргономике, это так же передово и экспериментально-надежно, как коробка-автомат от лады.

 

С моторами по принципу одноразовой бритвы, никак не ремонтопригодными и рассчитанными максимум на 150 тыс

Ну и владельцы неубиваемых Кукурузеров, на которых нескончаемый спрос, дружно икнули.  ;D

И, конечно, Кадиллак ой как ремонтопригоден бггг. Тойоты смотрят с завистью, ага.  ;D

Авенсис, проездивший подо мной 12 лет и только с ежегодным ТО, опровергает. Кстати, электроники вышеупомянутой в этом раритете было побольше, чем в ряде относительно свежих американок.

 

в семье не без уродов-деревня не деревня если там хотя бы один дурак не живет-и т.д.а как же уважаемый Эльдорадо 70х годов,фливуды тех же времен,девили,севили и тойота,БРЕД,скинулись и за все время что то сделали,и что интересно-японского то ничего нет-попахивает ПИНИНФАРИНОЙ уважаемый

Честно сказать, ничего не понял особо из этого потока мыслей.

К чему в пример Эльдорады, Девилли?

Они мало кстати чем отличаются от Линкольнов, Понтиаков, Бьюиков того времени. Шильдиком. Ни-че-го уникального, по большому счету.

А посмотрим Севиль5? Это ли не чистый клон японских дизайнов.О чем-то да говорит.

 

ПИНИФАРИНА?

Ну кагбэ дизайны во многом диктуются физическими законами, сопротивлениеями и тп.

И часть элементов дизайна по определению будет одинакова. Это кстати видно даже по свежеиспеченному XTS.

Миром движет экономия, а экономия - это малое сопротивление=экономия топлива=достаточно общая форма авто.

И тем более актуально для полуспортивных/спортивных машин.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...