Перейти к публикации

Присоединяюсь к дружному сообществу 2 (еще один Дмитрий)


Dimon2002

Рекомендованные сообщения

Кстати, о третьем ряде. У меня, правда малыши 2,5 и 4,5года. и еще одно время теща жила - помогала. Так вот у меня уже 3-я машина на 7 мест. Две Эски и Прадо. Пользовался третьим рядом всего один раз, когда приехала в гости сестра жены.

Пришлось из гаража доставать сидения. В остальном 99% езжу один. 1% - поездки на море - просто шикарно! Снимали коттедж на черном море - загрузили багажник до отказа, включая 3-х литровыми банками с компотом! =) Все свое ношу с собой!

 

Малыша, хватает! А в общем Welcome! Я когда Эску первый раз продавал - у меня покупатель ездил на GL-500 со словами - чтобы я еще раз, да на это га...но????!!!!

мой третий ряд тоже на балконе пылится :) спокойно на недолгие поездки на заднем ряду садится 4 человека, или 2 мелких в креслах плюс еще кто-то на заднем диване... на море на авто не рискую ехать, потому что самый младший неожиданно стал плохо переносить авто, но уверен, что для таких путешествий Эска - идеальный корабль ;D

 

 

Сорри за офтоп. Я на Эске до Ростова доехал за 10 часов (1100 км с учетом 50км по МКАДу). Коробку разогрел до 98 градусов. (понятное дело без детей). Конечно тормозить он не умеет, но народ распугивает на трассе заранее своим видом летающего кирпича.

Потом конечно, когда детей из санатория забрал в Пятигорске, ехали ночью, чтобы дети спали... Правда мелкую укачивало (тогда был 1 год ей)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Всем привет.

Ветку про Еску покурил. Но вопросы есть чисто конкретные)))

Пересаживаюсь на Escalade 

 

Добро пожаловать, Димон!

Рады Вас приветствовать на форуме!

Рекомендую дозаполнить профиль по Вашей машине и отметиться в темах для новичков:

1. Позвольте представиться : http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=3.0

2. Фото ( машины и соклубники) : http://cadillac-club.ru/forum/index.php?board=6.0

3. О работе и увлечениях : http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=504.500

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фары дороговато...

 

Где дешевле?

И где купить тумбочку не за 150 тыр?

в личке..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покупатель ездил на GL-500 со словами - чтобы я еще раз, да на это га...но????!!!!

 

Я б так не сказал. GL500 - отличный авто. Аж интересно, чем это ему так не понравился? По ездовым качествам - "5", имхо. До него на 4.2 fsi Q7 ездил. GL - Лучше!

Но маленький и вчера))) А еска - большая и сегодня)))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фары дороговато...

 

Где дешевле?

И где купить тумбочку не за 150 тыр?

Тумбочку видел и по 130. Та, что с выдвижным столиком и шпоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забрал сегодня. Все как хотел - белый платинум. Из допов только передний парктроник, дневные ходовые огни. 4 вещи которые не понравились со старта: нет датчика дождя, подключения телефона по блутуз, голос и интонация навигации и отсутствие карманов в задних дверях. По-моему датчик дождя даже в пыжиках 206 ставят....

Ну а что понравилось... Да все в общем-то)))

 

В ближайших планах поставить led фары, блутуз, правую камеру, разблокировку DVD, комфортный блок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паздравляю! Ни гвоздя, ни жезла ;)

 

Сам второй год катаюсь на эске, обычном, тоже хочу через годик махнуть на свежий Платинум :)

 

Проблема с блютусом, кстати, тоже решаема ;)

 

Позвони, как соберешься по блокам и т.п. ;)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забрал сегодня. Все как хотел - белый платинум. Из допов только передний парктроник, дневные ходовые огни. 4 вещи которые не понравились со старта: нет датчика дождя, подключения телефона по блутуз, голос и интонация навигации и отсутствие карманов в задних дверях. По-моему датчик дождя даже в пыжиках 206 ставят....

Ну а что понравилось... Да все в общем-то)))

 

В ближайших планах поставить led фары, блутуз, правую камеру, разблокировку DVD, комфортный блок.

на 2012 эске появилась работающая у нас навигация?  ??? как-то я пропустил этот момент.. ::)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забрал сегодня. Все как хотел - белый платинум. Из допов только передний парктроник, дневные ходовые огни. 4 вещи которые не понравились со старта: нет датчика дождя, подключения телефона по блутуз, голос и интонация навигации и отсутствие карманов в задних дверях. По-моему датчик дождя даже в пыжиках 206 ставят....

Ну а что понравилось... Да все в общем-то)))

 

В ближайших планах поставить led фары, блутуз, правую камеру, разблокировку DVD, комфортный блок.

на 2012 эске появилась работающая у нас навигация?  ??? как-то я пропустил этот момент.. ::)

канечно,там нет даже места под диск,чтоб не задавали лишних вопросов ;D

1553288133__2012_.jpg.d6f5200da41e5d4d12874e635540112b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

канечно,там нет даже места под диск,чтоб не задавали лишних вопросов ;D

зато есть место под SD  карточку, в полоске под рамкой монитора ;);D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черт побери, перестал работать омыватель заднего стекла((( Жидкость не подается.

Замерзнуть не могла.

И на дисплейчике надпись - "низкий уровень жидкости". А я только вчера канистрочку залил. Мануала под рукой нет. Может там отдельный бачек где-то в багажнике?

Help!

Не то что б он был сильно нужен, но сам факт не радует.(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Базару ноль, неприятно ???. Оффну. Но я ещё ни разу за вообще ни задним дворником, ни тем более омывателем не пользовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если пишет низкий уровень, то она сейчас назад и фары и не подаётся, отдавая приоритет лобовому. Долейте незамерзайки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долейте незамерзайки.

Долил вчера вечером. Простояла машина в подземном паркинге. Там, конечно, не ташкент, но лед и снег за ночь тает на машинах. Не помогло.

Думаю, где-то порыв шланга((( потому, что не мог я 5 литров выбрызгать за пару дней.

Короче, пошел в сервис записываться(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долейте незамерзайки.

Долил вчера вечером. Простояла машина в подземном паркинге. Там, конечно, не ташкент, но лед и снег за ночь тает на машинах. Не помогло.

Думаю, где-то порыв шланга((( потому, что не мог я 5 литров выбрызгать за пару дней.

Короче, пошел в сервис записываться(((

Если жидкость не вытекает ,полный бачок и жужжит моторчик,значит всё работает.Такая кака случается наэске было пару раз.Открой капот и со своей стороны водительской там где блок предохранителей ,смотри есть трубки которые идут на лобовое и заднее стекло.Они как раз между блоком и крылом ближе к моторному отсеку(если не видно сверху засунь туда руку)там места их соединения.Бывает подмерзает форсунка на дворнике а мотор мощный слетает трубка.Вобщем если побрызгать назад и там зажурчит и будет течь в районе передней стойки двери(там дренаж) то точно слетели трубки.Посмотри уверен что это они.

Фотку не могу повесить ,что то с форумом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если пишет низкий уровень, то она сейчас назад и фары и не подаётся, отдавая приоритет лобовому. Долейте незамерзайки.

на эске нет омывателя фар там даже когда горит надпись про долив жижи то брызгает и вперёд и назад.

тока один моторчик стоит выше другого и назад перестанет брызгать чуть раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если пишет низкий уровень, то она сейчас назад и фары и не подаётся, отдавая приоритет лобовому. Долейте незамерзайки.

на эске нет омывателя фар там даже когда горит надпись про долив жижи то брызгает и вперёд и назад.

 

Дивно  :) На SRX как раз из-за омывателя фар 5 литров за два дня - за не фиг делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долейте незамерзайки.

Долил вчера вечером. Простояла машина в подземном паркинге. Там, конечно, не ташкент, но лед и снег за ночь тает на машинах. Не помогло.

Думаю, где-то порыв шланга((( потому, что не мог я 5 литров выбрызгать за пару дней.

Короче, пошел в сервис записываться(((

починил?вот картинки  http://gmsklad.ru/catalog/cadillac/ESCALADE-(AWD)-2008/17485 там два моторчика так куда ты мог всё выбразгать то,тока на лобовое,ну или вытекло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За час в дженсере сделали. Удивлялись.))) Пожелали не ломаться.

Час убитого времени в минус. В плюс - халявная помывка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За час в дженсере сделали. Удивлялись.))) Пожелали не ломаться.

Час убитого времени в минус. В плюс - халявная помывка)))

а что было?сказали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю. Ни гвоздя, ни гайца, ни "шумахера" на девятине с летней резиной поблизости...  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...