Перейти к публикации

Dimon2002

Newbie
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Dimon2002

  1. В автоматической мойке ЛКП - конец если мыться только там. А я изредка. Ну бывают такие моменты - когда срочно надо. За науку по манипуляциям с дверями и силиконовую смазку спасибо!
  2. Всем спасибо за советы и поздравления. А можно 2 вопроса к опытным пользователям? 1. В автомойку типа на "БиПи" - аппарат влазит? Ну и вылазит?))) 2. А как подножки моются в ручной мойке? Они же спрятаны когда двери закрыты. Заранее, спасибо.
  3. Именно так и случилось на еске на 3й день эксплуатации. ОД за час сделал ++ машину помыли)))
  4. Всем привет! С запозданием, представляюсь. Дмитрий, Мск, неделя на эске. Платинум. Куплен у ОД. Куда обращаться для доводки авто уже в курсе))), спасибо! А доводить надо. Много чего не хватает после GL. Фото в галерее. Не разобраться как вставить сюда. Может потому что с iPad.
  5. За час в дженсере сделали. Удивлялись.))) Пожелали не ломаться. Час убитого времени в минус. В плюс - халявная помывка)))
  6. Долил вчера вечером. Простояла машина в подземном паркинге. Там, конечно, не ташкент, но лед и снег за ночь тает на машинах. Не помогло. Думаю, где-то порыв шланга((( потому, что не мог я 5 литров выбрызгать за пару дней. Короче, пошел в сервис записываться(((
  7. Черт побери, перестал работать омыватель заднего стекла((( Жидкость не подается. Замерзнуть не могла. И на дисплейчике надпись - "низкий уровень жидкости". А я только вчера канистрочку залил. Мануала под рукой нет. Может там отдельный бачек где-то в багажнике? Help! Не то что б он был сильно нужен, но сам факт не радует.(((
  8. Забрал сегодня. Все как хотел - белый платинум. Из допов только передний парктроник, дневные ходовые огни. 4 вещи которые не понравились со старта: нет датчика дождя, подключения телефона по блутуз, голос и интонация навигации и отсутствие карманов в задних дверях. По-моему датчик дождя даже в пыжиках 206 ставят.... Ну а что понравилось... Да все в общем-то))) В ближайших планах поставить led фары, блутуз, правую камеру, разблокировку DVD, комфортный блок.
  9. Я б так не сказал. GL500 - отличный авто. Аж интересно, чем это ему так не понравился? По ездовым качествам - "5", имхо. До него на 4.2 fsi Q7 ездил. GL - Лучше! Но маленький и вчера))) А еска - большая и сегодня)))
  10. Где дешевле? И где купить тумбочку не за 150 тыр?
  11. У ОД такой комфорт 35тыр. 4 колеса22" с работой 113тыр. Купил и привез свои купленные в сети на 1кило$ дешевле вышло. Камеру боковую еще хочется и тумбочку между сидениями 2го ряда. Led фары нашел 4800$ без установки. Подскажите где поставить если не у ОД. В субботу заберу
  12. А где это все делать? Я всегда все только у официалов делал lexus-audi-mercedes... Гарантия не слетит если частоты перенастроить и прочее?
  13. а себе поставила красные!Вот лиса! Согласен во многом... опять задумался))) К стати, дистанционный запуск и и система контроля в шинах есть и у нашего. Посмотрел размеры ESV - Длина 5662 мм - если честно - пугает после "маленького" GL. )))
  14. Всем спасибо. Склонился к официальному. Жаль что ESV не завозят ОД. Парктроники - да, передние ставлю. Имхо, не лишние. В американце - мониторов море. И спутник и еще много чего, чего нет у нашего по мелочи. На гарантию ОД принимают - не проблема. Езжу в основном один. Но выходные... семья большая - 6 чел, думаю комфортно будет. Старшие дети подросли - на задних сиденьях в GL500 уже тесновато было. Ну да ладно, выбор сделал - 2012 от Major. Еще раз всем - спасибо! Может быть, кто-то посоветует что-то из доп.оборудования? Ну там козырьки на окна - нужны? Или... сам не знаю, что нужно. Списка допов в сети не нашел. Сам выбрал только фары, брызговики белые и парктроники.
  15. Всем привет. Ветку про Еску покурил. Но вопросы есть чисто конкретные))) До понедельника надо сделать выбор. 1. Есть выбор Еска дилерская 2012 Platinum 3 136 000,00 + светодиод.фары+брызговики+парктроник - 370 000руб = 3506000,00. (защиту картера и спутник не ставлю) и Еска новый ESV Platinum но 11 года и ценой 4 000 000 руб. Оба белые. Ну и тупой вопрос - что выбрать? Пересаживаюсь на Escalade с GL500 ((2010)еле продал). Цель - комфортный полноценный 7-ми местный авто дешевле нового GL500 которого еще и ждать ХЗ сколько. Но не минивен))). Финик 56 - не нравится внешне ваще. Тахо - скромно. А больше и не из чего выбрать. Заранее, спасибо.
×
×
  • Создать...