Перейти к публикации

Поехали все вместе на ММАС!


Рекомендованные сообщения

Народ, предлагаю всем вместе поехать на Московский Международный Автомобильный Салон. Сие мероприятие проходит с 31 августа в Крокус экспо  Предлагаю выбрать удобный день, и прекрасно провести время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

один раз был, очереди ко всем машинам, людей с очумелым взглядом, чуть ли не дерущихся за право сесть, подудеть, нажать аварийку и похлопать дверью, а в хорошие машины не пускают есессно кто бы ты не был  :( Людей вообще много с парковкой туго, короче кроме танцующих девочек на стендах, особо смотреть не на что.

Все жду когда же они наконец додумаются под пол пустить вывод выхлопа и начнут уже устраивать шоу с рыком моторов и крутыми стендами для замера мощи, разгона итд  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да,лучше сидеть дома, и смотреть в интернете новинки. А то затопчут негодяи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да,лучше сидеть дома, и смотреть в интернете новинки. А то затопчут негодяи.

 

В этом случае считаю что ДА, можно заложить базу для покупки CIEL из штатов в это время допустим  8) Удачи вам на автосалоне, ждем фоток  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На MIMS в этом году только автокомоненты, никаких презентаций там нет. Будет интересно только профессионалам отрасли. Видимо, смотреть новинки можно будет только на MMAC, правда еще не был на ИнтерАвто, но они ничего интересного широкой публике и не заявляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Можно сходить туда в воскресенье утром, чтобы в обед поехать на встречу в Кадиллак кафе.

Можно!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно сходить туда в воскресенье утром, чтобы в обед поехать на встречу в Кадиллак кафе.

Вот это дело ;);D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно поступить следующим образом:

в Воскресенье с 10 до11 все встречаются на стенде Cadillac. Понимаем сколько нас пришло и я закажу стол в кафе.

Дальше все расходятся по выставке и любуются в свое удовольствие.

С 14 до 14-30 все вновь собираются на стенде  Cadillac и дружно едем в кафе к 15-00.

 

Для тех кто не сможет приехать на выставку, приедет позже или задержится на ней - самостоятельный доезд до кафе, мы вас будем ждать.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Ок! Мы с белкой будем!

Создадим что-ли список?

Кстати, у нас новенький хотел на встречу приехать, даже телефон свой писал для уведомлений, не помню, в какой теме это было... :-[

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что с билетами? На месте будем покупать?

 

Пишите меня +1, возможно +2. Флаг в багажник уже положил, на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

А что с билетами? На месте будем покупать?

Насколько я понял, варианты не предлагаются.

Во всяком случае, на сайте ММАС, возможности приобрести электронный билет я не нашёл....  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Кстати, может имеет смысл объединить темы Новое кафе Кадилллак и Поехали на ММАС ?

С общим названием, что-нибудь типа Встреча 02.09. - Автосалон - кафе Кадиллак ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представительство БМВ мне прислали с курьером два пригласительных и пригласили в VIP зону БМВ.

А представительству Кадиллак сложно своему клубу выделить десяток пригласительных??? Вот вам и премиум)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...