Перейти к публикации

Сайлентблоки рычагов! Кто-нибудь подбирал?


KiT1543281229

Рекомендованные сообщения

цена 175 и у вас был вариант хорошей халявной доставки ! не у всех так выходит ! да и к тому родные сайленты полые что смущает ! цельные должны быть лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цена 175 и у вас был вариант хорошей халявной доставки ! не у всех так выходит ! да и к тому родные сайленты полые что смущает ! цельные должны быть лучше

 

У всех есть вариант такой доставки - оплачивайте мне билет, я Вам хоть 8 рычагов привезу  ;D

Если серьёзно, то мне кажется сайленты по цене всего рычага, пусть и не у нас, это перебор. В любом случае пробуйте, варианты всегда нужны. Правда в Москве ставят все детали подвески из полиуретана и хватает их не очень надолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

ПО ПРОСЬБЕ КЛУБНЕЙ отписываюсь - проездил зиму  ВСЕ В ПОРЯДКЕ кто бы что ни говорил о этих сайлентах плохого! единственное после запресовки надо подрезать лишний полиуретан  с каждого бока сайлента и всех делов . пресуются хорошо  !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себе ставил, надо привыкать. не то чтобы сильно жестче... но все люфты рулевого вылазят на ура. Рулевое придется держать в идеале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Товарищи, приветствую!

Имеется 2.8 RWD 2009 года.

Требуется поменять передние сайлентблоки нижних рычагов.

Сами номера рычагов в сборе: 20804093 (левый), 20804094 (правый).

 

Exist выдаёт, что нужно брать следующие сайлентблоки:

 

X5 resource 09-0072 Сайлентблок полиуретановый задний

X5 resource 09-0071 Сайлентблок переднего нижнего рычага передний

 

Подозреваю, что номера перепутаны, и 09-0072 - передний, а 09-0071 - задний. Но вот на сайте x5 resource всё это бъётся для полного привода, не для заднего.

 

Кто уже менял сайленты на RWD, поделитесь кодами запчастей. И крайний вопрос, полиуретан или Febest?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В свое время достало менять купленые саленты задней подвески все время впихивали не то.

у меня кадик 2007 года 4.6 вот номера того что я ставил себе, самое сложное было с сайлентом задней цапфы а именно подборка плавающего сайлента в оригинале не нашел только фебест чертов.

Стойка стабилизатора - CTR CLG-26 и Febest 3223-SRXF

Febest 3220-SRXUF Опора шаровая, передняя верхняя

Сайлентблок задней тяги никакого отношения к цапфе не имеет CDAB-016

Febest CDSB-SRXR -Втулка заднего стабилизатора

CDAB017Z FEBEST Сайлентблок задней цапфы плавающий

передние сайленты во вложении вордовский формат

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самое сложное было с сайлентом задней цапфы а именно подборка плавающего сайлента в оригинале не нашел только фебест чертов.

у нас много общих деталей в подвеске, в данном конкретном случае лень перепроверять. Просто для истории

 

Я себе поставил вот такой

https://www.amazon.com/Raybestos-579-1049-Professional-Control-Bushing/dp/B0081YHVGI/ref=sr_1_1?s=automotive&ie=UTF8&qid=1457938552&sr=1-1&keywords=579-1049

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В свое время достало менять купленые саленты задней подвески все время впихивали не то.

у меня кадик 2007 года 4.6 вот номера того что я ставил себе, самое сложное было с сайлентом задней цапфы а именно подборка плавающего сайлента в оригинале не нашел только фебест чертов.

Стойка стабилизатора - CTR CLG-26 и Febest 3223-SRXF

Febest 3220-SRXUF Опора шаровая, передняя верхняя

Сайлентблок задней тяги никакого отношения к цапфе не имеет CDAB-016

Febest CDSB-SRXR -Втулка заднего стабилизатора

CDAB017Z FEBEST Сайлентблок задней цапфы плавающий

передние сайленты во вложении вордовский формат

 

 

А что Вы имеете против фебеста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока ни чего против не имею но все пишут что г..но еще то сам перетряхнул перед и зад на фебест пока 10 тыс накатал проверим на сколько хватит.  На год бы хватило уже хорошо у мня в год 40 тыс пробег

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.gmpartsdirect.com/catalog/frameset.cfm - см. номер 5. Это новый оригинал.

 

Я не говорю, что всем так выйдет, но при большом желании.... Я оплачивал знакомому дополнительную сумку в багаж ($50), кроме рычагов туда влезли ещё 2 передних аморта и куча фильтров.

gonit v samoljot amortizator be vozmut.vjikinut amerikanzi

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...