Перейти к публикации

Сайлентблоки рычагов! Кто-нибудь подбирал?


KiT1543281229

Рекомендованные сообщения

"x5 resours"(пятикратный ресурс) не марка авто, а товарный знак производителя, который изготавливает детали подвески для а/м из полиуретана, находится в Красноярске. 090071 и 090072 - новинка, информации и фото у них на сайте нет, но в продажу уже поступили. Данные сайлентблоки подходят к рычагам 25862782, 25862781, 15806921, 15921070, 15250265, 15250266. Сам заказал, придут через неделю - сфотографирую. Попробовать заказать можно через choise.ru, autodoc.ru и пр., кому что нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Вы их поставьте и сфотографируйте как они запрессуются. Тогда, я думаю, многие Вам будут благодарны. Были предположение, что в легкий сплав могут и не запрессоваться нормально, поэтому, возможно, GM их и не поставляет отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в легкий сплав могут и не запрессоваться нормально, поэтому, возможно, GM их и не поставляет отдельно.

 

ВНИЗУ ЧУГУН, уж сколько раз твердили, в верхнем алюминий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Вы их поставьте и сфотографируйте как они запрессуются. Тогда, я думаю, многие Вам будут благодарны. Были предположение, что в легкий сплав могут и не запрессоваться нормально, поэтому, возможно, GM их и не поставляет отдельно.

В благодарности не нуждаюсь, спасибо. Полиуретановые "расходники" уже много лет ставят куда не лень, в том числе и в подвеску из лёгких сплавов. Что касается подвески Cadillac, - шаровые "MOOG" именно впрессовываются в рычаги SRX (в верхние тоже) и "ходят" годами. Так что тут думать и предполагать нечего, уже подумали те, кто наладил для нас с вами (и для своего кармана, конечно) производство этих "деталюшек".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"x5 resours"(пятикратный ресурс) не марка авто, а товарный знак производителя, который изготавливает детали подвески для а/м из полиуретана, находится в Красноярске. 090071 и 090072 - новинка, информации и фото у них на сайте нет, но в продажу уже поступили. Данные сайлентблоки подходят к рычагам 25862782, 25862781, 15806921, 15921070, 15250265, 15250266. Сам заказал, придут через неделю - сфотографирую. Попробовать заказать можно через choise.ru, autodoc.ru и пр., кому что нравится.

понятно,полиуритан-пройденный этап,ставили-не держится(из Владика,Красноярска и наши-Королевские)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей Ка - ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН ЗА ИНФОРМАЦИЮ !  это в любом случае выход ! на сайте производителя есть ролик кстати http://www.x5online.ru/prod  который показывает на сколько крепка продукция ! я жду ваших фото с нетерпением чтоб заказать себе !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

SergeyKa- ОЧЧ БЛАГОДАРЕН ЗА НОМЕРА ДЕТАЛЕЙ ! СЕГОДНЯ СПУСТЯ 20 дней заказа получил эти сайленты ! не прессовал но сразу видно что это они И НАДО ПРОСИТЬ ЭТУ ФИРМУ ДЕЛАТЬ ВСЕ САЙЛЕНТЫ НА КАДИКИ  ! думаю в разы лучше родных будут в эксплуатации ! добавляю фоточки ! ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ  :)

2012-12-17_11_06_110.thumb.jpg.120e2277ad65c0ec7cb7e87a66d4713f.jpg

2012-12-17_11_06_15.thumb.jpg.341213ff57917796edd9969cd7c51aa4.jpg

2012-12-17_11_06_11.thumb.jpg.094372da2d9d6952fa066c4803465265.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне бы вашу уверенность,все уже проверено не раз,более того,я привозил полиуритан из америки-одно и тоже,весной посчитаете циплят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛИЧНО МЕНЯ РОЛИК ВПЕЧАТЛИЛ - http://www.x5online.ru/prod  ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО 5 Т.Р ЗА 4 САЙЛЕНТА совсем не дорого и если будут ходить даже сезон то оправдают вложенные деньги МОЕ ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сам полиуритан снаружи не трескается-проворачивается внутренняя втулка,ну и соответственно сначала скрип,потом выработка естественно...Я привозил и красные,и синие,и черные,и желтые-все одно г-но-попадос на работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВОТ И СРАВНИМ ! может вы не правильно затягивали болты рычагов ??? потому как сайленту надо стать на место при ослабленных болтах чтоб внутренняя втулка стала на свое место и только потом производить затяжку болтов рычага с фиксацией этой втулки !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мало ли ! СПОРИТЬ ТОГДА НЕ БУДЕМ - ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ ! в любом случае выход ! рычаги дороги ! снимать отсылать в москву в ремзо  долго быть без машины и каков будет результат непонятно ! а тут можно в руках подержать и самому все сделать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне на STS меняли шаровую на Moog, сейчас езжу, как на телеге, скрип ужасный при каждом торможении. Надо ехать разбираться, а то скрипит слева, а мне еще и приговоили рычаг справа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мало ли ! СПОРИТЬ ТОГДА НЕ БУДЕМ - ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ ! в любом случае выход ! рычаги дороги ! снимать отсылать в москву в ремзо  долго быть без машины и каков будет результат непонятно ! а тут можно в руках подержать и самому все сделать !

да нет-не дорогие,такой же рычаг на мерседес ML стоит 24000руб.-а ваши в два раза дешевле.Попытка не пытка,вдруг повезет...Тем более если сами ставите чего не попробовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мало ли ! СПОРИТЬ ТОГДА НЕ БУДЕМ - ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ ! в любом случае выход ! рычаги дороги ! снимать отсылать в москву в ремзо  долго быть без машины и каков будет результат непонятно ! а тут можно в руках подержать и самому все сделать !

да нет-не дорогие,такой же рычаг на мерседес ML стоит 24000руб.-а ваши в два раза дешевле.Попытка не пытка,вдруг повезет...Тем более если сами ставите чего не попробовать...

ВОТ-ВОТ И Я О ТОМ ЖЕ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛИЧНО МЕНЯ РОЛИК ВПЕЧАТЛИЛ - http://www.x5online.ru/prod  ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО 5 Т.Р ЗА 4 САЙЛЕНТА совсем не дорого и если будут ходить даже сезон то оправдают вложенные деньги МОЕ ИМХО

 

Так за эти деньги я полностью нижний рычаг купил, но там ещё и новая шаровая. И замена проще. Если б они за 1-2 тыщи предлагали, можно бы и поэкспериментировать. А так не вижу смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в америке... ;D

НИ ЗНАЮ где вы их там берете НО ДАЖЕ НА ЕБАЕ б.у они стоят по 150 $ и вес у них конский ! сайлентблок выходит 1250руб при покупке 4шт  на два рычага

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.gmpartsdirect.com/catalog/frameset.cfm - см. номер 5. Это новый оригинал.

 

Я не говорю, что всем так выйдет, но при большом желании.... Я оплачивал знакомому дополнительную сумку в багаж ($50), кроме рычагов туда влезли ещё 2 передних аморта и куча фильтров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...