Перейти к публикации

25.08. Праздник ЕДЫ в парке Горького !


Рекомендованные сообщения

Гость Пушистый Е-нот

В парке Горького 25.08.12. прйдёт Праздник Еды !

На празднике будет работать несколько шоу-площадок с мастер-классами известных столичных поваров и гастрописателей — а все ими приготовленное можно будет тут же попробовать. Мастер-классы самых интересных шеф-поваров московских ресторанов. Лучшие московские рестораны развернут в парке десятки полевых кухонь со специальными праздничными меню — и специальными праздничными ценами.

На празднике будет развернуто сразу несколько площадок, где можно будет купить настоящие фермерские продукты, вкусную и полезную бакалею, а также всю необходимую кухонную утварь.

Входной билет можно купить на сайте 600руб.

Ссылка на сайт Праздника Еды : http://prazdnik.eda.ru/

 

Мы с Белкой едем! А Вы ?  ;)

p_364x236.jpg.4476c2860ae00053abc13f3bbb551709.jpg

p_364x2361.jpg.e9fdbdc1777c4ccdeebb4a6cd189a10b.jpg

p_364x2362.jpg.3bc513d66490a1a11224a3a0e471f51d.jpg

p_364x2363.jpg.402b1bb17bf1674553dd91bf6d2c8c27.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Думаю подъедем после америки, нормально поесть :)

Конечно давайте! А то уж и от пищи нормальной наверное отвыкли, - всё гамбургеры да гамбургеры!  ;D

Как вы там? Что интересного?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чето мне представились...толпы бомжей,таджиков...желающих потрескать на халяву:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

чето мне представились...толпы бомжей,таджиков...желающих потрескать на халяву:)

Вот какое разное бывает воображение!  ;D

..и чем отличается воображение оптимиста от пессимиста...  ;D

Вообще-то мероприятие по билетам, цена 600р, так что бомжи наврятли придут...

 

Но даже и будь халява... Может, известные своей культурой питерцы и уступили бы место бомжам и гастарбайтерам, а у нас всё жёстче, нежелательных гостей, даже с открытого праздника, убирают на раз специально обученные люди (полиция и местная охрана), так что такая возможность даже в голову не приходит. Бомжи трескают на халяву только у помоек или в специальных благотворительных учреждениях. Злые мы, москвичи...  ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Приближается 25....  :P

Никто после авмериканских гамбургеров не проголадался?  ;)

...и за ДР Кадиллака выпьем и закусим!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

ап!

я за во сколько встречаемся.и где

Точно пока не решили, принимаются предложения. Павлин тоже "за" - мы с ним в субботу созваниваемся часиков в 11 и решаем во сколько и как встретиться. Предлагаю присоединиться! Для оперативной связи мой моб.: 8-967-129-52-07 или через личку, - Роман. (..только завтра часть дня моб. будет отключен...)

Ещё завтра тему подниму, - может ещё наберём поклонников чревоугодия!  :D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох.

люблю я пожрать.

надо будет сходить.

думаю и ребенка возьму.

она покатается а я поем.

 

Там же вроде все аттракционы йок, только если с собой велосипед/ролики или прокат

Но хуже всего, что ожидается дождь и припарковаться там негде :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

ох.

люблю я пожрать.

надо будет сходить.

думаю и ребенка возьму.

она покатается а я поем.

 

Там же вроде все аттракционы йок, только если с собой велосипед/ролики или прокат

Но хуже всего, что ожидается дождь и припарковаться там негде :o

Попрошу без негатива!  :D

Во первых, знаю я одно чудесное местечко, о котором большинство и не догадывается! У саамого входа!  ;) Собравшимся расскажу по секрету!

Во вторых, с нашим гидрометеоцентром, разве можно точно знать?

..а если и будет, думается тентов и кафе там полно))))

В четвёртых - атракционы действительно йок, но мы же пожрать! На мастерклассы поваров поглядеть  сммю выше ссылка на сайт праздника)))))

В пятых, - главное встретиться, а там по обстоятельствам... Есть желающие в кино сходить - тоже можно!  ;)

 

Так что, кто всё равно в Мосскве - вступайте в наши ряды!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я только чисто теоретически могу быть, ибо все выходные тусуюсь дома или по гостям, т.к. паццан мелкий еще и посему вижу всех редко  :-[ а на выходные есть еще приглашение загород, шашлык машлык и все такое в красивое местечко  8) я бы и всех позвал но хозяева еще не пуганые тусой  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

я только чисто теоретически могу быть, ибо все выходные тусуюсь дома или по гостям, т.к. паццан мелкий еще и посему вижу всех редко  :-[ а на выходные есть еще приглашение загород, шашлык машлык и все такое в красивое местечко  8) я бы и всех позвал но хозяева еще не пуганые тусой  ;D

очень жаль..  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Кто собирается, контрольное время 11 утра - списываемся на форуме, созваниваемся, окончательно опрел=дееляем время и точное место встречи!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я у друзей на даче ,тут такой ПРАЗДНИК ЕДЫ,закачаешся!В наличии два шеф повара ,один итальянец другой по суши :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я у друзей на даче ,тут такой ПРАЗДНИК ЕДЫ,закачаешся!В наличии два шеф повара ,один итальянец другой по суши :)

:o

Высылайте точку ЖПС  8);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...