Перейти к публикации

Хрень какая то... Сбрасывает обороты при разгоне.


Рекомендованные сообщения

Описываю проблему: еду сегодня спокойно по Кутузовскому и тут смотрю, просвет хороший такой впереди, я газ в пол, коробка на вторую или третью скидывает, доводит обороты до 6000, а потом как будто на механике в отсечку уперся, обороты скинулись резко до 4-х, и вверх при нажатом газе в пол не идут, приотпустил газ, поехала нормально... Попробовал потом такой же алгоритм, все тоже самое... Что может быть, мож знает кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 тыщи. это в паркинге отсечка. Может у тебя машина подумала, что коробка в паркинге стоит?

Такая, экстремальная парковка на 120 км/ч)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В паркинге на трех тысячах отсечка=)))

Лех ,просто машина учит тебя вождению=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лех, подобное может быть при масленном голодании, давно масло смотрел? Но тогда, по идеи, должна была выскочить надпись низкий уровень масла. Вторая причина может быть забитый воздухан. А вообще это стремно, надо к спецам ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лех, подобное может быть при масленном голодании, давно масло смотрел? Но тогда, по идеи, должна была выскочить надпись низкий уровень масла. Вторая причина может быть забитый воздухан. А вообще это стремно, надо к спецам ???

Масло давно смотрел... Но мне почему то кажется что действительно воздухан, потому что ни одна контрольная лампочка не сработала... На субботу записался, по факту расскажу чего там)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати был такой же трабл. Потом вроде пропал. Поехал на дачу в выходные, решил масло проверить. Щуп б... - сухой. Комп ничего не написал((( Литр долил. Посмотрим... Так что может быть из-за уровня масла.

 

Возд фильтр в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кстате! кто с какой регулярностью масло под капот лазит проверять, а? Я - где-то раз за парут недель...уровень нормальный всегда, почти не выгорает то есть.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я зимой проверял это где то тысяч десять было после ТО. Уровень в норме был. Весной зажигать стал на ручке наверно и угорело. Плохо что как в БМВ комп не показывает уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверил. Щуп сухой))) Долил литрушку, пока не нажимал сильно...

Странно, что ничего нигде не писалось и лампочка даже никакая не загарелась >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фигассе вы гоняете о_О куда масло-то у вас девается?? Я вот тоже динамично езжу, вроде, но уровень в норме... или это особенность 3.6?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я после постановки на учет вообще капот не открывала  :D а ведь после косяков со сход/ развалом нет вообще никаких основания считать, что уровень масла с завода - в норме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я после постановки на учет вообще капот не открывала  :D а ведь после косяков со сход/ развалом нет вообще никаких основания считать, что уровень масла с завода - в норме

 

развал-схождение было не выставлено?

 

я пообщался с дилером, спросил что они делают в ходе предпродажной подготовки - сказали что проверяют чтоб все работало и уровни всех жидкостей. и как бы все. я заострил вопрос на развал-схождении, отмазываются что по регламенту нету и проверять перед продажей не будут. типа надо будет покататься километров пиццот и если чо - они поправят.

 

сомнения меня гложат, настоять как нибудь на обязательном посещении стенда перед приемкой можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверил. Щуп сухой))) Долил литрушку, пока не нажимал сильно...

Странно, что ничего нигде не писалось и лампочка даже никакая не загарелась >:(

 

Ну блин .....точь в точь как у меня )

А комп вообще писать о масле писать должен ...... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я после постановки на учет вообще капот не открывала  :D а ведь после косяков со сход/ развалом нет вообще никаких основания считать, что уровень масла с завода - в норме

 

надо будет покататься километров пиццот и если чо - они поправят.

 

сомнения меня гложат, настоять как нибудь на обязательном посещении стенда перед приемкой можно?

 

если вы покатаетесь "километров пиццот", то вас пошлют с гарантией лесом. т.к. именно столько прописано как лимит пробега на эту работу... я сделала свой сход/ развал на 1100 км (неправильные углы по обеим осям), но для того мне потребовалось ставить на уши гарантийную службу GM

 

так что либо берите их за горло сейчас, либо приезжайте ДО истечения 500 км

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверил. Щуп сухой))) Долил литрушку, пока не нажимал сильно...

Странно, что ничего нигде не писалось и лампочка даже никакая не загарелась >:(

 

Ну блин .....точь в точь как у меня )

А комп вообще писать о масле писать должен ...... ?

 

а для чего у нас вообще шкала давления масла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...