Перейти к публикации

какой реальный расход кадиллак srx 2005 г 3.6


marina

Рекомендованные сообщения

Не думаю, что большая разница с 4.6, если газ до пола не жать. :) У меня сейчас средний по компу держится 16,5 - москва-подмосковье. Когда была только москва - до 18 доползло. Езжу спокойно.

У Кадиллака не расход топлива большой, а бак маленький! :) Заливаешь практически полный бак, а комп пишет, что на 500 км. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что большая разница с 4.6, если газ до пола не жать. :) У меня сейчас средний по компу держится 16,5 - москва-подмосковье. Когда была только москва - до 18 доползло. Езжу спокойно.

У Кадиллака не расход топлива большой, а бак маленький! :) Заливаешь практически полный бак, а комп пишет, что на 500 км. :)

хуже.

заливаю полный бак и пишет 300.

года 4 назад думал от эски 2 вкорячить, но увы не походит.

расход у 4,6 по городу ~20 летом 25 зимой.

а бак и вправду маленький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Думаю, что тебе на диагностику пора. Повышенный расход по трассе может свидетельствовать о неисправностях в движке. Лямбда-зонды, свечи, грязный воздушный фильтр и т.п.

По трассе на скорости 90-110 км/ч практически любая машина будет есть в полтора раза меньше, чем в городе. На скорости 150-160 км/ч - примерно так же, как в городе. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Скорее всего просто некорректно замерял расход.Если учесть,что с машиной проблемы расход город-трасса все  равно отличатся будет.К примеру там джеки чан,каталеры,зажигания пропуски-пусть по городу будет 30,но по трассе-то всеравно не больше 20 будет,это же логично все.У меня по городу 23-25 (но я отжариваю),по трассе 15-17,чек по каталерам присутствует.А вообще если поставить в компе мгновенный расход и шпарить по свободной дороге 150 то можно и в 13 уложится.Кстати фильтр воздушный поменяй-мелочь,а после замены расход литра на 2 по городу уменьшился.

  Сергей,проверь интересную вещь-чем быстрее на 4.6 едешь,тем он меньше хавает.На 150-170 реально меньше чем на 100-120.Парадокс,но факт.Норд Стар это вещчь! :) Поэтому я от него пока и нне избавляюсь.Катаю беху еще звук,управляемость и вообще вроде все на уровне,а с места SRX всеравно приятнее улетает,кайфую короче до сих пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

  Скорее всего просто некорректно замерял расход.Если учесть,что с машиной проблемы расход город-трасса все  равно отличатся будет.К примеру там джеки чан,каталеры,зажигания пропуски-пусть по городу будет 30,но по трассе-то всеравно не больше 20 будет,это же логично все.У меня по городу 23-25 (но я отжариваю),по трассе 15-17,чек по каталерам присутствует.А вообще если поставить в компе мгновенный расход и шпарить по свободной дороге 150 то можно и в 13 уложится.Кстати фильтр воздушный поменяй-мелочь,а после замены расход литра на 2 по городу уменьшился.

  Сергей,проверь интересную вещь-чем быстрее на 4.6 едешь,тем он меньше хавает.На 150-170 реально меньше чем на 100-120.Парадокс,но факт.Норд Стар это вещчь! :) Поэтому я от него пока и нне избавляюсь.Катаю беху еще звук,управляемость и вообще вроде все на уровне,а с места SRX всеравно приятнее улетает,кайфую короче до сих пор.

Вадим,а что за бэху катаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тема про 3,6??

 

Все трут про Норстар, странно  ???;D

 

Ну в общем - SRX I Норстар - Москва 22-28 ( в основном 22). моментный расход - до 50 л 92, по трассе 1600 км - средний расход.

 

Надо сказать, что это в режиме "ни в чем себе не отказывай"  ;D ;D

 

А STS 2006 3,6 гораздо гуманней оказался - город 15-18, трасса (та же, Москва-Ялта  :-*) всего 10,5 литра.

 

Режим тот же, бенз и там и там 92.

 

ЗЫ. Между нами, мужики, нахрена вы это считаете?  :D :D Какая разница, сколько бенза налил, все равно жизнь (мобильная связь + кабаки перекусить) в месяц у меня забирают больше  ;D ;D ;D Ну и на кой это - считать что ли??

 

Живешь - крутишься -платишь - зарабатываешь, как еще то?  ;) Издержки активной жизненной позиции, я ду  :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Скорее всего просто некорректно замерял расход.Если учесть,что с машиной проблемы расход город-трасса все  равно отличатся будет.К примеру там джеки чан,каталеры,зажигания пропуски-пусть по городу будет 30,но по трассе-то всеравно не больше 20 будет,это же логично все.У меня по городу 23-25 (но я отжариваю),по трассе 15-17,чек по каталерам присутствует.А вообще если поставить в компе мгновенный расход и шпарить по свободной дороге 150 то можно и в 13 уложится.Кстати фильтр воздушный поменяй-мелочь,а после замены расход литра на 2 по городу уменьшился.

  Сергей,проверь интересную вещь-чем быстрее на 4.6 едешь,тем он меньше хавает.На 150-170 реально меньше чем на 100-120.Парадокс,но факт.Норд Стар это вещчь! :) Поэтому я от него пока и нне избавляюсь.Катаю беху еще звук,управляемость и вообще вроде все на уровне,а с места SRX всеравно приятнее улетает,кайфую короче до сих пор.

Вадим,а что за бэху катаешь?

 

  325Xi,но уже продал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что Вы мне рассказываете что 3,6 прожорлив? Он вообще экономичный авто: http://www.avito.ru/volgograd/avtomobili_s_probegom/cadillac_srx_2005_66345189

Вообще экономичный  ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неделю назад сделал замену свечей и воздухана, дросель чистил чутка пораньше, чек по катам горит, специально началззаменять расход, лью 95 простой Лукойл результат самый наивысший по расходу был вчера при поездке на дачу :) 18,2. Следующую неделю хочу попробовать поганять на ВР, а потом на Татнефти Газпромнефть лью только в крайних случаях, на нем даже рабочая альмера ездит через раз. Вот как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...