Перейти к публикации

Немного Винила


Рекомендованные сообщения

часто сталкивался с плёнкой, но на Кади вариантов как бы не было т.к. авто вроде не спортивное и выглядет довольно серьёзно, но вроде получилось ничего так...

 

119207.JPG

119210.JPG

119208.JPG

119209.JPG

119211.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересное решение для кадилака!

Раз уже создана тема по винилу, то если у кого то будут вопросы по оклейке авто или отдельных деталей в винил или антигравий, пишите мне в лс, с радостью отвечу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня тоже интересует такая информация, что в посте выше. А также хочу сделать Винил Топ матерчатый, как на нормальных кадиллаках, кто-нибудь знает где у нас такое возможно?

http://images.auction123.com/e72e7081-4b2d-42e9-9d7c-5c15afaeeb38/1G6DW677070122635/02.jpg?webimage001l

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

119972.JPG

119974.JPG

119973.JPG

 

Доделали, с дружиЩей на SRX-е, получилось вполне сносно, кроме крыши (мало опыта)

задняя панель (задний ход и туманки) тонировочный лак, остальное плёнка глянец по 700р за метр, дешёвый колхоз, но получилось очень со вкусом =)

 

p.s. самое главное мне нравится =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При покупке своего танка в Кларусе и заказе допоборудования первое, что мечтал заказать - покрытие пленкой. Предложили на выбор: винил, глянец, под карбон... Был с супругой и когда объявили ценник - 120 000 руб. за всю машину и любой пленкой, она ненормативно пояснила свое отношение к моей прихоти. Уболтал свою царицу на покрытие бронепленкой морды (бампер, фары, капот и крылья) но уже за 40 000 руб. Цвет не пропал, но блеска нет. Считаю, что пленка лучший вариант защиты от сколов и мелких царапин. На предыдущем авто имел нанопокрытие (Mr. CAP) с гарантией на 3 года. Не помогло, по гарантии авто (отдельная история) перекрашивал крышу - появились "жучки" от сколов + краску вспучило. Самое обидное, что страховые компании покрытие пленкой не страхуют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Меня тоже интересует такая информация, что в посте выше. А также хочу сделать Винил Топ матерчатый, как на нормальных кадиллаках, кто-нибудь знает где у нас такое возможно?

http://images.auction123.com/e72e7081-4b2d-42e9-9d7c-5c15afaeeb38/1G6DW677070122635/02.jpg?webimage001l

 

Делали у этих ребят, там же материал выбрали http://bigzone.ru/. Неплохая обтяжка получилась. Правда, пленкой прозрачной покрывал, но винилом они тоже занимаются. Вообщем, по результатам работы никаких претензий к ним не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Капот и жопу от v серии можно сделать при заказе машины в салоне, точно не помню вроде просили 50-70 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...