Перейти к публикации

Замена сайлентблока рычага CTSII


Рекомендованные сообщения

Всем привет, два вопроса:

 

1. Никто не знает какой размер сайлента нужно в этот рычаг? может даже код есть подходящего  :-[  :-*

2. Менял ли кто-то его уже без снятия рычага?  8)

 

8ea96a33a9e6.jpg

cebd85f217f5.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, цены интересные, но мне тогда проще по гарантии настаивать на замену, просто это канитель, ожидание итд, а так я знаю чего сколько стоит и как делается, вот и пробиваю вариант замены без снятия ибо там места много, а нужна всего одна приблуда и пара сайлентов.

 

А вопрос, там вот разные коды один дороже один дешевле, это отчего так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо по вину смотреть, я же тебе к примеру сказал. может, от двигателя и типа привода они различаются...

 

позвони в экзист, да узнай точный код ;)

 

и вообще, если у тебя гарантийный авто, то что ты паришься - закажи себе новые рычаги, делов-то.. ты вообще узнавал, какой срок поставки? МОЖЕТ, ОНИ ВООБЩЕ ЕСТЬ В НАЛИЧИИ?! :D поменяешь парой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О нашел за 5-ру под ключ ребята сделают обе стороны, рычага у дилеров есессно нет в наличии, но может и правда гарантия будет лучшим вариантом чем ремонт, надо затереть с гарантийщиком Арманда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О нашел за 5-ру под ключ ребята сделают обе стороны, рычага у дилеров есессно нет в наличии, но может и правда гарантия будет лучшим вариантом чем ремонт, надо затереть с гарантийщиком Арманда.

извините но посылайте гарантийщиков из арманда в ПОПУ.

уж очень я их люблю.

гнать надо станислава и столярского.

и гарантийщика.

или просто я как то с ними не сошелся ..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

арманд - единственный дилер кадди на свете?? их в москве около десятка.. что, ни у кого нет??

 

смысл класть пятерик? для чего? новая запчасть полюбому лучше ремонтной не новой... да и гарантию на такой ремонт тебе сколько дадат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извините но посылайте гарантийщиков из арманда в ПОПУ.

уж очень я их люблю.

гнать надо станислава и столярского.

и гарантийщика.

или просто я как то с ними не сошелся .....

 

У меня пока все нормуль, аммо и рычаг уже сменил по гарантии, быстро без вопросов, правда есть там кое-какие люди за меня  ;)

 

Alemar

А по диллерам, я че кал-центр звонить их всех полдня, а потом еще неделю доказывать что я не баран платя за диагностику подвески, а дистанционно никто не дает диагнозы, сам что ли не знаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, ну я бы позвонил, узнал бы, и если есть рычаг, к ним бы и ехал...чо ) если ты реально чувствуешь, что сайленту пипец, то так и есьт и ничего доказывать не придется.. и через 2 часа на новой машинке уезжаешь ;)

 

Ты, на самом деле, преувеличиваешь говнистость дилеров.. я из таких только Трейд знаю, да и на Новой Риге Мэйджор, которые по мелочи развести пытаютс я:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я по аммо успел пообщаться со всеми почти, говорю им течет, они приезжайте глянем, я говорю чего глядеть, менять надо, они говорят без диагностики не меняем, я говорю что диагностировать, они подвеску, я говорю платно? Да! Я говорю а если гарантия? Бесплатно, но если не будет выявлено не гарантийных претензий к подвеске, в таком случае я оплачиваю, говорю ОК аммо есть? Нет под заказ...занавес.

У Арманда единственных был на складе и не один. Вообщем разберусь ) Замена сайлента да еще так как я хочу, это баг фикс GM-овской подвески, которая идет "в сборе", что конечно разводняк конкретный, но на то и есть руки и голова, будет полезный отчет, если соберусь делать сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

YНу делай, канеш, сам ))

 

заодно и темку закрепим, на будущее ;) и так у многих гарантия уже тю-тю, а через годик начнется и массовая замена деталей подвески, с нашими-то "дорогами".. так что давай, придумывай с перепрессовкой, успехов ;)

 

Я-то просто думал, что ты хочешь новые оригинальные запчасти бесплатно поставить (так как на мой взгляд, это всегда лучше кустарщины.. я не говорю про гоночный тюнинговые моменты, ессно ))..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я еще не забываю старое доброе правило, работает не трогай, а замена двух больших несуших рычагов + после сход развал, это шанс накосячить где угодно да и от брака никто не застрахован ;D Поэтому легкий тюнинг типа перепрессовки без снятия, гораздо более лайтовое мероприятие имхо. По гарантии я еще заеду по полной, за месяц другой до конца, уже оговорено  8)^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...