Перейти к публикации

закатал передние стёкла атермальной пленкой ,жду реакции ГАИ


Рекомендованные сообщения

Вообщем собирался давно ,выбирал между Ллюмаром,Джонсоном и 3М ,от последней отпугнула цена 4500-5000 за два стекла , но как заверяли тонировщики только она проходит проверку прибором ,короче недавняя поездка за город утвердила в мыслях делать ! Выбрал ту контору (кстати спасибо DUCу за это )что была ближе к дому .Итог: визуально немного зеркалит ,почти нет оттенка ,на солнце хрен знает как будут реагировать ГАЙцы не всегда понятно что за кадром .В ночи её вообще буд то нет . Вообщем как говорил мастер ,сам мимо Гайев катаюсь ,они говорит вообще не реагируют. Короче поглядим , цена удовольствия 1200руппий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, привет!!! Ну а как на солнце...реально не печёт? Руки не загарают ;)

Привет,Лёш ! Где ты всё пропадаешь ? Реально не печёт,эффект как от обычной тонировки,эта имеет металлизированную основу как моя остальная плёнка 5 "в ночь" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, привет!!! Ну а как на солнце...реально не печёт? Руки не загарают ;)

Привет,Лёш ! Где ты всё пропадаешь ? Реально не печёт,эффект как от обычной тонировки,эта имеет металлизированную основу как моя остальная плёнка 5 "в ночь" :)

 

Надо будет где нить тебя подловить и воочию оценить!!!! А то припариваюсь я в машине....даже кондей не радует ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А лобовое тоже закатал???

Лобовуху пока нет, мастера сейчас сами эксперементируют с атермалкой на лобовуху ,да и клеить её лучше на новое ещё не установленное стекло
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А стекла атермальные бывают на Кадиллаки, в частности на SRX1? Пленку клеить не буду. Потертости на стекле, да и жары осталось 2 недели. Климат-контроль справляется без проблем, ничего через стекла не нагревается.

Но если задуматься о тюнинге, то я бы боковые стекла поменял бы. На лобовом маленький скольчик - пока не буду менять.

З.Ы. Говорят, что если лобовое стекло атермальное - радар-детектор хуже ловит сигнал от радаров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...