Перейти к публикации

Фильтр салона эски не миф, а реальность


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Сегодня наконец то мне на авто поставили фильтр салона. Два часа работы и эскалейд теперь точно люксовый авто. Филтр К1055 от опеля астра, зафира помоему так, но был бы угольный,было бы еще лучше. Спецом в потоке машин поближе к фуре подъехал, чтобы проверить. Все зачет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в потоке машин поближе к фуре подъехал, чтобы проверить. Все зачет!!!

я вот так не могу.  :-[

одно из двух: или у меня фильтра нет (orly?) или я того... латентный парфюмер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[o][T]" post="170553" timestamp="1342585194"]

ноу хау..))

отчетик бы сварганил... фото, где, как, почем и т.д.. Может кому пригодился бы..)

Дружище! Я не пытался кого то удивить в 21веке. Ноу хау это кадди без филтра и беж салон.

Отчет таков: фирма G car(огородный пр. 9), цена установки 3тыр,последующая замена фи 500р.

Последовательность работ: позвонил:-) договорился:-) приехал:-) установили ;)

Если серьезно:-) сняли кожух, вырезали отверстие, высыпалось много говна(пыль) которым мы дышим, вставили фильтр, как ни странно без вставок из поролона, без ребер жесткости в виде полотен от ножовки(см. Установка фильтра на тахо, вот там и фото есть), вырезали по форме крышку(родной нет), наклеили уплотнитель, закрутили на место, поставили кожух. По времени около двух часав ожидания и ты в шоколаде, а может в глазури(это кому как нравится)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в потоке машин поближе к фуре подъехал, чтобы проверить. Все зачет!!!

я вот так не могу.  :-[

одно из двух: или у меня фильтра нет (orly?) или я того... латентный парфюмер

 

Проверь.

Открываешь бардачек, снимаешь полку (открутить несколько саморезов), за ним черный пластиковый плоский бокс, в нем фильтр.

 

У меня так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

черный пластиковый плоский бокс

бокс легко открыть? какой там крепеж? а то меня трезают смутные сомнения, приходится частенько отрубать доступ воздуха извне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антон, давай отчет, с фотками ;)

Саня я не фоткал(фотки есть в инете). Ребята делают все как там, только фильтр другой и заглушка.

Единственное, что надо было бы еще это промывать радиатор печки. Уж очень много грязи.

А разница :) есть разница!!!

Моя жена (беремена) очень реагирует на все запахи. Она сказала что дышать стало легче.

Стоимость работы 3тыр это оч нормально.

Кстати у них можно заказывать запчасти и пошивом салона занимаются. Ой сори это не реклама:- :-[

Прсто мне понравилось отношение:-). А еще у их старшого тоже кади, мы сним обо всем разговаривали. А  зарегистр ли он в клубе че то я не спросил :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я, в мае прошлого года сам все сделал. И угольный фильтр поставил, тож от зафиры. Но могу сказать, что уплотнитель стопудово нужен. Нет ни одного фильтра точно по размеру.

А я сам принципиально не хочу ковыряться, гораздо лучше за процессом следить. :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

черный пластиковый плоский бокс

бокс легко открыть? какой там крепеж? а то меня трезают смутные сомнения, приходится частенько отрубать доступ воздуха извне...

 

Неа, совсем не трудно. Ты как разберёшь, сразу всё поймешь. Там отстёгиваешь фиксаторы и отгибаешь крышку бокса, и видишь фильтр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня наконец то мне на авто поставили фильтр салона. Два часа работы и эскалейд теперь точно люксовый авто. Филтр К1055 от опеля астра, зафира помоему так, но был бы угольный,было бы еще лучше. Спецом в потоке машин поближе к фуре подъехал, чтобы проверить. Все зачет!!!

Не знаю, как от Зафиры, а вот от Corsa-D фильтр точно по размеру места в Escalade...Немного не хватает только по высоте, потому берем ДВА таких фильтра. Один ставим полностью, и кусочек отрезаем от второго чтобы полностью перекрыть сечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отстёгиваешь фиксаторы и отгибаешь крышку бокса, и видишь фильтр.

вижу! :D спсб за разъяснения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я, в мае прошлого года сам все сделал. И угольный фильтр поставил, тож от зафиры. Но могу сказать, что уплотнитель стопудово нужен. Нет ни одного фильтра точно по размеру.

А я сам принципиально не хочу ковыряться, гораздо лучше за процессом следить. :P

А я не ковырялся, а знаючи и умеючи-сделал!

Если выбор между ковыряться и смотреть, я бы тоже смотрел.

Красиво сказал(знаючи-умеючи)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отстёгиваешь фиксаторы и отгибаешь крышку бокса, и видишь фильтр.

вижу! :D спсб за разъяснения

 

Пожалуйста!

 

Есть инфа, что туда можно угольный воткнуть, но я этим не заморачивался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...