Перейти к публикации

мотор 3.2, подушки как у опеля или уже свои?


Рекомендованные сообщения

все знаем что мотор и его навеска это опель 3.2 омега б. вопрос. у меня вытекли обе подушки мотора. оригинал через экзист стоит 6тыщ руб. неоригинала нет. на опель есть в наличие и стоит от 700 до 2500. подушки у кадиллы свои или как у опеля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 к теме, тоже подушки нужны, смотрел фото по опелям форумам чёто там нето... пока сам ищу... даже через ЭбЭй дороговато...

 

p.s. если найдёшь сообщи также =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет не опелевские, у меня одна вобще какая то левая стоит, видимо подобрали по размеру да и все... сам хочу родные поставить, но не до этого, через Рокауто  че то около 60 баксов по-моему стоят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет не опелевские, у меня одна вобще какая то левая стоит, видимо подобрали по размеру да и все... сам хочу родные поставить, но не до этого, через Рокауто  че то около 60 баксов по-моему стоят

 

ого через что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет не опелевские, у меня одна вобще какая то левая стоит, видимо подобрали по размеру да и все... сам хочу родные поставить, но не до этого, через Рокауто  че то около 60 баксов по-моему стоят

 

ого через что?

Это типа американский Экзист, цены там сладкие доставка горькая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да рокавто, юса партс ,ебей все с доставкой выходит не меньше 5тыщ. вообщем я понял вариантов нет. только экзист там 5800)) или простые магазы американцев там по 6300.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да рокавто, юса партс ,ебей все с доставкой выходит не меньше 5тыщ. вообщем я понял вариантов нет. только экзист там 5800)) или простые магазы американцев там по 6300.

Не знаю, одну подушку нет смысла заказывать, надо сразу 2, по идее баксов в 220 можно за 2 уложиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Подскажите плиз, какие симптомы? а то у меня иногда какой-то стук (вибрация как с дизельным движком) на холостых и при тапке в пол по звуку какбуд-то двигатель об капот бьетса))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в основном на холостых вибрация по салону, рулю и т.д... на скорости вроде ничего нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ребятки, а реально про падушки двигла от опеля, мне кажется они формой только разные, а крепление у них одинаковые, вроде. Надо измерить длину подушек от опеля и кадика. Принцип работы у них одинаковый и двигатели одинаковые они держут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в основном на холостых вибрация по салону, рулю и т.д... на скорости вроде ничего нет...

это у вас подушечки двигла просят замены!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

цена вопроса 3934,73 деревянных за каждую + доставка..

Сейчас стоят РЕЗИНОВЫЕ!!!!! (не фоткал, но со стороны по-конструкции: крепеж под гайку снизу-сверху, конус сверху-снизу, посередине может быть кольцо.. все залито резиной по форме)

Я в них пока ничего не понимаю, но левая порвалась - двигатель при нажатой в пол гашетке крениться на бок , коробка упирается в кузов начинает долбиться об днище и с диким ударом падает обратно, если не плавно ее бросить.. так естественно не делаю.. Дикая вибрация на холостых, особенно при включенном кондее, непонятные изредка появляющиеся металлические скрежетания зависящие от оборотов двигателя.. вообщем АДский ушатанный местами друг мне достался.. Надеюсь постепенно приведу все в порядок..

 

Подушки в сборе висят в заказе, как приедут - будут фотки=)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

не стал эксперементировать купил оригинальные гидравлические, по 5т.р., поставил, результат: вибрации вообще нигде, никогда! на 1т.р. дешевле, я бы купил оригинал на вашем месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Off-top/ Уважаемые, а можно где-то посмотреть список взаимозаменяемости деталей от других авто с нашими? Было бы очень удобно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там где брал уже наверно их нет, но всёже попробоуй  http://www.ak-club.ru/ru/contacts/

кстати понакупал там уже на 20т.р....

вот номера 19210426  25741434  25744159 с сайта http://gmsklad.ru/catalog/cadillac/

сайт аналогов который даёт (давал по другим запчастям не плохо) zzap.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сайт аналогов который даёт (давал по другим запчастям не плохо) zzap.ru

Там нет нашего авто...

 

авто может и нет, но вбивая оригинальный номер запчасти GM то отлично всё показывает, например глянь колодки и свечи... тьма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Теперь в тишине и спокойствии, без каких либо вибрация, гулов и стуков=))))

 

Ставьте только оригинал - мое мнение.

Для любителей не оригинала - есть размеры.

 

Новая подушка

2RSvwAev.jpg2NTmIDlS.jpgT35QOOi7.jpg

 

Старые, неизвестные - не родные. ЕЩЕ И РАЗНЫЕ!!! Правая и левая.

PSZnoYIo.jpg25W5rXMl.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Касаемо подушек.

Нашёл подушку(оригинал), загнали на подъёмник, не подходит по креплениям.

Те подушки которые ставили в 2003 году , больше не выпускают, в итоге буду переделывать кронштейн))Слава GM)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Касаемо подушек.

Нашёл подушку(оригинал), загнали на подъёмник, не подходит по креплениям.

Те подушки которые ставили в 2003 году , больше не выпускают, в итоге буду переделывать кронштейн))Слава GM)))

все выпускают,вам не те дали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...