Перейти к публикации

Встречи в выходные - идеи


Рекомендованные сообщения

Гость Пушистый Е-нот

А ещё есть идея разучить пару перестроений - вообще шик будет! Снять красиво, на сайт выложить, - будет что вспомнить!

Например : катится в ряд 2 SRX, за ними 2 Эски, расходятся в лево-право, образуя проход посередине. Через проход выезжают 2 Белых купе, одно встраивается первым в левую колонну, второе в правую. За ними из конца колонны по среднему проходу выкатывается CTS V, и возглавляет шествие посередине.

Эски, одна за одной, через тот же проход в центре колонны ( как в игре ручеек))), выходят по одной вперёд и встают за V шкой, как телохранители, с флагами из люков!

И т.д..  :P

По моему вполне реально и не сложно, а эффектно как будет!

Можно и ещё кучу перестроений придумать попроще и посложнее. Порепетировать и вперёд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Отбираешь Олин хлеб? ;):D

Не отбираю, а делюсь идеей!  :)

И буду очень рад если Оле понравится и она идею возглавит и осуществит! :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

По закону о митингах, уже нельзя просто так колонной проехать! :) Особенно, учитывая, что собираться и обсуждать мы все это будем на форуме. :)

Так что втихаря договариваемся возле МГУ. А далее лично каждому кадиллаководу сообщаем место, время сбора и маршрут. Тогда это будет выглядеть не как "по предварительному сговору группой лиц..." :), а чистое совпадение! :)

Можно потренироваться для начала. Собраться на Ленинском и организованно доехать до МГУ! :) Хотя бы 10 машин - уже будет солидная колонна длиной 100 метров! :)

Но мы же без политических или иных требований, выступлений и лозунгов !

Неужели так тоже под Закон попадаем?

Даже если и да " де юре", то наврятли мы вызовем чьё либо раздражение и желание разогнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

один из московских дилеров планирует парад кадиллаков. можем объединить наши силы и выступить тяжелой артиллерией

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

один из московских дилеров планирует парад кадиллаков. можем объединить наши силы и выступить тяжелой артиллерией

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Также давайте здесь размещать подобные идеи на выходные дни!  ;)

 

Хороший пляж только на нормальном море. Смешно из москвы  в выходные ломиться, опять те же машины и лица в соседних машинах).

Давайте на ролики на ВДНХ). Там и детей можно скучковать и ноги размять.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

один из московских дилеров планирует парад кадиллаков. можем объединить наши силы и выступить тяжелой артиллерией

Конечно !!! Так ещё лучше будет!!!

А когда и где?

Может "парад" в отдельную тему вывесить, для большего привлечения общественности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

один из московских дилеров планирует парад кадиллаков. можем объединить наши силы и выступить тяжелой артиллерией

Конечно !!! Так ещё лучше будет!!!

А когда и где?

Может "парад" в отдельную тему вывесить, для большего привлечения общественности?

 

пока не нужно отдельную тему. вопрос уже на обработке. как будет результат, я сообщу. дайте время ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

 

 

Также давайте здесь размещать подобные идеи на выходные дни!  ;)

 

Хороший пляж только на нормальном море. Смешно из москвы  в выходные ломиться, опять те же машины и лица в соседних машинах).

Давайте на ролики на ВДНХ). Там и детей можно скучковать и ноги размять.

 

Нет, lea, не смешно...

Вам не приходит в голову, что люди живут в разных обстоятельствах и у них разные возможности и приоритеты?  ??? Я на "нормальное море " не имею возможности ездить, тем более часто..

А в подмосковье - сколько угодно... И чьи лица в соседних машинах, мне всё равно. Ну будут в соседних машинах итальянцы к примеру, и что? Пробка веселей покажется или доеду быстрее?

А в Пирогово мне очень понравилось и думаю, не один я такой..)))

 

Но идея с ВДНХ - отличная, лично я - за!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Также давайте здесь размещать подобные идеи на выходные дни!  ;)

 

Хороший пляж только на нормальном море. Смешно из москвы  в выходные ломиться, опять те же машины и лица в соседних машинах).

Давайте на ролики на ВДНХ). Там и детей можно скучковать и ноги размять.

 

Нет, lea, не смешно...

Вам не приходит в голову, что люди живут в разных обстоятельствах и у них разные возможности и приоритеты?  ??? Я на "нормальное море " не имею возможности ездить, тем более часто..

А в подмосковье - сколько угодно... И чьи лица в соседних машинах, мне всё равно. Ну будут в соседних машинах итальянцы к примеру, и что? Пробка веселей покажется или доеду быстрее?

А в Пирогово мне очень понравилось и думаю, не один я такой..)))

 

Но идея с ВДНХ - отличная, лично я - за!  :D

 

Ну мы моря тоже посещаем с благославления педиаторов;).

Просто не могу сказать, когда в последнее время подмосковье радовало, без претензий,

В параде в выходные можем поучавствовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и прекрасно!

Ждём инфы от Ольги, как там Дилер организуется?  ;)

 

Только НЕ на эти выходные, соответственно.... Скорее всего вторая половина августа!

Нам еще из Штатов вернуться надо!  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё есть идея разучить пару перестроений - вообще шик будет! Снять красиво, на сайт выложить, - будет что вспомнить!

Например : катится в ряд 2 SRX, за ними 2 Эски, расходятся в лево-право, образуя проход посередине. Через проход выезжают 2 Белых купе, одно встраивается первым в левую колонну, второе в правую. За ними из конца колонны по среднему проходу выкатывается CTS V, и возглавляет шествие посередине.

Эски, одна за одной, через тот же проход в центре колонны ( как в игре ручеек))), выходят по одной вперёд и встают за V шкой, как телохранители, с флагами из люков!

И т.д..  :P

По моему вполне реально и не сложно, а эффектно как будет!

Можно и ещё кучу перестроений придумать попроще и посложнее. Порепетировать и вперёд!

Классная идея с перестроениями! :) В принципе, достаточно разучить 2-3 позиции и переходы между ними. А тренироваться можно на Ленинградке, ночью. Там широко, длинно и пусто. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Ну и прекрасно!

Ждём инфы от Ольги, как там Дилер организуется?  ;)

 

Только НЕ на эти выходные, соответственно.... Скорее всего вторая половина августа!

Нам еще из Штатов вернуться надо!  ;)

Когда - не так важно, - главное осуществить!

И конечно, как же без наших лидеров? Конечно когда вернётесь!

Но сознание общественности уже надо готовить!  ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Классная идея с перестроениями! :) В принципе, достаточно разучить 2-3 позиции и переходы между ними. А тренироваться можно на Ленинградке, ночью. Там широко, длинно и пусто. :)

 

тренироваться нужно ! да- еще бы тренера найти...

у кого-нить есть такой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

А ещё есть идея разучить пару перестроений - вообще шик будет! Снять красиво, на сайт выложить, - будет что вспомнить!

Например : катится в ряд 2 SRX, за ними 2 Эски, расходятся в лево-право, образуя проход посередине. Через проход выезжают 2 Белых купе, одно встраивается первым в левую колонну, второе в правую. За ними из конца колонны по среднему проходу выкатывается CTS V, и возглавляет шествие посередине.

Эски, одна за одной, через тот же проход в центре колонны ( как в игре ручеек))), выходят по одной вперёд и встают за V шкой, как телохранители, с флагами из люков!

И т.д..  :P

По моему вполне реально и не сложно, а эффектно как будет!

Можно и ещё кучу перестроений придумать попроще и посложнее. Порепетировать и вперёд!

Классная идея с перестроениями! :) В принципе, достаточно разучить 2-3 позиции и переходы между ними. А тренироваться можно на Ленинградке, ночью. Там широко, длинно и пусто. :)

Ночью, боюсь, будет немного желающих..))

И не думаю, что для нас специально ГАИ движение перекроет. Тут нужно так всё продумать, чтобы двигаясь колонной занимать как можно меньше полос и не мешать потоку. Поэтому, думаю, для тренировки и дорожек у МГУ хватит, поток небольшой, и как раз будут условия приближенные к действительности.

 

Например в районе Садового от Парка Горького до Арбата довольно широко и можно занять 3 ряда, оставив достаточно места для других участников движения.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

 

 

Классная идея с перестроениями! :) В принципе, достаточно разучить 2-3 позиции и переходы между ними. А тренироваться можно на Ленинградке, ночью. Там широко, длинно и пусто. :)

 

тренироваться нужно ! да- еще бы тренера найти...

у кого-нить есть такой ?

Уверен, что и сами справимся! Мы же не профессиональное шоу готовим! Все люди занятые и трудно будет много тренироваться. Нужно придумать 2-3 несложных элемента, попробовать, насколько легко/сложно нам это дастся.

Уверен, что и самые элементарные перестроения, выполненные синхронно красивыми и достаточно редкими в городе машинами, будут выглядеть потрясно!

..можно ещё во всякие службы новостей место и время сообщить( они постоянно просят инфы, где что интересное может быть! ), ещё и по телеку потом со стороны полюбуемся как красиво будет!

..или надо оператора хорошего найти, чтобы всё классно снял...  ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..или надо оператора хорошего найти, чтобы всё классно снял...  ^-^

 

с оператором тоже, думаю, решим! найти его реально. только вот мотивацию ему нужно тоже, чтобы материал получился хороший!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

..или надо оператора хорошего найти, чтобы всё классно снял...  ^-^

 

с оператором тоже, думаю, решим! найти его реально. только вот мотивацию ему нужно тоже, чтобы материал получился хороший!

Лично я готов скинуться! А в принципе, и Дилеры и ГМ заинтересованы в пиар акции..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
Гость Пушистый Е-нот

Вот ещё идея с выездом :

 

В России пройдет этап гоночной серии DTM

В России будет проводиться этап популярного кузовного чемпионата по кольцевым гонкам DTM (Deutsche Tourenwagen Masters). Соответствующий контракт заключило руководство подмосковного автодрома Moscow Raceway с промоутером гоночной серии компанией ITR e.V, сообщают «Ведомости».

 

На сезон 2013 года в чемпионате запланированы 11 гонок в Германии, Великобритании, Австрии, Голландии, Испании и России. В нашей стране этап гонок пройдет 4 августа. В чемпионате будут выступать 24 автомобиля — по восемь от каждого производителя.

 

Таким образом, как сообщает источник, близкий к владельцам трассы, на 2013 году на Moscow Raceway запланировано проведение этапов четырех крупных международных авто- и мотогоночных серий: DTM и World Superbike, а также WSR (World Series by Renault) и FIA World Touring Car Championship (WTCC).

 

Был летом на этой трассе, - очень понравилось! Что-то около 80 км по Новой риге....

Огромные парковки, удобные трибуны, поесть, попить, туалет... всё счастье жизни!  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был летом на этой трассе, - очень понравилось! Что-то около 80 км по Новой риге....

Огромные парковки, удобные трибуны, поесть, попить, туалет... всё счастье жизни!  ;)

 

О! Я ЗА, давно хотел, в один "билет" допущена только 1 машина или сколько скажу? Из серии взять 4 на 2 машины, 40 минут на трассе более чем достаточно для первого раза и для нервишек и для машины  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Я вообще, на этап гонок посмотреть хотел...

...но там и самим покататься можно, условия на сайте : http://www.moscowraceway.ru/rus/index.php

moscow_raceway.jpg.b87741e4d6b148688087069042334c87.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...но там и самим покататься можно

 

Смотреть надо в Монако чемпионат Ф1, а в подмосковье надо катнуть!!! Зря что-ли 300 сил под капотом  :) Если можно расшарить 4 заезда на 2 машины поедешь? У меня есть GoPro3 новые установим на тачки, видео будет отпадное!!!  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тут по теме хотела написать)))

В субботу 24 ноября (время пока не определили) - инициативная группа клуба собирается на каток в Парк Горького, а после  пойдем согреваться)))

Так что присоединяйтесь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...