Перейти к публикации

Встречи в выходные - идеи


Рекомендованные сообщения

Гость Пушистый Е-нот

В прошлые выходные гулял в Сокольниках...

Вспоинал "Место встречи.." - "...он, гад, в Сокольники рвётся!"

И как тут не рваться? Вполне я Фокса понимаю, - как здорово стало в Сокольниках!

Всё стало намного чище, цивилизованней, множесто ухоженных дорожек, жасмин благоухает, кафешки...

Вот где бы собраться по летнему-то времени, и на подольше, не после рабочего дня, и не в костюмах ( как многие после работы вынуждены!)..

 

Вопрос : есть ещё кроме меня люди, которые не уезжают на все выходные из Москвы, и склонные провести денёк в парке с одноклубниками?

 

Также давайте здесь размещать подобные идеи на выходные дни!  ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 пока мой BLS не заТОТАЛИЛИ))))))))

есть прекрасный уголок как Всеросийский Выставочны Центр - ВДНХ, там и до Ботанического сада рукой подать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Я за Пироговку всеми руками, встречаться нужно на пляже Малибу, там очень цивильно и дорога нормуль.

Отличная идея! Посмотрел сайт Малибу http://www.octopusreefs.ru/ впечатляет)))

Только не понял, для того чтобы попасть к ним на территорию что нужно? Вьезд свободный и платим только за ресторан, аренду принадлежностей и пр. развлечения, или вьезд платный? ..или надо на день место в отеле местном брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вьезд платный. И всё остальное тоже))))

Это как бы платный пляж.

Я в этом году там не был, но раньше было около 500 р. (точно не помню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте, велики между булочек и ГО кататься! ВДНХ или Сокольники... ВДНХ даже лучше, там с утра и с парковкой относительно проще, и пространства больше, есть где поностальгировать о Великом и Могучем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Вьезд платный. И всё остальное тоже))))

Это как бы платный пляж.

Я в этом году там не был, но раньше было около 500 р. (точно не помню)

Это нормально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Давайте, велики между булочек и ГО кататься! ВДНХ или Сокольники... ВДНХ даже лучше, там с утра и с парковкой относительно проще, и пространства больше, есть где поностальгировать о Великом и Могучем...

И велики тоже клёво!

.. и ехать толпой под развивающимся флагом Кадиллака! ( прикольное фото получится!)  ;)

 

Думаю, надо по очереди всё предложенное осуществить,- и пляж и велики!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

ВЕЛОПРОБЕГ)))

Кстати там много прокатов велосипедов и всякой такой штуки.

Есть велики на 4 места))))

Я в Парке Горького видел монстра мест на шесть что-ли... все сидят лицом к центру, один управляет! Смотрится движение такой каракатицы весьма феерично!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не отходим от темы пляжа!!!!!  :o;D

 

В Малибу вход был 500 рублей, да это факт, но поверьте, вы поймете за ЧТО !!!!! Там очень цивильно все! И еда вкусная, но дорогая, и отель есть, не дорогой кстати, новый совсем, там можно рейв устроить в люксе  ;D8) Есть опыт  ;) И баня/сауна и развлечения для детей и взрослых, я готов с Ольгой попытаться все организовать, т.к. рядом живу и все равно туда поеду со дня на день, хочу плавать  :)8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хорошо проводили на пляже за Переделкино, кажись Солнышко (или как-то так называется), хотя мы там ни разу так и не покупались... Все пиво, карты, шашлыки и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Дело к выходным! - давайте определяться уже!

Как видно, у нас в лидерах - пляж Малибу в Пирогово!

Предлагаю ориентироваться по погоде - будет солнце и тепло, - пляж, попрохладней и облачно - велопробег с посиделками на ВДНХ или Сокольники!

 

ИТАК :

1. Создаём список

2. Утверждаем день и время

 

Список желающих :

1.Пушистый Е-нот & Белка - день и время не принципиально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

буду посмотреть по поводу великов.. на пляж - врядли.. чота я не верю в то, что в Москве называется "малибу" :D :D я уж лучше км за 15 от Мск на озерцо махно... бесплатно и чисто ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

буду посмотреть по поводу великов.. на пляж - врядли.. чота я не верю в то, что в Москве называется "малибу" :D :D я уж лучше км за 15 от Мск на озерцо махно... бесплатно и чисто ;)

Саш, посмотри ссылку на это Малибу  - выше я давал. По-моему правда здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело к выходным! - давайте определяться уже!

Как видно, у нас в лидерах - пляж Малибу в Пирогово!

Предлагаю ориентироваться по погоде - будет солнце и тепло, - пляж, попрохладней и облачно - велопробег с посиделками на ВДНХ или Сокольники!

 

ИТАК :

1. Создаём список

2. Утверждаем день и время

 

Список желающих :

1.Пушистый Е-нот & Белка - день и время не принципиально!

 

я смогу возможно в воскресенье...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...