Перейти к публикации

27-29 июля. Клубный выезд. Питер


AleMar

Рекомендованные сообщения

Организационные моменты:

1. Объезд  Вышнего сВолочка.  Проспавшим гражданам, которые самостоятельно будут объезжать Волочек. При въезде в Волочек – смело двигайтесь  в левом ряду. Там не только повороты налево, но и разрешено движение прямо. Так двигайтесь до моста. Потом можно съехать на обочину и ехать по ней, а если не хотите нарушать – то в правом ряду.  И так до появления СПРАВА примечательного ориентира – ярко-желтого здания какого-то магазина.  После него – поворот НАЛЕВО. Затем прямо и далее по карте. Если боитесь потеряться – поток машин выведет в любом случае.

2. Санкт-Петербург. Петербуржцы, проживающие в Петербурге ;), подскажите, как лучше доехать до Приморского района  (м. Пионерская, Комендантский) - через город (пятница, пробки?) или через КАД- Кронштадт?

3. Догоняющим.  В Тверской обл. камеры в каждой деревне и включаются непредсказуемо.

4. Кстати, мы тоже живем в Приморском районе! И там есть отличный клуб ХХХХ (четыре икса).

5. Выезжать надо не позже 4.15. Потом просыпаются фуры. Потому желающим отзавтракать в Маке – просим насытиться заранее.

6. Место в машине есть. Можем взять Павлина или Суриката.

7. Оля! Возьми нам, пожалуйста, рацию! (Наша сдохла в Рязани). Заряженную  :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, мы тоже живем в Приморском районе! И там есть отличный клуб ХХХХ (четыре икса).

 

Спасибо.

Что со входом? Надо предварительно бронировать что-то или нет? Какая музыка играет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

готовясь к встрече колонны забацал себе футболку с эмблемой кадиллака. черную с белым логотипом на пузе. лого вот такое:

Cadillac-8.thumb.jpg.fbb5c1eabfa807d4dfe1f120a8dba34b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ха! будете в питере - забацаете себе сами, конторка сидит в станции метро "маяковская" (тц "невский атриум") на втором этаже, просто печать - 300 рэ, если с их футболкой - 650. не на правах рекламы а в помощь клубу  ;)

 

зы: все, ушел вещи собирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Степаныч

Организационные моменты:

1. Объезд  Вышнего сВолочка.  Проспавшим гражданам, которые самостоятельно будут объезжать Волочек. При въезде в Волочек – смело двигайтесь  в левом ряду. Там не только повороты налево, но и разрешено движение прямо. Так двигайтесь до моста. Потом можно съехать на обочину и ехать по ней, а если не хотите нарушать – то в правом ряду.  И так до появления СПРАВА примечательного ориентира – ярко-желтого здания какого-то магазина.  После него – поворот НАЛЕВО. Затем прямо и далее по карте. Если боитесь потеряться – поток машин выведет в любом случае.

2. Санкт-Петербург. Петербуржцы, проживающие в Петербурге ;), подскажите, как лучше доехать до Приморского района  (м. Пионерская, Комендантский) - через город (пятница, пробки?) или через КАД- Кронштадт?

3. Догоняющим.  В Тверской обл. камеры в каждой деревне и включаются непредсказуемо.

4. Кстати, мы тоже живем в Приморском районе! И там есть отличный клуб ХХХХ (четыре икса).

5. Выезжать надо не позже 4.15. Потом просыпаются фуры. Потому желающим отзавтракать в Маке – просим насытиться заранее.

6. Место в машине есть. Можем взять Павлина или Суриката.

7. Оля! Возьми нам, пожалуйста, рацию! (Наша сдохла в Рязани). Заряженную  :)

 

2. По каду, съезд на ул. Парашютная, от нее 5 минут до жилья

4. Не рекомендую, он в проеменаде. хххх на Ваське куда интереснее.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Организационные моменты:

1. Объезд  Вышнего сВолочка.  Проспавшим гражданам, которые самостоятельно будут объезжать Волочек. При въезде в Волочек – смело двигайтесь  в левом ряду. Там не только повороты налево, но и разрешено движение прямо. Так двигайтесь до моста. Потом можно съехать на обочину и ехать по ней, а если не хотите нарушать – то в правом ряду.  И так до появления СПРАВА примечательного ориентира – ярко-желтого здания какого-то магазина.  После него – поворот НАЛЕВО. Затем прямо и далее по карте. Если боитесь потеряться – поток машин выведет в любом случае.

2. Санкт-Петербург. Петербуржцы, проживающие в Петербурге ;), подскажите, как лучше доехать до Приморского района  (м. Пионерская, Комендантский) - через город (пятница, пробки?) или через КАД- Кронштадт?

3. Догоняющим.  В Тверской обл. камеры в каждой деревне и включаются непредсказуемо.

4. Кстати, мы тоже живем в Приморском районе! И там есть отличный клуб ХХХХ (четыре икса).

5. Выезжать надо не позже 4.15. Потом просыпаются фуры. Потому желающим отзавтракать в Маке – просим насытиться заранее.

6. Место в машине есть. Можем взять Павлина или Суриката.

7. Оля! Возьми нам, пожалуйста, рацию! (Наша сдохла в Рязани). Заряженную  :)

 

2. По каду, съезд на ул. Парашютная, от нее 5 минут до жилья

4. Не рекомендую, он в проеменаде. хххх на Ваське куда интереснее.

 

 

да нафиг им кад..пусть по городу потыркаются :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.xxxxbar.ru/bars/about/empire_xxxx

НуАЧё?))) Действительно классный клуб!!! ;D ;D ;D

 

Да ниче там супер-пупер нету;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с Димой и полной Эской вернулись в ночь! Дорога супер, можно жарить 200  8) Катя рулит зачотно  :o еле угнался  ;D Только пришел в себя  ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Re: Санкт-Петербург клубные встречи

Цитировать

Всем привет!!!

Друзья,всем спасибо кто приехал на питерскую встречу!!!

Я очень рад, что есть интернет,потому как разговаривать нормально я до сих пор не могу 

 

Алко-трэш для меня удался 

 

Москвичи,вы доехали?

 

Все было супер-ждем в гости еще )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Артур ты зажег не по деццки  ;D Повеселился я от души не смотря на 0 градусов в крови по причине руля  :( На выезде кстати еще долбанул\притер слегонца кучу таджико-молдовано-строителей или хз кто они, вина моя, но нефиг начинать ехать а потом бить по тормозам перед 3.6 и сонным каддиком  ;D отделался легким испугом, крыло не пострадало, бампер оттерся от их краски пластиковой линеечкой, лак целый  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Артур ты зажег не по деццки  ;D Повеселился я от души не смотря на 0 градусов в крови по причине руля  :( На выезде кстати еще долбанул\притер слегонца кучу таджико-молдовано-строителей или хз кто они, вина моя, но нефиг начинать ехать а потом бить по тормозам перед 3.6 и сонным каддиком  ;D отделался легким испугом, крыло не пострадало, бампер оттерся от их краски пластиковой линеечкой, лак целый  8)

 

Опаньки,дтпэшечка?;))

Вы во сколько приехали то?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну с учетом моего ора и сигнала, они думаю даже не поняли что было ДТП, удара не было, угазовали по бырому  >:D А доехали часов в 11 (в районе Солнечногорска уже плотненько было), стартанули в 3 примерно, из них час точно потеряли на остановки из-за последствий праздников  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну с учетом моего ора и сигнала, они думаю даже не поняли что было ДТП, удара не было, угазовали по бырому  >:D А доехали часов в 11 (в районе Солнечногорска уже плотненько было), стартанули в 3 примерно, из них час точно потеряли на остановки из-за последствий праздников  ;D

 

Вот и славненько;).

Хорошо,что хорошо заканчивается..замучались поди ехать?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо стартовать в час ночи и тогда дорога будет в кайф ! часов за 6-7 реально, с антирадаром и правильной нави. Ну и выспаться есессно  ;) все я спать в 3 раз за день )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда рады видеть клубней в нашем городе, приезжайте чаще! :)

После ударных выходных никто не потерялся, все добрались?  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алко-трэш для меня удался 

Москвичи,вы доехали?

Все было супер-ждем в гости еще )

Артурчик, рад что смогли помочь тебе в одтяге :) Правда теперь твоя жена нас наверное недолюбливает после такого :)

Санта - привет малому - растет поколение Кадиллаководов :)

Эскалейдер - спасибо за ХХХХ, респект!

Лисичка - сестричка :)

Кирилл - спасибо за хаты, катания и за компанию, все супер! ПОСЛЕЗАВТРА, ЖДЕМ В ГОСТИ! :)

 

Москвичи - всем отсыпаться! :) А ПОТОМ ЖДЕМ ФОТЫ!!!

//Белка - респект твоей жене, катать три дня, а потом еще и ночью стартануть, молодец!

 

Леха, Ольга, Настя - аккуратнее на дорогах России :)

 

P.S. Питер - СУПЕР! Жалко мало времени было посмотреть сам город, ЗАТО общения с клубнями было море... Спасибо ВСЕМ! Жена терь будет кататься со мной на встречи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда рады видеть клубней в нашем городе, приезжайте чаще! :)

После ударных выходных никто не потерялся, все добрались?  ;D

Блин, мы попали в дибильную (хрен знает из-за чего) пробку за ~150 км до Москвы, и в сумме ехали 12 часов до дома :( Спасибо Амберам за приятное общение + обзорные экскурсии по Питеру + подПитерью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

москвичи! вас скока машин ехало? углядел в 6...6:20 четыре машины на тверской объездной за разделительным ограждением, среди них - эскалайд, srx-1, cts... че-то мне сонному показалось шо были бежевые и красные цвета.. это были вы? я честно моргал вам... ну или в космос  ;D ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!

мы вернулись утром сегодня... возвращались по Новой Риге, дорога кое-где была в ремонтах, но в основном все пролетели быстренько...

 

вообще, не смотря на кучу активностей, выходные пролетели тааак быстро!!!

море эмоций и впечатлений!!!

 

Питерцы, вы классные ! большое спасибо всем героям, которые провели с нами время

 

Kinik /Кирилл + Юля,  whitehotice/ Артур + Маша, Santa/ Стеф+ улыбчивое семейство и подростающее поколение, Лисичка/ Наташа+ сынуля, Escalader/ Егор,

спасибо вам огромное за теплый прием, организацию и выдержку , помощь в передвижении, расселении и вообще за все! было очень приятно пообщаться!!!!

 

Спасибо Атлант М Лахта и организаторам отличной экскурсии по фортам! /я лично была первый раз, было очень здорово, интересно и познавательно/

а именно Олегу Поликанову, Артему Александрову, Александре Суворовой, Анастасии Гагаркиной, Анне Соловьевой, Ольге Новиковой, Надежде Бобровой и всем всем кто принимал участие в организации

Отдельное спасибо нашему гиду Алексею Госсу!

 

PS заранее извиняюсь, если кого-то вдруг забыла и неправильно написала :o8)

и сорри за некоторые накладки в организации, иногла лишнее время ожидания и тд... все мы живые люди... бывают разные ситуации

 

Надеюсь, что у всех остались положительные эмоции от этого уикэнда!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...