Перейти к публикации

27-29 июля. Клубный выезд. Питер


AleMar

Рекомендованные сообщения

Итак, лето... на месте не сидится, хочется драйва, новых эмоций и тд..  >:(:D:-*

настроение после Рязанской поездки боевое! >:D >:D>:D

 

Северная столица и наши питерские друзья из клуба уже давно ждут в гости!!!

едем в Питер!!!

 

выходные 28-29 и в пт 27 взять денек за свой счет...

 

предлагаю всем желающим присоединиться

 

Предварительный список персон, желающих почувствовать на себе свежее дыханье Финского залива:

 

1. Olga MISS Zhirova +1

2. Himbeere

3. Vasechka

4. PavLin

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, прокачусь туда в эти выхи...

 

на Сапсане :D :D :D

 

давай))) Табасыч тоже может поедет... вот и ему компания нашлась ;)

Романова тоже берите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

табасыч в эти выхи едет???

 

а неее, я имела ввиду наши даты... не увидела что ты про эти писал... невнимательна что-то я стала :P лето, лето... мысли летают как бабочки 8);D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

табасыч в эти выхи едет???

 

а неее, я имела ввиду наши даты... не увидела что ты про эти писал... невнимательна что-то я стала :P лето, лето... мысли летают как бабочки 8);D

:D :D :D а я его уже смсками завалил :D :D

 

Про Питер в 20-е числа точно сказать не могу, так как будем уже с детьми и выбраться куда-либо станет проблематичнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

табасыч в эти выхи едет???

 

а неее, я имела ввиду наши даты... не увидела что ты про эти писал... невнимательна что-то я стала :P лето, лето... мысли летают как бабочки 8);D

:D :D :D а я его уже смсками завалил :D :D

 

Про Питер в 20-е числа точно сказать не могу, так как будем уже с детьми и выбраться куда-либо станет проблематичнее...

 

А я-то думал, чего ты такой счастливый был в четверг  ;D Вот оно что оказывается  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а это, своим ходом или на самолете/поезде? Если своим, то на какое время? Питер клева, я там машину купил, можно вернуться в родные места ;D но 800 км это брррр, часов 10 если колонной  :-\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а это, своим ходом или на самолете/поезде? Если своим, то на какое время? Питер клева, я там машину купил, можно вернуться в родные места ;D но 800 км это брррр, часов 10 если колонной  :-\

 

можно поехать на сапсане/ самолете

но я лично поеду на тачке

Амберы обещали рассказать все подробности по дороге, чтобы доехать часов за 7... хочу хочу в Питер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А я-то думал, чего ты такой счастливый был в четверг  ;D Вот оно что оказывается  :D

нене ))) в четверг я еще с ними был.. как раз бабУшке закинул, она неподалеку от смотры обитает :D Но ход твоих мыслей мне нравится ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

часов 10 если колонной  :-\

я ездил колонной из 6 авто, неторопливо, без топилова - 13 часов. 2 года назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, прокачусь туда в эти выхи...

 

на Сапсане :D :D :D

 

давай))) Табасыч тоже может поедет... вот и ему компания нашлась ;)

Романова тоже берите!!!

Откуда информация про Серёгу?

Что значит "берите" Романова? Он что, зубная счетка или носки запасные, чтобы его "брать"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, прокачусь туда в эти выхи...

 

на Сапсане :D :D :D

 

давай))) Табасыч тоже может поедет... вот и ему компания нашлась ;)

Романова тоже берите!!!

Откуда информация про Серёгу?

Что значит "берите" Романова? Он что, зубная счетка или носки запасные, чтобы его "брать"?

кем бы ты ни был, я бы тебя взял ;) ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

часов за 7... хочу хочу в Питер!!!

 

Если тапку в пол, с антирадаром и ксивой, и ночью глубокой чтобы фурщики спали, мы за 9 доехали, все пробки по встречке, постоянные обгоны, т.е. нигде не стояли. 1-2 раза остановки на пописать... Дорогу правда подлатали, поэтому на авто реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Степаныч

спб-мск = 10 часов

мск-спб (f**k the fuel economy) = 8 часов + 2 штрафа из тверской области

 

такие подвиги нахернахер.

 

Если, кто хочет на самолете, смогу встретить в пулково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был у меня рекорд.

добирался до питера за 4,5 часа но было это правда очень давно.

был недавно на трассе м10 и скажу сразу.

тверская область просто кишит камерами.

считайте в каждом населенном пункте камера.

дорога в новгородской области недавно отремонтировали и сделали 4 полосной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хроники м-10: мотался два раза в июне, спб-тверь-спб (отвозил и забирал детей). перед поезком купил радар-детектор. оно таки исправно пищало в пути. о том как стоял 9-го в пробке на выезде из спб, культурно возгораясь блаародным гневом, уже слегка упоминал. в дальнейшем благородство вместе с гневом решил сэкономить и объезжал все пробки по обочине и разворачивался через сплошные. не знаю как в другие годы - но в этом году фурщики ночью не спали нихрена. полный аллес капут - днем я по м-10 теперь не ездецъ, ездить отныне буду только ночью или поездом. ремонты дорог по сравнению с ремонтом трижды гребаного моста через тверцу - легкий перекур. если его таки сделали  - гут. если нет - ехать через тверь т.к. мост стоит напрочь даже ночью, в чем я был убежден трижды в 23:00, 4:00 и 5:00. короче ночью ехать можно и довольно быстро (а может таки летят ко мне письтма счастья?),если нет горозы с ливнем стеной, кромешного утреннего тумана и видно край дороги (есть места без разметки и содранным асфальтом). гайцев нет, только радар попискивает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Откуда информация про Серёгу?

Что значит "берите" Романова? Он что, зубная счетка или носки запасные, чтобы его "брать"?

 

с Серегой лично общалась... и про тебя тоже !

берись, Леш, с нами ;);D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотим с вами!!!!!! аааа!!!!!

 

Лена, мы только за!!  давайте!!!

 

Оль, мы не могем :) мы жаримся с макаронниками и в это время думаю будем в мирабиландии :) ээх.... но на следующую поездку в Питер мы обязательно бум!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Оль, мы не могем :) мы жаримся с макаронниками и в это время думаю будем в мирабиландии :) ээх.... но на следующую поездку в Питер мы обязательно бум!

 

следующая питерская уж, наверное, не так скоро будет.... давайте тогда просто подтягивайтесь на выезды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...