Перейти к публикации

27-29 июля. Клубный выезд. Питер


AleMar

Рекомендованные сообщения

вроде,никто не женился:)

 

нет, не женился. Это я замуж вышла ))))

 

 

Совет да любовь;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

белкины фоты у Вани на компе! сегодня достану их оттуда и выложу!

Может на CD или флешке захватишь их с собой на встречу? там же много по идее должно быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

белкины фоты у Вани на компе! сегодня достану их оттуда и выложу!

Может на CD или флешке захватишь их с собой на встречу? там же много по идее должно быть...

 

Паш, так получилось что я уже уехала из офиса.... у Вани не успела фотки скачать!!! :o

давай завтра выложу на файлообменник или что-то еще придумаем сегодня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Народ, а подробней про дорогу можно. Говорят сейчас какие-то адские пробки в Вышнем Волочке и Твери, народ по 15 часо ездит. Ну и на асфальт под торжком жалуются. Как с этим дела? Ни у кого инцидентов с колесами не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Торжок пролетели 100-120, конечно не автобан, но по сравнению с дорогой на волгоград, просто хайвей, в волочке рулят яндекс-пробки, объезд есть в теме, реально 15 минут и ты всю пробку проскачил  8) Ночью в волочке ни ко го !

 

Я бы рекомендовал стартовать в 1-2 ночи, тогда со спец приборами реально проскачить за 7-8 часов без напряга, сильно не нарушая и за 6-7 если хорошо жать на газ имея 5К на штрафы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот как раз и думаю, если ехать из Москвы то выехать где-то в два ночи, чтобы к обеду в Питере быть, а обратно в ПН вечером или в ночь, чтобы не встретять на подьездах. Да просто боюсь, что ночью тоже пробняки будут.

 

А объезд в волочке для легковых приспособлен? Читал мнение, что только на тракторе : на CTS там проезжали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

объезд конечно ахтунг, но на ситике проехал даже не чиркнул ниразу  8) Ночью пробки может и есть, но только в случае аварий или других нештатных на дороге, а так 4 раза за это лето проезжал Волочек без проблем 3 раза прямо и 1 раз через нычку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в твери по прежнему проблему представляет этот гребаный мост в районе полиграфкомбината, т.е. в самом конце тверской объездной (если смотреть со стороны москвы) эту пробку можно объехать по обочине (хотя там откровенный свинорой, воронки прям - я предпочитал другие разы постоять 15-20 минут, если уж встрял) либо через город, если пробка большая, но через город - такой же свинорой, остатки асфальта и светофоры. ночью щас некомфортно ездить - темно слишком. волочек - да - ничо так, все зависит от дорожных проишествий, в основном в этом году проезжал его в раннеутренние часы - комфортно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну постоять 15-20 минут не проблема, главное 2-3 часа :) Начитаешься в интернете кошмаров, как народ по 15 часов едет с Москвы в Питер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не кошмары, это реальность, если стоять вместе с фурами, они бывают под горочку КАаааак встанут, колом просто, не шевелятся по 3-5 минут, кроме встречки вариантов нет, благо пока нет разметки менты не пасутся, когда разметят, будет жесть  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ездил 12 часов в тверь из спб. стоял с фурами, но тогда стояло категорически все вместе с обочиной. да и куда там из плотного потока фур вырвешься? убивать подвеску обочиной не хотелось, а глобальность пробки ощутил далеко не сразу...я уж думал власть меняется или еще какие катаклизьмы... :) причина - банальный ремонт, сужение дороги и мега-поток под праздники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нет, все пробки я встречал с разметкой. я как-то выкатился фуру обогнать на таком "диком" участке где ни края ни полос, а там опа - встречка со ступенькой. а скорость уже выше 110...короче до сих пор зубы болят - но вроде диск не погнул. хотя как это визуально определить? ну излишних вибраций вроде нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хахахаха даааа ступенькиии!!! Я тоже ехал под наклоном влево градусов 15 точно  ;D но вроде где надо заехал ровно, без ударов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на таких участках все равно не разогнаться, там было и так что асфальт вовсе срезан, да еще и не целой полосой. так что я давил тапку потом, где условия были, а они были. вообще в этом году м-10 по кач-ву дороги не такое г.., как например в прошлом году. а в августе уже вроде и не было "ступенек" - починили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...