Перейти к публикации

Как активировать громкую связь в SRX?


AleMar

Рекомендованные сообщения

У меня SRX американец, 4-го года. Есть функция телефона встроенного или блютуза, не разберусь. В общем как его активировать? А то кнопки нажимаю, мне дама начинает на аглицком балакать, ничего не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня SRX американец, 4-го года. Есть функция телефона встроенного или блютуза, не разберусь. В общем как его активировать? А то кнопки нажимаю, мне дама начинает на аглицком балакать, ничего не понятно.

а в округе нет таких, кто дам басурманских розумеет? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем там принцип один по идее, если она блютусная.

Включаете блютус на мобилке, нажимаете поиск соединений, он найдёт машинную громкую связть и попросит пароль... Пароль--1234, или 1111, или 2222-- какая-нить такая вариация (или 0000). Когда присоединится--будет работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем там так. Родная связь или нет не знаю. Дама после краткого экскурса, начинает перечислять номера которые находятся у неё в памяти( имена и номера), да и типа записной книги там есть. Да вот на крыше есть антенна около 5-10 см в длину. На других кадиллаках таких не видел, зато видел такие на меринах и бмв. Думаю нужно будет на встречу прикатить и показать. если это встроенный телефон, то тогда кужа симка вставляется? Неясно. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая же хня ;)...я её (даму) послушал пару раз и забил :D...а если это громкая связь окажется буду несказанно рад!!! А то по привычке пользуюсь "жаброй", а когда от солнца козырь опуская ни чё не слышу ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может, вам действительно на встречу показаться :D мы лингвиста где-нить добудем, англоговорящего ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...